В беде поможет колокольный звон: очищение от негатива

Если домашние часто болеют или дома вспыхивают ссоры по пустякам, слушайте колокольный звон. Очищение от негатива будет происходить практически на подсознательном уровне. То есть специально настраиваться не нужно. Это не медитация. Очищение квартиры колокольным звоном проходит несколько на иных колокольнй звон очищение от негативапринципах. Вся работа вашей души состоит в том, что вы выразили намерение избавиться от негативной энергетики и включили сами звуки.

sadržaj

    Что будет происходить, когда зазвучит колокольный звон

    Очищение от негатива происходит следующим образом. Дело в том, что вся вредная для человека энергетика имеет низкочастотные характеристики. Звук колокола – высокочастотная вибрация. Они, по сути, несовместимы. При этом высокочастотные вибрации разрушают низкочастотные. Ничего сложного, как кажется. Но мощность этого процесса колоссальна! Если вы сами стояли под колокольней во время посещения храма, значит, знаете, насколько сильно действует звук колокола. От него невозможно скрыться. Он проникает не только в мозг. Все тело вибрирует от этих живительных звуков. Особо чувствительные очищение квартиры колокольным звономлюди рассказывают о том, что ощущают, как волны пронизывают их от макушки до кончиков пальцев. После такой высокодуховной процедуры обычно намного лучше становится самочувствие, повышается настроение. При этом происходит не всплеск положительных эмоций, а «снисходит» умиротворение.

    Ученые объясняют



    Такое необычное явление не могло не заинтересовать ученых. Поэтому специалисты разных направлений изучали колокольный звон. Очищение от негатива, по их выводам, идет за счет вибрационных волн, рожденных ударами. Их наложение друг на друга дает резонанс, который входит во взаимодействие с полевыми структурами человека. Медики, проводившие исследования, отмечают, что верующие, часто посещающие храм, избавляются от недугов значительно быстрее.

    Как проводить очищение колокольным звоном

    Заумных правил не существует. Рекомендуется прослушивать записи этих волшебных звуков тогда, когда отдыхаете, не заняты напряженной работой. Все равно дома постоянно или музыка играет или телевизор бубнит. Лучше эти «фоновые» звуки поменять на колокольный звон. Очищение от негатива будет эффективнее, если вы очищение колокольным звономперед началом процесса посетите храм. Постарайтесь поймать это необыкновенное ощущение, когда волны, рожденные колоколами, проходят сквозь вас, убирая всю «грязь» из вашей ауры. Как долго слушать? Поверьте, это не имеет значения. Зависит от ваших ощущений. Но в этом деле перестараться невозможно. Сколько бы вы ни слушали колокольный звон, повредить вам этот процесс не сможет! Но не рекомендуется пользоваться этим методом тем, у кого данные звуки вызывают раздражение! Если оно не временное, а постоянное, вам необходимо посоветоваться с батюшкой (для верующих). Да! И такой вопрос возникает часто: а поможет ли колокольный звон атеистам? Поверьте, звуки не спрашивают вас о ваших убеждениях! Им все равно. Они просто делают свою целительную работу, разрушая низкочастотные вибрации.

    Для православных этот метод борьбы с происками дьявола становится еще эффективнее, так как является наследием наших давно ушедших предков. Они лечились колокольным звоном и нам завещали!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    О том, как снимать приворот правильноО том, как снимать приворот правильно
    Последствия отворота могут изменить жизньПоследствия отворота могут изменить жизнь
    Как может проводиться энергетическая чистка человекаКак может проводиться энергетическая чистка человека
    Как снимать сглаз самостоятельно, быстро и эффективноКак снимать сглаз самостоятельно, быстро и эффективно
    Сонник. К чему снились крысы?Сонник. К чему снились крысы?
    Секреты бытия. Можно ли носить вещи умершего человека?Секреты бытия. Можно ли носить вещи умершего человека?
    Снятие порчи на смерть: что поможет?Снятие порчи на смерть: что поможет?
    Скажи нам сонник, огни во снах горят к чему?Скажи нам сонник, огни во снах горят к чему?
    Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?Отношения уже закончены, а `бывший` снится. К чему?
    Что такое энергетика людейЧто такое энергетика людей
    » » В беде поможет колокольный звон: очищение от негатива
    LiveInternet