Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?

Из всех вариантов совместимости знаков, пожалуй, не встретить более гармоничной и вместе с тем сложной пары, чем Стрелец-мужчина – Скорпион-женщина. Потому как каждый из них сам по себе является невероятно противоречивой многоуровневой личностью, а при их сочетании существует редкая возможность, что эти двое понравятся друг другу с первого взгляда.

sadržaj

    стрелец мужчина скорпион женщинаОднако если уж они решатся вступить в отношения друг с другом, то можно быть уверенным в стабильности и долговременности их взаимных чувств. Легкость и романтизм девушки этого знака способны очаровать волевого мужчину-Стрельца и стать для него единственной целью, в завоевании которой он прибегнет ко всему своему арсеналу обольщений и ухаживаний. Однако вскоре обнаружится, что эта девушка отнюдь не та легкая добыча, каким может показаться с первого взгляда знак Скорпион. Стрелец же, увлеченный такой постоянной игрой и загадочностью, рискует оказаться в этом плену на долгие годы. Разумеется, они столкнутся и с множеством трудностей: стабильность и спокойствие воды и неконтролируемость огня будут часто противоречить друг другу. Однако при стараниях с обеих сторон решение всегда будет найдено, а отношения только упрочатся.

    Ребенок

    женщина скорпион мужчина стрелецОсобой темой, практически никогда не утихающей, станет изменчивость и откровенный флирт, которые обязательно вмещает в себе обаятельный Стрелец-мужчина. Скорпион-женщина же, напротив, отличается целомудренностью и чрезвычайной ревнивостью. Она всегда будет стараться удержать его рядом, контролировать его действия и эмоции, сделать его собственностью. Разумеется, типичный Стрелец ни в коем случае не согласится с этим, и такое отношение будет только душить его и тем самым усугублять ситуацию. К сожалению обоих, им свойственна общая черта – эгоизм, из-за которой каждый будет «тянуть одеяло на свою сторону». Весомым шагом в объединении пары женщина-Скорпион - мужчина-Стрелец может стать рождение ребенка, в котором каждый будет видеть продолжение себя и впредь отдавать все силы только на его воспитание.



    знак скорпион стрелец

    Таким образом, они оба превратятся в заботливых ответственных родителей, и былые разногласия рассеятся сами собой.Тут как раз и пригодятся и интеллект Скорпиона в прочтении множества книг и руководств по уходу за ребенком, и целеустремленность Стрельца в заработке средств на обеспечение семьи всем необходимым и даже больше. Стрелец-мужчина – Скорпион-женщина великолепны именно как родители, потому как их неуемный поток внутренней энергии вместо ссор друг с другом будет направлен в нужное русло.

    Еще один аспект

    Если же отношения только развиваются, и о далеких планах нет и речи, то укрепить их союз поможет сильная сексуальная связь. Оба эти знака обладают обаянием и обворожительностью, их тянет друг к другу, и они вряд ли смогут противиться этим чувствам. Стрелец-мужчина – Скорпион-женщина - одна из самых совместимых пар в плане любовных взаимоотношений, что, несомненно, позволит примирить обоих даже после самой тяжелой ссоры.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Совместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится быльюСовместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится былью
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
    Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбеСтрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе
    Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношенийСовместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношений
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?
    » » Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?
    LiveInternet