Козерог-Женщина, Весы-Мужчина: союз, замешанный на реальности

Отношения этой парочки сложно назвать "простыми и вдумчивыми". Их связь наделена особым позитивным фактором, который они почему-то не спешат использовать. Мужчина-Весы настолько покладист, что способен согласиться практически со всеми доводами в пользу того, что женщина вполне может быть самостоятельной.

sadržaj

    Женщина-Козерог: какая она?козерог женщина весы мужчина

    Эта дама рождена под знаком лидерства. А это значит только то, что она сама будет распоряжаться всем и всеми в своей жизни. Она - настоящая деловая женщина. Только она, играючи и не теряя спокойствия и присутствия духа, способна справиться со всеми делами одновременно. Эта женщина может управлять крупной компанией по продаже акций и мойкой автомашин, взять на себя роль хозяина в доме и прекрасно справиться с ней. Именно она может одна прокормить всю семью, какой бы большой она ни была. И все это с высоко поднятой головой и манерами истинной королевы. Кстати, это у нее врожденное, и никакое влияние извне не способно изменить это.

    А как обстоит все на самом деле?

    Но несмотря на все свои лидерские качества, она остается хрупкой и нежной. Такая вот разная Козерог-женщина. Весы-мужчина, к слову сказать, будет совершенно не против, если она решится сделать карьеру. Но все не так просто. Сложно найти ей именно ту должность, которая бы полностью удовлетворяла всем ее требованиям. А потому чаще всего союз Козерога и Весов перерастает в традиционную ячейку общества. При этом стоит отметить, что женщина всегда будет помогать строить карьеру своему любимому. Но делать она это будет так, что он даже не заподозрит.



    Козерог-женщина, Весы-мужчина: цель - успехмужчина весы и козерог совместимость

    Женщина этого знака Зодиака никогда не довольствуется малым. Она никогда не остановится на достигнутом. А потому, делая карьеру своему любимому мужчине, она всегда будет нацелена на самые высокие результаты. Правда, здесь есть одно "но". Мужчина-Весы не против карьеры жены, но вот превратить себя в одну сплошную "карьеру" он не даст. Он принадлежит к стихии Воздуха, а она не терпит застоя и ограничений пространства. В этом случае он просто испарится. И вот тогда придется потратить уйму сил, времени и, главное, слов, чтобы он вернулся и простил. Здесь нужно найти компромисс, который может содержать в себе некую нотку, приводящую к тому, чего именно хочет добиться женщина. Да-да, таков вот союз, где правят двое: Мужчина-Весы и Козерог. Совместимость их практически невозможна в силу несовпадения характеров. Что же тогда ждет эту пару?

    Козерог-Женщина, Весы-Мужчина: возможна ли гармония в отношениях?союз козерога и весов

    Она может обижаться довольно долго, если любимый поступил несправедливо. Но он вполне может добиться прощения, ведь он столь обаятелен и красноречив. Этой паре просто жизненно необходимы чувственные наслаждения и страсть в отношениях. Но для этого нужно доверие - без него ни один из партнеров не сможет раскрыться полностью. Для того чтобы понять друг друга, нужно совсем немного - увидеть свою половинку, а не только то, что от нее хочется. Именно это привнесет в отношения между такими людьми, как Козерог-Женщина, Весы-Мужчина, полную гармонию.

    Итак, подведем итоги

    Отношения таких влюбленных, как Козерог-женщина, Весы-мужчина, сложно назвать "идеальными". Она либо строит свою карьеру, либо старается сделать карьеру любимого. Он же всегда свободен и независим, как и та стихия, к которой принадлежит. Но любовь этой четы может смести все преграды, стоит только захотеть.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Зодиакальная совместимость: мужчина-Близнецы, женщина-КозерогЗодиакальная совместимость: мужчина-Близнецы, женщина-Козерог
    Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?
    Скорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварствоСкорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварство
    Гороскоп совместимости. Союз Козерог-женщина + Водолей-мужчинаГороскоп совместимости. Союз Козерог-женщина + Водолей-мужчина
    Гороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-РыбаГороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-Рыба
    Стрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихийСтрелец-женщина + мужчина-Рыбы = война стихий
    Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
    » » Козерог-Женщина, Весы-Мужчина: союз, замешанный на реальности
    LiveInternet