О чем молчит Луна в Скорпионе

Положение Луны в персональном гороскопе не следует недооценивать. И хотя этот единственный спутник Земли

sadržaj

    не является планетой, все равно он имеет для нас, землян, огромное значение во многих аспектах. Влияние Луны велико, ведь она - то небесное тело, которое ближе всего расположено к нашей сфере обитания. В астрологии эта планета отвечает за женское начало и символизирует мать, жену и женщину вообще. В зависимости от ее положения в конкретной карте, можно установить человеческие инстинкты, настроения, колебания, чувства, привычки и рефлексы. К примеру, если у человека Луна в Скорпионе, то его эмоции и чувства будут характеризоваться вполне конкретными свойствами. В этой статье мы рассмотрим именно такое положение. Что дает Луна в Скорпионе? Ниже мы расскажем о влиянии такого расположения светила.луна в скорпионеЧерты характера

    Луна в Скорпионе наделяет человека интенсивными эмоциями, которые зачастую основываются на страстных желаниях. Такое положение дает нетерпеливую, подверженную спадам настроения,личность, которая к тому же имеет склонность к унылым мыслям. Такие люди очень ранимы и обидчивы, и в то же время они могут быть безумно ревнивыми и мстительными. Часто Луна в Скорпионе дает нам человека, который поспешно оценивает людей по понятным только ему одному критериям и недолюбливает их просто по одному интуитивному отторжению. Люди с таким положением жаждут управлять остальными и подчинять их своей воле. Несмотря на свою импульсивность и резкость, они достаточно уверены в себе и способны добиться желаемого, как обычно и происходит.

    луна в скорпионе у мужчины



    Скорпионьи Луны не обещают счастья в браке из-за ревности, гордости и жажды повелевать своих обладателей. Такое положение зачастую дает холодных и властных родителей. Как правило, Луна в Скорпионе у женщины мешает ее взаимоотношениям со своими сыновьями. Несмотря на все вышесказанное, люди с таким положением этого небесного тела умеют наслаждаться жизнью и получать от нее удовольствие. Они разносторонне развиты и читают окружающих, как книгу. К тому же они жаждут новых ощущений, им нравится открывать непознанные области. При этом они редко задумываются о познании чего-нибудь, для них главное – это чувства. Такая Луна страстно себя проявляет как в общении с друзьями и приятелями, так и в отношениях с любимыми. К сожалению, такое положение может привести к сексуальным проблемам, комплексам, наркомании и алкоголизму, ведь такие пылкие люди тяжело прощают и забывают былые обиды. К тому же им трудно контролировать свои глубокие эмоции и чувства.

    луна в скорпионе у женщиныОсобенности пола

    Положение этой планеты в гороскопах мужчин и женщин имеет свои особенности. Так, в женском гороскопе оно может указывать на некую неразборчивость в связях, чрезмерную тягу к наслаждению и проблемы в семье. Луна в Скорпионе у мужчины заставляет его искать себе чувствительную, нежную спутницу жизни, которой он бы мог полностью обладать. Такие молодые люди таинственны и немногословны, поэтому им нужна партнерши с развитой интуицией, которые понимали бы их без всяких слов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Значение имени Сафина: каким будет жизненный путьЗначение имени Сафина: каким будет жизненный путь
    Секреты сновидений: в какие дни сбывается сонСекреты сновидений: в какие дни сбывается сон
    Происхождение и значение имени МияПроисхождение и значение имени Мия
    Значение рун при гадании и в раскладахЗначение рун при гадании и в раскладах
    Сонник: сбываются ли сны с понедельника на вторник?Сонник: сбываются ли сны с понедельника на вторник?
    Значение имени Ксения для девочки: жизненный путьЗначение имени Ксения для девочки: жизненный путь
    Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
    Что такое финансовые привычкиЧто такое финансовые привычки
    Почему Луна красная во время своего восхода или заката?Почему Луна красная во время своего восхода или заката?
    В какие лунные дни лучше стричь волосы? Благоприятные дни для стрижкиВ какие лунные дни лучше стричь волосы? Благоприятные дни для стрижки
    » » О чем молчит Луна в Скорпионе
    LiveInternet