Уроки практической астрологии: знак Зодиака Стрелец, совместимость с другими знаками

Люди-Стрельцы – весьма интересные экземпляры человечества. Весёлые, темпераментные, энергичные, жизнерадостные. Неисправимые романтики и мечтатели, борцы за справедливость и свободу, причём не только лично для себя. Их идеи и идеалы зачастую скептикам и прагматикам кажутся утопическими. А зря. Просто Стрельцы опережают своё время. Когда-нибудь человечество обязательно станет гуманистичнее, мир – чище и красивее. В первую очередь, именно благодаря им, этим беспокойным потомкам кентавров.

sadržaj

    С кем вам повезёт

    Стрелец совместимость с другими знакамиПредположим, вы – Стрелец. Совместимость с другими знаками определяется в этом случае такими нюансами: насколько они будут пытаться ограничивать вашу свободу, насколько вы сами готовы пожертвовать личными принципами и правилами, и, естественно, как посмотрят на ваш союз звёзды.

    • Для начала партнёр из своего же созвездия. Такой союз – «очень даже ничего». Он и она подходят по темпераменту, чертам характера и психологическому типу. Брак окажется весёлым, живым, конечно, не без подводных рифов. Но влюблённые друг в друга, Стрельчиха и Стрелец совместимость с другими знаками в этом плане проявят меньше. А тут даже свои споры они обратят в явные бонусы.
    • Если в качестве одного из партнёров выступит Козерог, звёзды тоже дадут «добро», но с некоторыми оговорками. Именно: должно быть между ними сильное физическое притяжение, сексуальная гармония. И хоть принято говорить, что на одном сексе в семейной жизни далеко не уедешь, однако, и без него семья «Стрелец-Козерог» распадётся через самое короткое время.Стрелец совместимость
    • Ещё один многообещающий вариант – содружество с Водолеем. Особенно он хорош, когда партнёрша – Стрелец. Совместимость с другими знаками в таком варианте бывает менее выигрышной. Но Водолея-мужчину Стрельчиха-дама весьма легко и удачно убедит, что только она и является любовью всей его жизни. И даже сама поверит в это. Тем более, пара смотрит практически одинаково на многие явления жизни, да и цели у них, по большому счёту, совпадают. Поэтому, если Водолей не отколет вдруг какую-нибудь сомнительную штуку, о которой потом сам слезно пожалеет, то верным и надёжным спутником на долгие годы станет ему женщина-Стрелец. Совместимость с другими знаками стоит опробовать при раскладе, когда Водолей является дамой. В таком случае судьбу испытывать не нужно, лучше сразу повернуться к другим берегам.Зодиак Стрелец
    • И, наконец, Львы. Тоже очень и очень успешный вариант, в первую очередь для Стрельчих. Вообще, такой мужчина для них – истинный подарок судьбы. Он сможет удовлетворять свою даму сердца по всем параметрам, а она будет превозносить его до небес. Конечно, обоим придётся несколько поработать над собой. Но такая огранка пойдёт на пользу обоим в паре. Вообще астрологи считают, что в сочетании «Лев-мужчина и женщина-Стрелец» совместимость едва ли не идеальная.
    • А ещё с кем хорошо находит общий язык наш звёздный лучник, так это с Девой. Влияние и воспитание тут совместное. Осторожный рационалист Дева получит важные для него уроки доверия, открытости, жизнерадостности и дружелюбия. А Стрелец научится сдерживать поток эмоций, станет рассудительнее, в чём-то даже умнее. Они могут воспитывать друг друга всю жизнь и станут, в конечном итоге, гармоничной парой.


    Бабушка гадает надвое

    Что ещё предлагает Зодиак? Стрелец может сойтись с Тельцом и Овном, и, если повезёт, быть с ними счастлив прочно и долго. Не повезёт (как карта ляжет) – тогда ожидают лучника жестокие разочарования. По той же причине не стоит ему связываться с Рыбами, Скорпионами, Раками, и т.д. Это может плохо кончиться как для него, так и для партнёров.

    Впрочем, у оптимиста и жизнелюбца Стрельца есть замечательное качество. Неудачи только закаляют его, делают сильнее. Он всегда верит в успех и идёт к нему – вопреки всему!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Уроки практической астрологии: совместимость Стрельца и ДевыУроки практической астрологии: совместимость Стрельца и Девы
    Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
    Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?
    Что такое совместимость Рак и Стрельца?Что такое совместимость Рак и Стрельца?
    Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбеСтрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе
    Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
    Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знакамиОвен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками
    Знак зодиака Стрелец. Мужчина. ХарактерЗнак зодиака Стрелец. Мужчина. Характер
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?
    Мужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками ЗодиакаМужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками Зодиака
    » » Уроки практической астрологии: знак Зодиака Стрелец, совместимость с другими знаками
    LiveInternet