Популярный салат крабовый с рисом

Крабовые палочки

sadržaj

    появились на прилавках магазинов достаточно давно и сразу стали очень популярными. Из них можно приготовиться огромное количество блюд, все зависит от вашей фантазии. Но одно я знаю точно: салат крабовый с рисом непременно есть в списке ваших любимых блюд. Каждая хозяйка готовит его по-особенному, добавляя свои ингредиенты. Многие жители нашей страны очень любят крабовый салат. Рис, кукуруза прекрасно сочетаются с необычным вкусом крабовых палочек, что может быть вкуснее?

    салат крабовый с рисом

    На праздничном столе у многих семей всегда есть этот салат. Рис, крабовые палочки, яйца – общедоступные продукты, которые можно приобрести в любом магазине. Благодаря своей сытности блюдо быстро утолит голод внезапно нагрянувших гостей, и вам не нужно будет готовить что-то еще. Итак, теперь перейдем непосредственно к его приготовлению. В салат крабовый с рисом входят следующие ингредиенты:

    - рис – 100 г;

    - яйцо – 4 шт.;

    - кукуруза – 1 банка;

    - крабовые палочки – 200 г;

    - майонез.

    Теперь давайте разберем, как именно готовить это блюдо. Для начала необходимо сварить рис и яйца. Только следите за тем, чтобы рис получился рассыпчатым. Крабовые палочки необходимо нарезать небольшими кусочками. Далее следует остудить яйца, а потом нарезать их так же, как крабовые палочки. С кукурузы необходимо слить жидкость. Рис тоже должен быть холодным. И только потом вы можете смешать все ингредиенты и добавить майонез. Смешивайте аккуратно, чтобы крабовые палочки не рассыпались!крабовый салат рис кукуруза



    Салат крабовый с рисом можно дополнить свежим или соленым огурцом, он придаст оригинальности блюду. Также некоторые хозяйки добавляют сладкий перец или оливки, это получается уже более экзотический вариант (на любителя). В летний период вы можете добавить зелень или зеленый лук, который разнообразит вкус вашего салата. Некоторые экспериментируют с заправкой и используют вместо майонеза сметану. Здесь советую для начала пробовать небольшое количество салата, который заправлен сметаной, и только потом, если понравится, смешать его весь. Еще один совет: если вы приготовили большое количество салата и не собираетесь его сразу весь использовать, то не заправляйте его, а поставьте в закрытой посуде в холодильник и добавьте заправку перед подачей.

    Салат крабовый с рисом - не единственное блюдо, которое можно приготовить из крабовых палочек. Давайте рассмотрим еще один необычный рецепт. В нем мы смешаем крабовые палочки и сыр. Итак, нам необходимы следующие ингредиенты:

    - крабовые палочки – 250 г;

    - помидоры – 2 шт.;

    - луковица – 1 шт.;

    - сыр твердых сортов – 100 г.

    салат рис крабовые палочки яйца

    Теперь перейдем к процессу приготовления. Главное условие – все ингредиенты должны быть очень мелко нарезаны. Чтобы внести в рецепт изюминку, вы можете использовать лимон и зелень. Заправлять такой салат необходимо майонезом. Если вы очень любите кукурузу, то вы можете ее использовать в этом рецепте. Здесь вы также можете экспериментировать и добавлять свои ингредиенты.

    Салат крабовый с рисом непременно станет самым любимым для вашей семьи. И теперь на каждом праздничном столе он будет занимать достойное место среди других блюд.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Салат с капустой и кукурузой: разнообразие вкусовСалат с капустой и кукурузой: разнообразие вкусов
    Салат с креветками и рисом: такие разные вкусыСалат с креветками и рисом: такие разные вкусы
    Авокадо – фрукт для вкусных салатовАвокадо – фрукт для вкусных салатов
    Крабовые палочки. Калорийность не страшнаКрабовые палочки. Калорийность не страшна
    Как приготовить салат из огурцов и яицКак приготовить салат из огурцов и яиц
    Парадный и классический салат из крабовых палочек: два разных варианта приготовленияПарадный и классический салат из крабовых палочек: два разных варианта приготовления
    Готовим сытный салат из курицы с сыром и сухарикамиГотовим сытный салат из курицы с сыром и сухариками
    Салат `Подсолнух`: два разных варианта приготовленияСалат `Подсолнух`: два разных варианта приготовления
    Изысканность по-японски: салат с крабовыми палочками и креветкамиИзысканность по-японски: салат с крабовыми палочками и креветками
    Салат из печени трески с яйцом теперь и на вашем столеСалат из печени трески с яйцом теперь и на вашем столе
    » » Популярный салат крабовый с рисом
    LiveInternet