Как притягивать деньги к себе без особых усилий

С каждым днем все больше людей задаются вопросом: "Как притягивать деньги к себе?"

sadržaj

    И в этом ничего странного нет, так как жить в достатке никто не откажется.

    Советы

    • Заведите специальную тетрадку. В ней записывайте в настоящем времени сумму, которую вы хотите иметь в следующем месяце. Зачем именно записывать, а не держать в уме? А затем, что мысли материализуются. Записанные мысли позволяют вашему подсознанию фиксировать их, и давать вам именно то, чего вы хотите. При помощи проводимых экспериментов с участием большого количества людей было замечено, что те, кто писал желания на бумаге, достигали большего успеха.как притягивать деньги к себе
    • Записывайте и желайте ту сумму, которая для вас реальна. При этом нужная сумма не должна быть больше пятидесяти процентов вашего нынешнего ежемесячного дохода. Дело в том, что желаемая нереальная сумма может принести большое разочарование в будущем.
    • Еще один совет, как притягивать деньги к себе, заключается в том, что нужно представить написанную сумму в своих руках. Представьте, что они уже у вас есть. Закройте глаза, ощутите их запах, потрогайте их наощупь, почувствуйте радость, которая сопутствует всегда получению прибыли. Чем реалистичнее вы все это представите, тем более сильный импульс будет послан высшим силам на достижение вашей цели.

    кошелёк притягивающий деньги

    • Если вы получаете какие-либо деньги, то не забывайте всегда благодарить источник своего дохода. Пусть даже это совсем небольшая сумма, но она досталась именно вам.
    • Постоянно думайте о том, что деньги у вас есть, а не о том, что их нет. Этот момент очень важен, так как Вселенная реагирует на ваши мысли и дает то, о чем вы думаете. То есть если вы говорите о наличии денег, значит, они у вас будут. Мысли об отсутствии денег приведут только к тому, что их действительно не будет. Это действие закона притяжения. Следует сосредоточиться на том, что средства только прибавляются и приумножаются.
    • Действуйте по вдохновению. Когда цель поставлена правильно, проведена медитация (это когда вы представляли себе деньги) и негативные мысли улетучились, тогда нужно просто начать замечать знаки, притягивающие деньги. Просто доверьтесь своим чувствам. Если вдруг возникает желание что-либо сделать, то сделать это нужно непременно. Вселенная сама подскажет, какие действия нужно выполнять.
    • Не занимайте ни у кого деньги. Дело в том, что советы, как притягивать деньги к себе, утверждают, что заем – это некий образ нищеты и бедности. Этот образ возникает в вашем подсознании, хотя вы можете не замечать этого. А по закону притяжения, эта нужда в средствах только оттолкнет их.


    знаки притягивающие деньгиЧто способствует притягиванию денег

    Деньги не терпят небрежного обращения, и не любят «стоять» на одном месте. Поэтому не старайтесь копить их в шкафу. Средства должны двигаться постоянно. Если вы решили копить, то делать это лучше в банке. Также есть еще несколько правил, которые помогут тем, кто не знает как притягивать деньги к себе:

    • Купюры в кошельке раскладывать нужно в соответствии с достоинством.
    • Не допускайте нахождения средств в карманах или сумках.
    • Купите специальный кошелек, притягивающий деньги. На таких могут быть нарисованы иероглифы, которые символизируют достаток и богатство.

    И главное правило: для того чтобы деньги были, нужно хоть что-то делать. Сами они к вам не придут. Успехов вам, достатка и процветания!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как притягивать к себе удачу: советы и рекомендацииКак притягивать к себе удачу: советы и рекомендации
    Знания о том, как привлекать к себе деньги, доступны каждомуЗнания о том, как привлекать к себе деньги, доступны каждому
    Как привлекать деньги в свою жизнь: мысли, символы, ритуалыКак привлекать деньги в свою жизнь: мысли, символы, ритуалы
    Несколько советов о том, как перестать беспокоиться и начать житьНесколько советов о том, как перестать беспокоиться и начать жить
    Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?
    Приходный Кассовый Ордер и Наличные Деньги — Что Общего?Приходный Кассовый Ордер и Наличные Деньги — Что Общего?
    Как рассчитать простой процент?Как рассчитать простой процент?
    Как правильно занимать деньги у банковКак правильно занимать деньги у банков
    Что такое капитализация процентов, нужно знать каждомуЧто такое капитализация процентов, нужно знать каждому
    Как перевести деньги с `Яндекса` на WebMoney?Как перевести деньги с `Яндекса` на WebMoney?
    » » Как притягивать деньги к себе без особых усилий
    LiveInternet