Противоположности притягиваются, или Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона

Как известно, противоположности притягиваются. Так и в этой странной парочке. Они совершенно разные. Но идя по пути самосовершенствования, не найти лучшей доли для себя ни одному, ни второму. Скорпион и Телец как две половинки единого целого, нужно только, чтобы они притянулись, а уж вместе эти двое горы свернут, ну или хотя бы передвинут.

sadržaj

    гороскоп совместимости скорпион и телец

    Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона: как его соблазнить?

    Их отношения словно предначертаны самой Судьбой. Их тянет друг к другу. Но на этом и заканчивается ее волшебное действие. Словно высшие силы говорят: "Действуйте сами!" И вот тут начинается момент борьбы с упрямством. Хотя если честно, то Телец вряд ли вообще заметит эту борьбу. Он просто будет жить, как и раньше, встречаться и ничего более. Для него довольно сложно что-то поменять в жизни. И в этом случае женщина-Скорпион должна стать для него своего рода психологом, который сможет ненавязчиво подтолкнуть этого нерешительного кавалера к серьезным отношениям. Она должна быть очень терпеливой и мягкой, в обход основного своего желания подвести мужчину-Тельца к этой черте - браку. Когда он поймет, что семья - это именно то, что ему нужно, он предпочтет связать свою жизнь с уже известной ему женщиной, а не идти на новые подвиги и завоевания. А дама-Скорпион уже рядом!

    Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона: идеальная пара или тайна, покрытая мраком?

    Скорпион телец совместимость сексуальная



    Окружающие воспринимают эту пару слишком нелюдимой и замкнутой. Они никогда не говорят о своих отношениях. Гостей не очень любят принимать. Но это утверждение не относится к старому другу. Ему Скорпион и Телец будут рады всегда. Только он получит и душевный, и бытовой комфорт от посещения их дома. Тайну отношений этой пары скрывает гороскоп совместимости. Скорпион и Телец словно стабилизаторы друг для друга. Она - прекрасная хозяйка, умеет тратить деньги с умом и может направить трудолюбие Тельца в нужное русло. Он же - спокойный и уравновешенный, помогает Скорпиону выплеснуть свою энергию и стать более покладистым. Вместе же эта пара заряжается энергией друг друга.

    совместимость мужчины тельца и женщины скорпиона,

    Так ли идеальна совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона?

    Не всегда у этой пары отношения текут гладко и безоблачно. Здесь тоже бывают такие бури, что страшно становится. И все на фоне ревности. Нет-нет, ни Тельца, ни Скорпиона нельзя назвать заядлыми гуляками. Они верны своим половинкам по гроб жизни, но ревность - неотъемлемая черта каждого из них. Даже на пустом месте они оба способны раздуть бурю в стакане воды. И угадайте, кто станет причиной ревности? Конечно, Скорпион. Даме скучно жить в мире тишины и покоя. А потому она будет без конца ревновать сама и вызывать ревность своего партнера. Такова женщина-Скорпион. Телец, совместимость сексуальная с которым у нее полная и идеальная, временами становится для нее слишком неэмоциональным. А после сцен ревности буря чувств перерастает в еще более пылкий огонь страсти.

    Подведем итоги

    Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона идеальной назвать можно с большой натяжкой. Если только оба в паре стремятся к тому, чтобы совершенствовать себя и свои отношения, тогда их союз станет счастливым и долгим. А в противном случае они останутся только друзьями после бурного и страстного романа.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспектыСовместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспекты
    Совместимость женщины-Льва и мужчины-Скорпиона: королева-Солнце и серый кардиналСовместимость женщины-Льва и мужчины-Скорпиона: королева-Солнце и серый кардинал
    В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-БлизнецаВ каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
    » » Противоположности притягиваются, или Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона
    LiveInternet