Год Лошади: характеристика для всех знаков Восточного гороскопа

Фактически для каждого человека нечто загадочное и таинственное представляет собой грядущий год Лошади. Характеристика, конечно, по большей части будет интересна тем людям, которые были рождены под этим знаком Восточного гороскопа. Лошади всегда отличались тем, что они производили впечатления на все свое окружение. Они могли не понравиться или, напротив, вызвать симпатию, однако их объединяет одно – все они запомнятся оригинальными личностями.год лошади характеристика 1990

sadržaj



    В таблице ниже вы сможете узнать то, что ожидает все знаки Восточного гороскопа в грядущем году. Если вы получите плохую информацию или вас не устроят представленные данные, не стоит огорчаться. Дело в том, что любой прогноз не является гарантом, он представляет собой лишь приблизительные события, которые могут произойти. И вы всегда выступаете в роли главного и основного создателя собственной судьбы.год лошади характеристика

    Год Лошади 2014: характеристика для других знаков Восточного гороскопа
    ЗнакХарактеристика
    КрысаОбещания астрологов ориентированы на то, что все Крысы будут увлечены делами, причем даже без перерывов. Как только у них закончится одна работа, тут же появляется другая. Нельзя не отметить, что все труды окажутся благотворными, если, конечно, не будет присутствовать лень.
    БыкЭтот год является далеко не самым лучшим для Быков. Реализация всех намеченных планов будет трудноосуществимой, поскольку они будут встречать множество барьеров. Все зависит от обладателя этого знака, он получит либо закалку, либо сплошное разочарование.
    ТигрТолько для самых трудолюбивых представителей этого знака будет благосклонным год Лошади. Характеристика, конечно, не отличается приятными моментами, время будет трудным и тяжелым. Но именно это и приведет всех Тигров к успеху в будущем.
    КроликКроликам необходимо постоянно собирать информацию для того, чтобы данный год оказался для них удачным. Более того, следует обращать внимание даже на те данные, которые на первый взгляд кажутся ненужными.
    ДраконДанный знак получит довольно-таки противоречивый уклад жизни в год Лошади, характеристика этого времени ориентирована на то, что будет множество проблем, однако ни одной неразрешимой среди них вы не встретите.
    ЗмеяЭтот знак получит самую настоящую зебру на протяжении всего года. Сначала он будет несказанно счастлив, потом сменит это настроение на хандру и затем снова обретет радость. В такой очередности и пройдет весь год.
    ЛошадьК своим сородичам будет благосклонен год Лошади, характеристика периода будет довольно-таки привлекательной. Активные и всегда веселые представители знака не будут унывать, так как нет причин для этого.
    КозаПротиворечивый сезон ожидает всех Козочек, сначала будет наблюдаться рост амбиций и уверенности в себе, однако впоследствии высока вероятность того, что из-за этого произойдет потеря друзей и близких.
    ОбезьянаЛошадь никогда не относилась положительно к Обезьянам, именно поэтому она постарается расставить козни повсеместно. Однако удачливым оппонентам легко удастся выпутаться из них.
    ПетухВ принципе, для этого знака год будет удачным, однако Петухи могут испортить все сами, поскольку они всегда торопятся, делают поспешные выборы и решения.
    СобакаПожалуй, всю активность и удачу Лошадь в этом году передает Собаке. Любое начинание будет с легкостью выполняться. Так что рожденные под этим знаком люди могут наметить себе большое количество целей, и будьте уверены - все они доступны для вас.
    СвиньяОбычный рутинный год будет ожидать Свинью. Ничего нового представители этого знака не встретят, ровно как и не потеряют. Не стоит огорчаться, ведь отсутствие новостей - тоже хорошо.

    год лошади 2014 характеристикаЕсли вспомнить прошлый и позапрошлый год Лошади, характеристика 1990-го и 2002-го была приблизительно такой же, как и та, что ориентирована на грядущий период. Это обусловлено тем, что переломные моменты наступают каждые 60 лет, когда Конь предстает перед нами в Огненном обличии. Именно тогда следует ответственно и внимательно подойти ко всем тем предупреждениям, что будут рассказывать вам астрологи.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость Льва и Весов: характеристика парыСовместимость Льва и Весов: характеристика пары
    Родившиеся в год Дракона. ХарактеристикаРодившиеся в год Дракона. Характеристика
    Векторное кольцо - дар или проклятие?Векторное кольцо - дар или проклятие?
    Синяя деревянная лошадь - символ 2014 годаСиняя деревянная лошадь - символ 2014 года
    Девы: характеристика знака Зодиака и особенностиДевы: характеристика знака Зодиака и особенности
    Общая характеристика мужчин ЛьвовОбщая характеристика мужчин Львов
    Любовная совместимость: Кабан и КабанЛюбовная совместимость: Кабан и Кабан
    Совместимость знаков Зодиака в дружбе: аспект стихийСовместимость знаков Зодиака в дружбе: аспект стихий
    Львы и Козероги. Совместимость знаков гороскопаЛьвы и Козероги. Совместимость знаков гороскопа
    Год Крысы: характеристика и приметы согласно практической астрологииГод Крысы: характеристика и приметы согласно практической астрологии
    » » Год Лошади: характеристика для всех знаков Восточного гороскопа
    LiveInternet