Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца

Совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца в любви вполне благоприятна. Она составляет 73%. Этот союз может быть очень гармоничным, так как объединяет партнеров, дополняющих друг друга качествами, которых недостает другому. Любовь женщины-Овна к риску сможет сдерживаться здравым смыслом мужчины-Тельца. Правда, между этими знаками могут возникать и недопонимания.

sadržaj

    Совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаОвен – Телец: гороскоп совместимости

    Женщина-Овен – активная, постоянно находящаяся в движении и очень экстравагантная. Она очень свободолюбива, и удержать ее возле себя сможет очень терпеливый мужчина. Это под силу Тельцу. Порой ее будет выводить из себя спокойствие и молчаливость партнера. И наоборот, чрезмерно активное настроение женщины-Овна может раздражать мужчину-Тельца. Главным предметом раздора в этой паре могут стать деньги. Телец очень экономен, даже скуп, а Овен – щедра и любит жить "на широкую ногу". Он ценит мир и спокойствие, а ей постоянно не хватает остроты ощущений. Тельцу придется забыть про свою ревность и довериться партнерше полностью. Но долго испытывать его терпение женщине-Овну не удастся, так как в гневе он очень страшен. Партнеры смогут сохранить отношения, если каждый из них будет готов меняться.

    Телец подходит ОвнуСовместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца в браке



    Эта пара подходит к решению жизненных задач по-разному. Овен решительно и без раздумий берется за любое дело. Телец никогда не спешит, он неторопливо движется к цели. Объединяет эти два знака упорство. Очень хорошо, когда партнеры имеют общие цели и живут в согласии. В целом Телец подходит Овну. Главным для обоих знаков является знание особенностей партнера и умение дополнить его. Овну прекрасно удается двигаться вперед, добиваясь успеха, а Тельцу - сберегать полученные результаты.

    Совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца дружеская и любовная

    Обычно в этой паре в качестве более опытного и мудрого партнера выступает Телец. Овен в таком союзе отходит на вторые роли, не заявляя о своих достижениях и правах. Чтобы партнеры надолго оставались вместе, не омрачая постоянными ссорами жизнь друг другу, они должны разделить обязанности между собой. Для обоих будет лучше, если каждый из них будет четко знать свои функции в отношениях и семейной жизни.

    Овен Телец гороскопМужчина-Телец стабилен, устойчив. Если он будет распоряжаться семейным бюджетом, то сбережет общие деньги в целости и сохранности. Овен-женщина обладает изысканным и тонким вкусом. Она сможет заниматься выбором мест для совместного отдыха, оформлением квартиры, а также подбором одежды. Союз Овна и Тельца уникален также и в сексуальном отношении. Если партнерам удастся правильно разделить обязанности, их страсть и любовь сохранятся на протяжении многих лет.

    Совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца немного хуже, чем совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна, так как представительницам слабого пола свойственно действовать через мужчину, постоянно вдохновляя его, а вот растормошить мужчину-Тельца очень сложно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Близнецы и Овны: совместимость в бракеБлизнецы и Овны: совместимость в браке
    Совместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-ОвнаСовместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-Овна
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?
    » » Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    LiveInternet