Совместимость женщины-Льва и мужчины-Скорпиона: королева-Солнце и серый кардинал

гороскоп Лев и СкорпионЛев – это сбивающее с ног цунами великодушия и царственной щедрости. Она – душа и сердце любой компании. Когда вы общаетесь с Львицей, периодически возникает ощущение, что вы смотрите фильм или спектакль. Она продумывает каждое свое движение, реплику и выражение лица

sadržaj

    , чтобы предстать в самом выгодном свете. Таков знак зодиака Лев. И Скорпион имеет достаточно колоритный характер. Он - тихий и спокойный манипулятор: сидит в центре паутины, как паук, и знает, за какую нить потянуть, чтобы получить информацию, или сделать так, чтобы другие загребали жар руками.

    Лев – это синоним щедрости. Деньги через его руки текут полноводной рекой. Женщина-Лев всегда выглядит потрясающе: дорогая одежда, качественная бижутерия или ювелирные украшения, недешевые аксессуары. Она легко может за пять минут потратить все, что у нее есть в кошельке, но это не означает, что Львица не умеет планировать свой бюджет. В сумочке ее обязательно останется на такси и на макароны до следующей зарплаты. Скорпиона такое отношение к деньгам возмущает. Он бережлив и расчетлив. На то, что Львица промотала за несколько минут, он мог бы жить неделю, ни в чем себя не ограничивая. На взгляд Скорпиона, Львица – транжира.

    Однако, несмотря на эти противоречия, как показывает гороскоп, Лев и Скорпион – отличная пара. Отношения не будут отличаться романтикой, им скорее присущ прагматизм (благодаря стараниям Скорпиона), но они будут удовлетворять обоих партнеров.совместимость женщины Льва и мужчины Скорпиона



    Совместимость женщины-Льва и мужчины-Скорпиона в сексе совершенна. Львице свойственна сексуальная лень. Она считает, что ее тело – и так большая награда, незачем себя утруждать еще и ласками. А вот Скорпион – нежный и неутомимый любовник, готовый на эксперименты, самозабвенно исследующий границы сексуальности. Львица для него – подопытный кролик, и Скорпион вовсе не возражает против ее лени. Все, что от нее требуется, – это просто находиться в постели. Львица же с удовольствием похвастается подружкам об их бурной и разнообразной личной жизни, многозначительно прищуривая глаза. Ей нужна чужая зависть, так как это подтверждает, что все, чем владеет Львица – самое лучшее.

    Совместимость женщины-Льва и мужчины-Скорпиона в браке вызывает некоторые сомнения. Это - два знака с очень сильными характерами, и они не готовы прогибаться друг под друга. Скорпион предпочитает направить энергию Льва в то русло, которое будет наиболее результативным для него. Если же Львица почувствует, что ею управляют и манипулируют, скандала не избежать. Для Львицы свобода занимает первое место в системе ценностей. Определенное напряжение может вызвать и тяга знак зодиака Лев и СкорпионЛьвицы к вниманию множества мужчин. Чтобы она чувствовала себя прекрасной и любимой, ее должны обожать и восхищаться. Скорпион же – ревнивый собственник. Ему сложно прийти к мысли, что за всеобщим обожанием его женщины ничего не стоит, и изменой здесь даже не пахнет.

    На работе совместимость женщины-Льва и мужчины-Скорпиона дает отличные результаты. Львица своей горячностью и апломбом заставляет прислушиваться к себе высшее руководство, выбивает средства для осуществления проектов и не требует большой зарплаты. Скорпион же – тактик. Он продумает все детали рабочего процесса, умело задействует сильные и слабые стороны сотрудников и даст возможность каждому коллеге показать себя.

    А вот совместимость женщины-Льва и мужчины-Скорпиона как друзей маловероятна. Он считает ее легкомысленной особой, с которой лучше не иметь никаких дел. Она очень болезненно воспринимает его язвительные реплики и колкие высказывания, так как самолюбие Львицы раздуто непомерно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Читаем гороскоп: совместимость Девы и ЛьваЧитаем гороскоп: совместимость Девы и Льва
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Водолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветромВодолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветром
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспектыСовместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспекты
    Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?
    Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношенийСовместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношений
    Знак зодиака Скорпион. Мужчина. ХарактерЗнак зодиака Скорпион. Мужчина. Характер
    » » Совместимость женщины-Льва и мужчины-Скорпиона: королева-Солнце и серый кардинал
    LiveInternet