Росбанк: отзывы экспертов

Кредитный рынок

sadržaj

    Российской Федерации на данный момент переживает бум развития. «Виной» этому послужили несколько факторов. Во-первых, международный финансовый кризис, который заставил множество организаций искать пути спасения и как следствие менять свою кредитную политику. Одним из ярких примеров этому можно считать Росбанк. Отзывы специалистов говорят однозначно – кризис позитивно повлиял на развитие этой организации.росбанк отзывы

    Росбанк является частным универсальным банком, который входит в состав банковской группы Societe Generale. Эта группа оказывает финансовые услуги по всему миру как корпоративным, так и частным клиентам. Кроме собственного развития, организация также открыла несколько узкоспециализированных дочерних предприятий, а именно:

    • «Русфинанс» – компания занимающаяся преимущественно потребительским кредитованием граждан Российской Федерации;
    • DeltaCredit – основным занятием этой компании является ипотечное кредитование.

    Филиалы ОАО АКБ «Росбанк» можно найти более чем в 340 городах и селах страны. Всего отделений этой финансовой организации насчитывается более чем 700. Размер капитала и активов банка ставит его на первое место среди всех крупнейших финансовых структур Российской Федерации. Росбанк, отзывы о котором можно найти в различных источниках, на данный момент является одним из пяти крупнейших банковских организаций по величине кредитного портфеля. Сегодня им обслуживается более чем 3 миллиона клиентов. Кроме того, банк является лидером в сфере выдачи кредитов физическим лицам и развивает новое направление в обслуживании – private banking, предназначенную для удовлетворения нужд очень состоятельных клиентов.



    росбанк отделенияОдним из ключевых направлений работы такой финансовой организации, как Росбанк, отзывы экспертов о котором лежат только в позитивном поле, является обслуживание различных юридических лиц. Это корпоративное кредитование и инвестиционные услуги. Уже к концу 2010 года Росбанк занимал двенадцатое место среди всех финансовых организаций Российской Федерации по привлечению средств от юридических лиц. Сегодня в число его клиентов входят одни из крупнейших компаний как российских, так и международных. Среди прочего, Росбанк, отделения которого можно найти в любом уголке России, является ведущим организатором на рынке муниципальных и корпоративных рублевых облигаций и участником общероссийской банкоматной сети. Эта сеть объединяет в себе более 8000 устройств и позволяет получить средства практически в любом месте РФ.

    Для малого и среднего бизнеса тоже существует множество услуг, которые разработал Росбанк. Отзывы финансистов отмечают не только его кредитные программы, но и депозиты, зарплатные проекты, бизнес-карты, расчетно-кассовое обслуживание, коммерческие ипотечные займы и многое другое.

    филиалы оао акб росбанк«Росбанк» является участником программы страхования депозитов. Это означает, что любому вкладчику, чей взнос не превышает 700 тыс. руб. выдается государственная гарантия на возврат этих средств. В том случае, если банк не сможет выполнять свои функции и заплатить по вкладам, правительство РФ гарантирует гражданам возврат их денег.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
    `Связной` банк: кредитные карты`Связной` банк: кредитные карты
    `Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов
    `Советский` банк: отзывы клиентов`Советский` банк: отзывы клиентов
    Банк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителейБанк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителей
    Кредит `Тинькофф`: отзывы профессионаловКредит `Тинькофф`: отзывы профессионалов
    `Джи Мани` Банк: отзывы клиентов`Джи Мани` Банк: отзывы клиентов
    `Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов`Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов
    `Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей`Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей
    `Промсвязьбанк`: отзывы специалистов и рядовых потребителей`Промсвязьбанк`: отзывы специалистов и рядовых потребителей
    » » Росбанк: отзывы экспертов
    LiveInternet