Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений

Звёзды свидетельствует о том, что совместимость Весов и Стрельца весьма высока. Благодаря этому факту пара успешно преодолевает все препятствия и совместимость весов и стрельцапроблемы на своём жизненном пути. Общие усилия в борьбе с трудностями сплачивает эту пару, делая союз по-настоящему крепким. Но, несмотря на всё, эта пара всё же будет иметь мелкие неурядицы, которых не удастся избежать. И опять же всё нужно решать сообща, чтобы не растерять нежность и любовь, которые являются основой этих отношений.

sadržaj

    Совместимость Весов и Стрельца очень удачна. Она – залог успеха жизни вместе. Оба представителя эмоциональны и близки физически, эти два качества вполне могут сделать как любовь, так и брак нерушимыми.

    С течением времени между супругами усиливается чувство привязанности, нежности друг к другу. Однако обжигающая страсть – не их удел. Им близки тишина, уют, покой и полное отсутствие эмоциональных бурь и выяснений отношений в семье. Отрадно, что с годами эти чувства в семье не остынут, ещё больше скрепят ту тонкую связь, которая изначально присутствует между стрелец мужчина и весы совместимостьними.



    Брак по расчёту – этого категорически не приемлет женщина-Стрелец. И Весы совместимость должны рассматривать лишь как безграничное доверие и взаимную любовь. Их привязанность друг к другу настолько искренняя, что это помогает стойко переносить любые перипетии на жизненном пути. Постоянные спутники этой пары – гармония и счастье. Они не нуждаются в притирке характеров, выяснениях отношений – это гармоничная пара. Никто из партнёров не обращает внимания на мелкие неурядицы со стороны любимого, грешки и некоторые причуды. Всё потому, что они отлично понимают и чувствуют друг друга на каком-то интуитивном, духовном уровне.

    Совместимость Весов и Стрельца прослеживается и в дружеских отношениях. Правда, Стрельца порой напрягает некоторая меркантильность Весов в отношении материальных благ, больших доходов и окружении себя вещами. Порой это может стать причиной конфликта. Стрелец-мужчина и Весы, совместимость именно в такой комбинации может перерасти из дружбы в женщина стрелец и весы совместимостьпрочные деловые отношения. Весы всегда ищут в своём партнёре поддержку и понимание, одобрение словам и поступкам. Если они не будут получать этого в данных отношениях – пойдут на поиски других. Оба знака любят жить полной социальной жизнью. Достигнув консенсуса, пара раскрывает себя в том духовном аспекте, который в итоге становится основополагающим стержнем отношений. Вместе с этим становятся доступными знания духовные, понимание и правильная расстановка приоритетов в жизни. Совместимость Весов и Стрельца во всём своём многообразии выгодна и прибыльна, стоит лишь перевести взгляд с ежедневных бытовых проблем на духовное начало отношений.

    Стоит отметить, что каким бы сочетанием ни были эти знаки: мужчина и женщина или дружба между партнёрами одного пола, духовная связь между ними неизбежна. Это именно те отношения, которые принято называть кармическими. Та поддержка, то взаимопонимание, которые присутствуют в этой паре, высоко ценятся обоими.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Гороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-СтрельцаГороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-Стрельца
    Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-СтрельцовСовместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов
    Что такое совместимость Рак и Стрельца?Что такое совместимость Рак и Стрельца?
    Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбеСтрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?
    » » Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    LiveInternet