Козерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностей

Эти два лидера от природы заметят друг друга сразу. Скорее всего, озарение, что это и есть вторая половинка, придет в их головы одновременно. Пара "Козерог-мужчина, Скорпион-женщина"

sadržaj

    никогда не пожалеет о том, что создала свой союз, каким бы он ни был.козерог мужчина и скорпион женщина

    Любовные взаимоотношения

    Козерог-мужчина - Скорпион-женщина настолько скрытны и дотошны в личных взаимоотношениях, что вместе им никогда не будет скучно. Всю жизнь каждый из них будет занят изучением партнера, стараясь определить его истинные чувства и мысли. Скрыть свои – это естественно для обоих. Уважение к партнеру возникает с первых минут общения и помогает избежать ненужной подозрительности и обыкновенной ревности. Их влечет друг к другу постоянное интеллектуальное напряжение, возможность решать непростые задачи по вычислению настроений партнера. Уже с первых минут знакомства у него вспыхнут бурные чувства по отношению к ней. Но он не станет это открыто демонстрировать. Подождет, хотя сразу поймет, что она – его судьба. Таков уж мужчина Козерог. И Скорпион совместимость с ним не поставит под сомнение. Она будет очарована его сложной натурой, хотя претензии по поводу излишней холодности выдвигать иногда будет. Козерог и Скорпион любовь переживают глубоко внутри себя. Поняв это, каждый из них испытает истинное наслаждение от взаимности чувств.



    мужчина козерог и скорпионКозерог-мужчина - Скорпион-женщина: деловая сфера

    В построении партнерских отношений этой паре главное - избежать первого подводного камня, когда ставится под сомнение верность партнера. Решение лучше принимать в открытом выяснении отношений, к которому они оба склонны. Их беседы могут длиться часами, им есть что сказать друг другу. При этом Козерог-мужчина, Скорпион-женщина - оба, убедившись в том, что партнер достоин доверия, более "глупостями" заниматься не будут. Вся энергия пойдет на построение дела. Править балом, естественно, будет он. Она поможет в решении многочисленных текущих вопросов, удивляя его своей энергичностью и оригинальностью решений. Иногда коллеги будут подозревать их в служебном романе, так как им комфортнее будет все проблемы решать вместе, не привлекая других сотрудников. Эти подозрения беспочвенны, так как Козерог и Скорпион – сильные личности, способные на бескомпромиссную преданность. Если любят, то открыто, интрижки не в их репертуаре.

    Как избежать разрыва

    Козерог-мужчина и Скорпион-женщина сами позаботятся о том, чтобы трещин в отношениях не возникало. Их взаимное уважение настолько велико, что от внимания не ускользает ни один нюанс поведения партнера.козерог и скорпион любовь Отношениями они дорожат (как деловыми, так и личными), поэтому будут сглаживать бугорки еще до их возникновения. Две сильные личности, они смогут добиться очень многого. Их интересы лежат в одной плоскости. Посторонних они в свой мир не пустят. Единственное, что можно посоветовать этой паре, – время от времени создавать себе ситуации для некоторого возобновления чувств. Рутина может сильно стереть яркость их переживаний, ее нужно перетряхивать, чтобы пустить в их мир новый ветер. Еще полезнее увлекаться сложными задачами или проектами, интересными обоим.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`
    Зодиакальная совместимость: мужчина-Близнецы, женщина-КозерогЗодиакальная совместимость: мужчина-Близнецы, женщина-Козерог
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Водолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветромВодолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветром
    Скорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварствоСкорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварство
    Гороскоп совместимости. Союз Козерог-женщина + Водолей-мужчинаГороскоп совместимости. Союз Козерог-женщина + Водолей-мужчина
    Гороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-РыбаГороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-Рыба
    Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношенийСовместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношений
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    » » Козерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностей
    LiveInternet