Сонник: сбываются ли сны с понедельника на вторник?

Сбываются ли сны с понедельника на вторник?

sadržaj

    Этот очень интересный вопрос. Каждый день недели связан с определенным небесным телом нашей Солнечной системы. Как считается, вторнику покровительствует планета Марс, которая известна своим воинственным характером. Это накладывает свой отпечаток и на атмосферу ночных грез.

    Сбываются ли сны с понедельника на вторникНельзя сказать достоверно, что сны на вторник сбываются всегда. Однако можно с уверенностью утверждать, что они предвещают различные конфликты, ссоры и схватки и побуждают спящего к решительным действиям. Сновидения в этот день могут отличаться агрессивной атмосферой.

    Сны с понедельника на вторник

    Как уже упоминалось, Марс является энергичной и воинственной планетой. Поэтому сновидения в этот день зачастую насыщены батальными сценами, конфликтами, дрязгами, ссорами, агрессией и отличаются общей напряженностью. Они являются олицетворением энергии человека, которую ему необходимо направить в полезное русло, хотя бы на решение проблем или достижение целей.



    Сбываются ли сны с понедельника на вторник? Астрологи советуют относиться серьезно к значению сновидений, которые транслирует в этот день подсознание. Они часто сигнализируют об очень важных изменениях в жизни. Особое внимание следует уделять хорошо запоминающимся живым и ярким снам, а также тем ночным грезам, в которых человек выходит победителем из разных схваток, битв и конфликтов. Данные сновидения указывают на то, что очень скоро спящий может занять лидирующее положение, даже если на текущий момент предпосылок для этого нет. Возможно, судьба все уже решила за него.

    Сны с понедельника на вторникОт увиденных сновидений зачастую зависит настроение и психологическое состояние человека. Если сон был тревожным, неспокойным, то отдохнуть и выспаться, как правило, не удается. Вполне возможно, что после таких ночных грез человеку стоит проявить осторожность, на определенный срок отказаться от конфликтов и банальных выяснений отношений – поберечь силы. Сновидения, которые оставляют после себя неприятный тяжелый осадок, не предвещают хорошего. Человеку после них следует задуматься о причинах собственных промахов и неудач, попытаться несколько перестроить свою жизнь. Поражения в сновидениях говорят о том, что самооценка спящего завышена, из-за чего он в данный момент может проиграть какие-то жизненные битвы.

    Сны на вторник сбываютсяСбываются ли сны с понедельника на вторник, можно судить по ночным грезам, в которых человек является победителем. Они всегда считаются хорошим предзнаменованием, которое символизирует победы в различных сферах жизни. Однако результат не гарантирован. Такие сновидения говорят лишь о том, что у человека имеется хороший шанс одержать победу или воспользоваться удачным стечением обстоятельств, а остальное в его руках.

    Впрочем, сбываются ли сны с понедельника на вторник в точности - это не такой уж и важно. Основной задачей и смыслом сновидений, навеянных Марсом, является психологическая подготовка человека к какой-то борьбе или действию. Ночные грезы в этот день также могут подсказать, как избежать трудностей и преодолеть препятствия. Если сновидение не сбылось в течение одной декады, можно спокойно о нем забыть.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Когда и как отмечать именины Елизаветы?Когда и как отмечать именины Елизаветы?
    Где справлять день рождения, чтобы было весело?Где справлять день рождения, чтобы было весело?
    Вещие сны: как толковать?Вещие сны: как толковать?
    Сонник - волны. Что они нам предвещают?Сонник - волны. Что они нам предвещают?
    Секреты сновидений: в какие дни сбывается сонСекреты сновидений: в какие дни сбывается сон
    Тайны снов: к чему снится парень, который нравитсяТайны снов: к чему снится парень, который нравится
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    Сонник: приснилось, что выпадают зубы. К чему?Сонник: приснилось, что выпадают зубы. К чему?
    В какие дни сны сбываются? Узнаем!В какие дни сны сбываются? Узнаем!
    Сонник, а ну-ка растолкуй! К чему снится обручальное кольцо на пальце?Сонник, а ну-ка растолкуй! К чему снится обручальное кольцо на пальце?
    » » Сонник: сбываются ли сны с понедельника на вторник?
    LiveInternet