`Промсвязьбанк`: отзывы специалистов и рядовых потребителей

После распада Советского Союза и полного развала его экономической системы, на финансовом рынке России сразу же начали появляться новые игроки. Одним из них является Промсвязьбанк, отзывы о котором позволяют составить совершенно разные мнения. Банк был основан в 1995 году. Сегодня эта финансовая организация является одной из ведущих на кредитном рынке

sadržaj

    страны и имеет активы размером в 680 млрд. рублей и 96 млрд. рублей собственных средств. По размерам Промсвязьбанк занимает 10-е место среди самых крупных банковских организаций России и входит в 500 самых больших компаний мира, занимающихся финансами.

    промсвязьбанк отзывыПромсвязьбанк отзывы от партнеров имеет положительные. Он является универсальной банковской организацией, которая оказывает следующие услуги:

    • обслуживание корпоративных клиентов – кредитование, запрлатные проекты, документарные операции, факторинг, расчетные операции, брокерские услуги, управление платежами и денежными потоками, прием депозитов;
    • обслуживание среднего и малого бизнеса – коммерческое кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, предоставление поручительства, денежные переводы, прием депозитов и оказание брокерских услуг на различных рынках ценных бумаг;
    • Промсвязьбанк, отзывы о котором можно найти на его главной странице в интернете, предоставляет услуги частным лицам - кредитование, прием депозитов, выпуск кредитных карт, валютные операции и расчетно кассовое обслуживание;
    • финансовые и инвестиционные банковские услуги – сделки на кредитных рынках, андеррайтинг корпоративных и муниципальных облигаций, торговля ценными бумагами, корпоративные финансовые консультации, операции на рынке ценных металлов, частное обслуживание вип-клиентов, брокерские услуги.

    промсвязьбанк адресаЕсли вдруг понадобились деньги или есть желание заработать на накопленных средствах, то всегда можно обратиться в Промсвязьбанк, адреса филиалов которого можно с легкостью найти на его главной странице. На данный момент региональная сеть этой финансовой организации насчитывает свыше 300 отделений и 5300 банкоматов по всей территории Российской Федерации. Кредитные продукты и банковские услуги предоставлены в большинстве регионов страны и охватывают до 90% от всего ее населения. Кроме того, Промсвязьбанк, отзывы о котором можно встретить и в международной прессе, имеет свои офисы в Индии, Казахстане, Кипре и Украине, однако все они, в первую очередь, осуществляют поддержку его российских клиентов.



    промсвязьбанк москва

    Из-за своей направленности на обслуживание в первую очередь корпоративных клиентов, эта банковская организация имеет огромное количество партнеров-предприятий. На данный момент их насчитывается более 93 000, что позволяет банку осуществлять скидки на покупки по его карте в большинстве магазинов Российской Федерации.

    Сейчас совсем нетрудно найти в своем городе «Промсвязьбанк». Москва может похвастаться двумя большими отделениями и головным офисом, в то время как в других городах будет присутствовать максимум одно представительство банка. Сегодня количество частных клиентов этой финансовой организации превышает 1,2 млн. человек, что делает его очень привлекательным для депозитных вкладов и оформления кредитных программ.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    ПриватБанк: отзывы специалистов и простых клиентовПриватБанк: отзывы специалистов и простых клиентов
    `Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов
    `Советский` банк: отзывы клиентов`Советский` банк: отзывы клиентов
    Кредит `Тинькофф`: отзывы профессионаловКредит `Тинькофф`: отзывы профессионалов
    `Азиатский тихоокеанский банк`: кредиты и депозиты`Азиатский тихоокеанский банк`: кредиты и депозиты
    `Джи Мани` Банк: отзывы клиентов`Джи Мани` Банк: отзывы клиентов
    `Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов`Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов
    Росбанк: отзывы экспертовРосбанк: отзывы экспертов
    `Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей`Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей
    Ситибанк: отзывы клиентовСитибанк: отзывы клиентов
    » » `Промсвязьбанк`: отзывы специалистов и рядовых потребителей
    LiveInternet