`Бронесайт` World of Tanks - инструмент статистики

В "Мире танков" залог вашего успеха - это четкий анализ ситуации, разработка отдельного плана действий для каждого боя. Ведь в этой игре вы сражаетесь не против искусственного интеллекта, а против таких же геймеров, которые могут сами проводить анализ ситуации. Естественно, предугадать их действия у вас не получится, но вы можете хотя бы изучить их показатели, узнать подробную статистику, чтобы, опираясь на эти данные, делать выводы касательно того, как вести себя против того или иного противника. Конечно же, сделать просто так это не получится - вам придется воспользоваться дополнительными ресурсами, такими как "Бронесайт" World of Tanks. Эта страница предложит вам массу полезной информации, которую вы затем сможете использовать в бою.

Рейтинг игроков

бронесайт world of tanks

Первая страница, которую вам предлагает для изучения "Бронесайт" World of Tanks - это рейтинг лучших игроков. Всего в таблице будет представлено тысяча геймеров, которые на данный момент являются наиболее успешными. Обратите внимание, что рейтинг не является статическим, и если вы попадете в тысячу лучших танкистов, то это не навсегда - вам придется стараться еще больше, потому что "Мир Танков" является невероятно популярным проектом. Сотни тысяч людей во всем мире постоянно добиваются все новых и новых высот, поэтому конкуренция невероятно высока. Что же вам может предложить данная таблица? На главной странице вы сможете увидеть количество боев, проведенных конкретным игроком, но это не самая главная информация. Вы можете посетить страницу, отведенную для каждого из геймеров, и там уже сможете найти невероятно обширные данные по каждому из них. На основании этой информации вы уже сможете делать выводы касательно того, что представляет собой ваш будущий противник. Как видите, "Бронесайт" World of Tanks может быть невероятно полезен, но рейтинг игроков - это далеко не все, что он может вам предложить.

Рейтинг кланов

кпд world of tanks бронесайт



"Бронесайт" World of Tanks состоит из нескольких разделов, и следующий из них - это рейтинг кланов. Клановые войны в "Мире танков" становятся все более популярными, поэтому данный рейтинг также может принести вам много полезной информации. На главной странице вы увидите, какой клан находится на каком месте, а также узнаете рейтинг каждого из них. Если же вы зайдете на страницу конкретного клана, то там вы сможете обнаружить важные данные о том, кто состоит в этом клане, какие бои проводил клан и так далее. Таким образом, планировать нападение или защиту вам будет уже гораздо проще. Естественно, КПД World of Tanks "Бронесайт" также предоставляет, но эту информацию вы можете получить и из других источников.

Раздел техники

бронесайт world of tanks статистика

С аналитической точки зрения самым важным показателем является КПД World of Tanks. "Бронесайт" позволяет вам получить доступ к коэффициенту полезного действия каждого из игроков, а также ко многим другим статистическим данным, которые заполучить другими способами было бы проблематично. Однако функционал сайта не ограничивается этим - в нем также присутствует очень полезный раздел техники. Он представляет собой древа танков разного калибра и различных фракций, наглядно демонстрирующие, по какому пути развития вы можете пройти. Более того, каждая модель танка кликабельна, и на его странице вы сможете обнаружить подробные технические характеристики машины, что также может быть очень полезно. Как вы можете заметить, основное, что предоставляет "Бронесайт" World of Tanks - статистика, но есть также и другая полезная информация, которой вы можете найти хорошее применение.

Дополнительная информация

бронесайт world of tanks игроков

Чем же так сильно привлекает "Бронесайт" World of Tanks игроков? Всего лишь тем, что в нем все абсолютно прозрачно и доступно. Вы получаете прямой доступ к статистике любого игрока или клана, а также можете просматривать характеристики и пути развития каждого танка, представленного в игре. Более того, создатели сайта не скрывают алгоритмов, по которым высчитывается рейтинг - с ними вы можете ознакомиться на соответствующей странице. Также вы можете узнать про знаки классности. Что это такое? Если вы были внимательны, то заметили, что каждому геймеру на этом сайте присваивается определенный класс. Как он определяется? Опять же гадать никому не приходится - в соответствующем разделе вы можете обнаружить информацию о том, что высочайшее звание присуждается тем геймерам, у которых рейтинг (рассчитанный по системе "Бронесайта") выше, чем у 99 процентов других пользователей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как активировать оленемер в World of TanksКак активировать оленемер в World of Tanks
Как включить оленемер в World of Tanks?Как включить оленемер в World of Tanks?
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
ВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игрыВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игры
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
ИС-7 - гайд по World of TanksИС-7 - гайд по World of Tanks
Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
World of Tanks - стрим боевWorld of Tanks - стрим боев
Как поменять пароль в World of Tanks и как восстановить забытый?Как поменять пароль в World of Tanks и как восстановить забытый?
» » `Бронесайт` World of Tanks - инструмент статистики
LiveInternet