Взаимоотношения: совместимость Стрельцов-мужчин и женщин-Львов

Эти знаки связывает одна стихия – огонь. Но есть ли между ними еще что-то общее и каковы их различия? Возможны ли между ними отношения и брачный союз?

sadržaj

    Постараемся дать ответы на все эти вопросы в данной статье. Для этого рассмотрим совместимость Стрельцов-мужчин и женщин-Львов.

    совместимость стрельцов мужчин и женщин львовЧто общего у этих знаков?

    Как уже было сказано, эти знаки относятся к одной стихии – огненной. Оба знака очень эмоциональны и чувственны, полны оптимизма. Каждый трепетно относится к своему партнеру, для них чувство уважения и любви к своей второй половинке превыше всего. Может быть, именно поэтому их как магнитом притягивает друг к другу. Оба знака очень вспыльчивы, но их гнев быстро сменяет милость, они легко прощают друг другу все обиды. Гороскоп Лев-Стрелец 2013 года не рекомендует вмешиваться в отношения этих двух людей, так как они этого просто не потерпят, мало того, может разразиться конфликт, поэтому лучше не трогать эту парочку. Оба знака непредсказуемы и очень темпераментны, но это не отталкивает, а наоборот, притягивает их. Эти двое никогда не будут скучать вместе, у них много общих интересов и тем, будь то музыка, кино, спорт – они во всем найдут точки соприкосновения.

    дружба стрелец и левРазличия в характере



    Несмотря на то что у Льва и Стрельца есть общие черты, различий между ними тоже хоть отбавляй. Лев – это знак постоянства. Женщина, рожденная под этим созвездием, консерватор по натуре. Стрелец же, напротив, очень подвижен, любит перемены, и мнение его также бывает изменчиво. Зачастую именно эти различия приводят к конфликтным ситуациям в отношениях, и если партнеры не будут искать компромиссы и идти друг другу на уступки, то союз будет недолговечным. О том, что совместимость Стрельцов-мужчин и женщин-Львов хороша, говорит и тот факт, что между представителями данных знаков зодиака очень часто завязывается крепкая дружба. Стрелец и Лев всегда помогут друг другу в решении проблем. Оба любят шумные и веселые компании.

    Совместимость Стрельцов-мужчин и женщин-Львов

    Союз этой пары может быть идеальным, и в этом случае их любовь и жизненная энергия будут видны всем окружающим. Но развитию прекрасных взаимоотношений нередко препятствует гордыня Льва, которую ему очень трудно побороть. Мужчина-Стрелец такого качества лишен: хотя он бывает очень вспыльчив и раздражителен, но его гнев быстро сменяет милость. Женщина-Лев склонна считать, что у нее нет недостатков, а ее мнение всегда правильное.гороскоп лев стрелец 2013 Если она не обуздает свою гордыню, то этот порок может вырасти до таких масштабов, что будет вызывать отвращение. Поэтому ей стоит следить за своими действиями и поступками: если она будет более мягкой и благосклонной, то ее партнер тоже смягчится и пойдет ей навстречу. Только так возможно добиться гармонии. Совместимость Стрельцов-мужчин и женщин-Львов в интимном плане напоминает волшебную сказку, ведь они оба прекрасные любовники. Отношения их будут чувственными, нежными и разнообразными.

    Брачный союз

    Брак у этой пары будет крепким, а семейная жизнь - разнообразной и интересной, правда, идти к этому союзу они будут долго. Стрелец – знак свободолюбивый, а женщина-Лев будет довольствоваться тем, что ее избранник рядом. Если ей и захочется узаконить отношения, сказать об этом не позволит гордость. Поэтому и дети у такой пары появляются обычно поздно, но зато их, как правило, много. Могущественная Львица будет всегда окружать близких людей теплом и заботой и, словно дикая кошка, вставать на их защиту, а удачливый Стрелец станет ей надежной опорой. Вместе они смогут добиться многого в жизни.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Насколько вероятна совместимость Львов и СтрельцовНасколько вероятна совместимость Львов и Стрельцов
    Совместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится быльюСовместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится былью
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-СтрельцовСовместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов
    Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?
    Что такое совместимость Рак и Стрельца?Что такое совместимость Рак и Стрельца?
    Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбеСтрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе
    Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин: возможен ли брак?Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин: возможен ли брак?
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    » » Взаимоотношения: совместимость Стрельцов-мужчин и женщин-Львов
    LiveInternet