Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве

Совместимость мужчины-Льва

sadržaj

    и женщины-Весов можно считать практически идеальной. Женщина-Весы достаточно хитра. Она умело сочетает комплименты с замечаниями, которые мотивируют к действиям. Уравновешенная, мудрая женщина сгладит острые углы и направит энергию партнера в нужном направлении. Мужчина-Лев не заметит, как она умело будет управлять им. Он возьмет на себя функцию главы семьи, а она сможет заниматься домашним хозяйством. Оба партнера обожают роскошь и стремятся к ней. Женщина, родившаяся под созвездием Весы, прекрасно выглядит и умеет преподнести себя так, как этого хочет Лев. Она научит его чувствительности и мягкости, а он сделает их отношения более энергичными и динамичными. Пара будет искренне восхищаться друг другом. Возлюбленным всегда будет интересно вместе. Мужчина-Лев может смело заявить, что со своей любимой он может поговорить на любую тему – она всегда даст нужный совет, сможет предупредить об опасности и подсказать выход из любой ситуации. Пара имеет огромнейший потенциал. Свобода для них обоих играет очень большую роль.

    Мужчина-Лев - женщина-Весы: совместимостьМужчина-Лев – женщина-Весы: совместимость знаков

    Весы дружелюбны, коммуникабельны, приятны в общении, неконфликтны. Благодаря их влиянию Лев проявляет свои творческие умения. Мужчина-Лев поддерживает женщину-Весы, дает ей уверенность в своих силах. Они великолепно дополняют один другого, образуя достойный для подражания союз.

    Лев во всём хочет быть первым. Он не выносит ничего неконкретного и непрактичного. Ему нравится мечтать, но его мечты рождают только конкретные цели. Женщина-Весы независима, не любит подчинения и потому с первого же дня определит границы между ними. Она не потерпит, чтобы её просто использовали как красивую статуэтку. Партнеры смогут раскрыться, идя навстречу своим чувствам, и стать идеальной парой.

    Гороскоп: женщина-Весы - мужчина-ЛевСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в сексе

    Лев и Весы в интимной сфере просто идеальны. Женщина-Весы умело восхищается своим избранником в постели, а это для него самое главное.



    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в бизнесе

    И Лев, и Весы имеют отличные деловые качества. Они оба стремятся к финансовой защищенности. Партнеры могут четко распределить обязанности и успешно создать совместное предприятие. Ссоры в деловой сфере между ними случаются очень редко.

    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов

    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в творчестве

    Эта пара сможет добиться огромных успехов в творчестве, так как каждый из них имеет тягу ко всему прекрасному и мечтает о славе свободного художника, учителя, творца.

    Гороскоп: женщина-Весы – мужчина-Лев

    Вероятность совместимости этой пары будет целиком зависеть от того, как распределятся их роли в семье. Если мужчина будет главой семьи и возьмет решение всех финансовых проблем на себя, то женщина должна будет вести домашнее хозяйство. Если распределить роли таким образом не получится, то неизвестно, смогут ли они вообще вместе ужиться. Их совместимость может оказаться под вопросом.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
    » » Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    LiveInternet