Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.

Хотите узнать немного про астрологическую совместимость? Женщина-Водолей, мужчина-Весы

sadržaj

    - отличный пример идеального союза. Но давайте остановимся на каждом из партнёров. Кто такая совместимость женщина водолей мужчина весыэта женщина-Водолей? Она эксцентрична, с ней вам станет доступен смысл слова «несовместимы». Да, она любящий и верный человек, но в то же время далёкая и как бы отдельная. У неё есть мечты, но большинство из них обычный мужчина не сможет ни осмыслить, ни понять. Часто строить отношения с этой женщиной проблематично: вы никогда не будете знать, что для неё важно в жизни. Вы можете думать, что вы её лучший друг, просто друг, тогда как на самом деле являетесь чем-то большим.

    Весы-мужчина&hellip- Весы – это знак Венеры, идеально сбалансированный знак, очень любящий знак. Совместимость женщина-Водолей - мужчина-Весы может быть вполне удачной, ведь Весы – такой же свободный символ в любых проявлениях и выражениях своих взглядов. К тому же Весы – это всегда верный выбор для Водолея, тем более женщины, в том числе и в интимном плане. Весы соблазняют роскошью, музыкой, обстановкой, они действуют с мальчишеской кокетливостью. И когда дело доходит до любви, будьте уверены: они знают о ней всё, такой любвеобильностью наделил их гороскоп. Весы и Водолей - эту знаки зодиака весы и водолейпару ждут необычные, совершенно нескучные отношения. У обоих получается отстоять своё «я» в браке, не задевая чувств другого. Они настоящие романтики, но всё же кто-то постоянно будет спорить в этой паре, создавая противовес. Знаки Зодиака Весы и Водолей принадлежат к социально активным знакам. Оба любят «тусовки», вечеринки, проводить время с друзьями. Их настоящая мечта – превратить жизнь в одну большую тусовку, полную друзей, родных людей, домашних животных и прочих атрибутов счастливой праздной жизни.



    Высока ли их совместимость? Женщина-Водолей, мужчина-Весы понимают друг друга с полуслова, а то и вовсе без слов. Они умеют поддерживать друг друга в любых перипетиях судьбы, трудности их только сплачивают, делая союз ещё более крепким. Что ещё можно сказать про совместимость женщина-Водолей - мужчина-Весы? Это поистине отличный с точки зрения астрологии союз, такой рейтинг толкает их на решительный шаг, в том числе на вступление в брак. Это те два человека, которые должны быть вместе. Они не оставят друг друга в беде ни при каких обстоятельствах. Они дружны в любых отношениях: супружеских, деловых. гороскоп весы и водолейВсё потому, что партнёры в любом из союзов – равнозначны, они общими усилиями выводят отношения на тот самый комфортный для обоих уровень, находя удобные компромиссы и сообща преодолевая препятствия.

    "Почему же так происходит?", - спросите вы. Дело в том, что Водолей и Весы идеально подходят именно на физическом и духовном уровне. Отлично дополняют друг друга, являясь двумя половинками единого целого. И даже в деловом общении им будет легко, ведь они, как никто другой, сразу определяют направление мысли партнёра, что позволяет вовремя и максимально сконцентрировать усилия на пути к достижению цели. Им совершенно чужды мелкие пакости в отношениях, никто не станет чинить препятствий, именно поэтому совместимость знаков Зодиака Водолей и Весы – это сплочённый деловой союз, определяющий цели и выбирающий единый путь к их достижению.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
    Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
    Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?
    » » Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    LiveInternet