Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика

Нередко люди в отношениях сталкиваются с непреодолимой силой разности темпераментов и характеров. Во многом дело в воспитании и жизненных ценностях

, однако некоторые утверждают, что большинство причин вытекают из плохой совместимости зодиакальных знаков партнеров. Особенно тяжело понимают друг друга люди разных стихий. Именно поэтому совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца нередко ставится под сомнение. Обоим партнерам, рожденным под этими созвездиями, предстоит тяжелая и плодотворная работа над собой, если они действительно хотят жить счастливо и гармонично. Ведь, как известно, огонь и земля имеют мало общего между собой.

совместимость женщины тельца и мужчины стрельцаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца

Прежде всего, стоит сказать пару слов об общих характеристиках обоих знаков. Начнем с женщины-Тельца. Считается, что она просто рождена для роли жены и матери. Но это вовсе не означает, что всю жизнь она только и ждет момента, когда сможет облачиться в халат и фартук и корпеть сутками на кухне. Это очень женственный знак, который обладает особым очарованием благодаря покровительству Венеры - самой "изящной" планеты во всей Солнечной системе. Эта женщина будет без устали восхищаться мужем, с удовольствием воспитывать детей и с упоением наводить в доме уют и комфорт. Это очень практичная партнерша, которая не любит витать в облаках, строя какие-либо иллюзорные планы.

Помимо ведения домашнего хозяйства, эта женщина способна достичь определенных высот в карьере благодаря своему упорству и усердию. Что же касается сексуальной энергетики, то эта дама способна очаровать практически любого мужчину. Однако совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца не будет строиться лишь на этом, ведь такому мужчине всегда будет мало острых эмоций и ощущений. стрелец женщина телец мужчина совместимость



Человеку, рожденному в ноябре-декабре, необходимо постоянное буйство страстей, витающих вокруг него и наполняющих его живительной силой. Ему важно постоянно быть на виду, лучше даже в центре всеобщего внимания. Уже с первых минут общения будет понятно, насколько разные по темпераменту Стрелец (мужчина) и Телец.

Совместимость этих знаков многим может показаться невозможной, однако, несмотря на полную противоположность, они вполне могут ужиться вместе. В первую очередь, для обоих партнеров немаловажной частью отношений является интимная сторона. И пускай Стрелец преследует лишь свои физиологические потребности, а Телец стремится к любви и романтике, цель всегда остается одинаковой.

стрелец мужчина и телец совместимостьТем не менее, этот сближающий фактор сможет их разъединить, если мужчина не сможет доказать женщине свою верность, ведь зачастую у него просто нет времени на это. В большинстве случаев разность взглядов будет негативно влиять на спокойное течение отношений этой пары. Консервативные взгляды будут вечно противостоять реформаторским нововведением, вследствие чего совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца может заметно угаснуть.

Постоянная тяга мужчины этого знака к развлечениям и шумным компаниям будет идти вразрез с тихим и размеренным ритмом жизни женщины-Тельца. Судя по всему вышеперечисленному, мало того, что такой союз встречается редко (уж слишком разные интересы у этих знаков), так еще и пара эта обречена на расставание. То же самое можно сказать и об отношениях Стрелец-женщина – Телец-мужчина. Совместимость этих знаков, независимо от пола, практически невозможна.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспектыСовместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспекты
Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-БлизнецаВ каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?
» » Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
LiveInternet