Цветная диета для похудения. Рацион и правила

Цветная диета

sadržaj

    для похудения в последнее время приобрела популярность у представительниц прекрасной половины нашего человечества. Дело в том, что данная система питания действительно позволяет избавиться от пары лишних килограммов без особых усилий. Кроме того, как утверждают специалисты, она способствует улучшению настроения, а также помогает бороться с депрессией. Чем же отличается цветная диета для похудения? Именно об этом мы и расскажем детально в данной статье.цветная диета отзывы

    Общая информация

    Следует заметить, что цветная диета для похудения длится всего лишь неделю. Если за столь короткий промежуток времени не удалось достичь желаемых результатов, приблизительно через две недели можно ее повторить. С другой стороны, такого рода схема питания подразумевает под собой особый рацион, при котором организм получает все необходимые полезные вещества и микроэлементы, да и его разнообразие не позволит, что называется, «сорваться».



    Цветная диета. Меню

    1. Начинаем новую жизнь с понедельника! В этот день разрешается кушать исключительно белые продукты. Это белокочанная капуста, нежирный творог, мясо птицы, белки яиц, картофель. Для достижения наилучших результатов рекомендуется готовить на пару. К примеру, на завтрак подойдет овсяная каша, на обед - курица с капустой, а на ужин скушайте творог.
    2. Красный вторник. Пожалуй, это самый "вкусный" день. Цветная диета для похудения рекомендует употреблять красную фасоль, виноград, вино, помидоры, перцы, гранаты. Для придания пище особого пикантного вкуса можно добавить небольшое количество оливкового масла.цветная диета для похудения
    3. Зеленая среда. В этом случае можно кушать абсолютно все зеленые овощи (огурцы, брокколи, кабачки). Это своего рода разгрузочный день. Пейте зеленый чай, ведь именно он способствует очищению организма и последующему высвобождению вредного холестерина.
    4. Оранжевый четверг. Приготовьте себе лосось с морковью на пару, на ужин отличным вариантом станут папайя или манго, не забудьте о весьма полезном облепиховом варенье. Витаминизируйте свой привычный рацион соками из моркови или иных оранжевых фруктов.
    5. Фиолетовая пятница. Здесь особое внимание необходимо уделить фруктам и ягодам исключительно фиолетового цвета (сливы, голубика, черная смородина). Что касается овощей, то приятным ужином можно считать запеченный баклажан с базиликом. Примечательно, что фруктоза, имеющаяся в фруктах, улучшает состояние кожи и нормализует кровообращение.
    6. В субботу отдайте предпочтение желтому оттенку. Это могут быть желтки яиц, кукуруза, абрикосы, мед, сыры, яблоки. Из всех этих ингредиентов можно приготовить очень вкусные салаты или попросту отправьте яблоки с медом в духовой шкаф и наслаждайтесь таким необычным десертом.
    7. Бесцветное воскресенье. Пожалуй, это весьма трудный день, ведь на протяжении
      целых суток можно пить только негазированную минеральную воду.цветная диета меню

    Цветная диета. Отзывы

    В заключение необходимо заметить, что действительно такое питание способствует не только похудению, но также и улучшению работы абсолютно всего организма. Вы не будете испытывать чувство голода, но при этом и депрессии места не будет ввиду разнообразия цветовых решений. Специалисты отмечают, что дни можно менять по своему усмотрению, но в воскресенье (седьмые сутки) всегда разрешается только минеральная вода.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какой должна быть диета при подагре на ногах?Какой должна быть диета при подагре на ногах?
    Водная диета. Отзывы и особенностиВодная диета. Отзывы и особенности
    Жиросжигаемые диеты: варианты и принципы действияЖиросжигаемые диеты: варианты и принципы действия
    Как потерять от 2 до 5 кг за 7 дней. Диета `Кефир и огурцы`: отзывы, меню, описаниеКак потерять от 2 до 5 кг за 7 дней. Диета `Кефир и огурцы`: отзывы, меню, описание
    Как похудеть: диета Полины ГагаринойКак похудеть: диета Полины Гагариной
    Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?
    Диета Усама Хамдий яичная для эффективного похуденияДиета Усама Хамдий яичная для эффективного похудения
    Популярная низкоуглеводная диета: меню на неделюПопулярная низкоуглеводная диета: меню на неделю
    Самые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие срокиСамые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие сроки
    Диета `Блюдечко`: основные принципыДиета `Блюдечко`: основные принципы
    » » Цветная диета для похудения. Рацион и правила
    LiveInternet