Совместимость Девы и Стрельца в любви: битва полов

Что такое любовь?

sadržaj

    Каждый человек в своей жизни задается этим вопросом. Особенно в том случае, если его чувство необычно, со своей второй половиной он имеет мало общего. Существует мнение, что любовь не что иное, как физика, то есть притягивание к себе своей противоположности. совместимость девы и стрельца в любвиКто-то говорит, что при этом светлом чувстве в организме вырабатывается какое-то таинственное вещество, которое делает человека счастливым. То есть любовь – это химия. Для некоторых это чувство не что иное, как психология. Кто-то же пытается отыскать тайну любви в астрологии. Этот подход базируется на выявлении совместимости людей благодаря влияющим на них планетам и знакам. Этот процесс является трудоемким и сложным и включает в себя множество аспектов. В этой статье мы рассмотрим совместимость Девы и Стрельца в любви. Эти знаки настолько разные, что остается лишь удивиться тому, что они обратили друг на друга внимание. Причем во многом совместимость Девы и Стрельца в любви, а именно расстановка сил и общая гармоничность пары, зависит от того, к какому именно знаку относится конкретный участник этой пары.

    мужчина дева и стрелецМужчина-Дева и Стрелец-женщина



    В этом союзе остается лишь пожелать удачи серьезному представителю сильного пола, который решил покорить роковую даму. Для него ставки высоки – ни много ни мало персональная свобода и привычная холостяцкая жизнь. Но при этом ни ради нее, ни ради чего-либо другого он никогда не пожертвует своим самоуважением и обостренным чувством собственного достоинства. Нет секрета в том, что капризная женщина-Стрелец - любительница язвить и бить по самолюбию любого в своем обществе, при этом она делает это, сама того не замечая, не со зла. В то время как самолюбивый мужчина-Дева уже едва сдерживается, чтобы не развернуться и не уйти. Вместо этого он тактично и с достоинством поставит даму на место, что и будет единственным правильным вариантом. Ведь эта дружелюбная и идеалистичная женщина ищет именно такого мужчину – который был бы с ней тверд и при этом нежен. Но не стоит закрывать занавес. Проблемы в паре могут начаться из-за перестановки мужской и женской ролей. Стрелец – это чисто мужской знак, а Дева – знак женственный. В этом союзе женщина может в итоге занять главенствующее место, если ее мужчина вовремя ее не сдержит. дева и стрелец любовьТаким образом, общий прогноз для пары будет благоприятен при правильной расстановке ролей, которые займут Дева и Стрелец. Любовь может оформиться в счастливую долгую семейную жизнь.

    Вариант наоборот

    Совместимость Девы и Стрельца в любви будет совсем иной в том случае, если первый знак будет обозначать женщину, а второй – мужчину. В этом союзе мужская бесцеремонность может ударить в самое сердце прекрасной дамы – щепетильной, бережливой и заботливой. В ответ на ее просьбы быть не слишком расточительным он может просто назвать ее жадной. Разумеется, эти слова легко могут в пух и прах разрушить все их светлые чувства. Конечно, влюбленные очень разные, что, безусловно, влияет на совместимость Девы и Стрельца в любви не в лучшую сторону. Но благодаря терпению и притиркам они могут быть вместе. Для этого им следует контролировать и сдерживать себя, вести себя разумно. Тогда в их жизнь ворвется свежий ветер перемен.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-ДевыГороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Уроки практической астрологии: совместимость Стрельца и ДевыУроки практической астрологии: совместимость Стрельца и Девы
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?
    Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    Телец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизниТелец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизни
    » » Совместимость Девы и Стрельца в любви: битва полов
    LiveInternet