Знак зодиака Стрелец. Мужчина. Характер

знак зодиака стрелец мужчинаКаков по характеру человек, имеющий знак зодиака Стрелец?

sadržaj

    Мужчина, родившийся в середине ноября, фантастичен и необычен во всех отношениях. Романтик по натуре, открытый и непостоянный, этот молодой человек способен обаять любую девушку. Стрельцы подкупают своей харизмой, непосредственностью и открытостью. Они не боятся говорить людям правду, не держат зла на обидчиков и всегда прямо высказывают свою позицию по тому или иному поводу.

    Как же характеризуют профессиональные астрологи знак зодиака Стрелец? Мужчина, рожденный под этим созвездием, эмоционален, активен и нередко вспыльчив. Он с энтузиазмом и интересом берется за новые начинания, не боится ставить эксперименты над своей жизнью. Эти мужчины предпочитают девушек, которые с легкостью пойдут за ними на край света, разделят увлечения и отправятся в совместное путешествие. В любом возрасте Стрельцы молоды душой, темпераментны и энергичны.

    знак зодиака стрелец мужчина совместимостьОчень удачливым считается знак зодиака Стрелец. Мужчина, рожденный под этими звездами, благословлен Фортуной. Как говорят психологи, их везучесть объясняется легким отношением к жизни. Оптимистичный настрой не позволяет им расстраиваться из-за мелких неприятностей. Помимо всего прочего, Стрельцы хорошо эрудированны. Им даются как гуманитарные науки (политика, литература, история), так и технические (механика, например).

    Высоко ценит свою свободу знак зодиака Стрелец. Мужчина старается максимально долго не обременять себя брачными узами. Независимость они считают высшей из ценностей. Дорога и любима ими будет та девушка, которая не будет посягать на их свободу и личное пространство. Даже обещания и договоры считают неприятными и неприемлемыми для себя Стрельцы. Не удивительно, что среди взрослых и самодостаточных мужчин, рожденных под этим знаком, много закоренелых холостяков и разведенных. Как правило, женщин отпугивает подобная манера поведения этих мужчин, но если вам действительно дорог и близок Стрелец, то примите его таким, какой он есть, характер его изменить все равно не удастся.



    Знак зодиака. Стрелец-мужчина. Совместимость

    стрелец знак зодиака мужчина характеристикаСогласно астрологическим прогнозам, наиболее крепким может оказаться союз Стрельца и Близнецов. Также удачным может быть брак со Львом, Девой. Стрельцам, которые на первый план ставят страсть и другие бурные чувства, придется по душе «сотрудничество» с Овном и Скорпионом. С представителями других знаков зодиака долговременные связи возможны лишь в случае, если один из партнеров научится уступать и слышать другого.

    Стрелец. Знак зодиака. Мужчина

    Характеристика сильной половины человечества не может быть полноценной без упоминания о сексуальном темпераменте. Эти мужчины обожают секс во всех его проявлениях. Они ненасытны и энергичны. Многие из них полигамны, и если вы готовы терпеть и принимать измены, то ваш союз будет долговременным и прочным. Нет смысла ревновать мужчину-Стрельца, ведь для него секс - это не более чем приятное удовлетворение физиологических потребностей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Знак зодиака ЛьвыЗнак зодиака Львы
    Совместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится быльюСовместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится былью
    Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?
    Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
    Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбеСтрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе
    Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
    Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношенийСовместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношений
    » » Знак зодиака Стрелец. Мужчина. Характер
    LiveInternet