Как сделать цветок из шарика-колбаски своими руками?

Как часто, казалось бы, детская игрушка становится чем-то более серьезным. А иногда даже делом жизни. Раньше мы даже не задумывались о том, как сделать цветок из шарика-колбаски

sadržaj

    , а сейчас без них не обходятся праздники и различные торжественные события. Чтобы привлечь посетителей к открытию магазина, его украшают шарами. Получается очень празднично и красиво. Цветы из таких шариков делают невестам вместо привычного свадебного букета. Идя к девушке на свидание, можно взять такой цветок, и он не покажется чем-то неуместным. Наоборот, лишний раз подчеркнет вашу индивидуальность.

    как сделать цветок из шарика колбаскиДаже не зная о том, как сделать цветок из шарика-колбаски, можно смело браться и пробовать. Главное, не бояться его крутить. Правда, многие не любят звука, который издает шар, но здесь уже ничего не изменить, придется смириться. Зато как будет рад ваш ребенок, когда вместо обычного шарика вы подарите ему воздушный цветочек. Особенно это запомнится малышу, если он будет участвовать в процессе создания вашего шедевра. Кто знает, возможно, когда-то это станет делом его жизни. Ведь дарить радость людям - это доставлять удовольствие себе.

    Чтобы свободно делать какие-то фигурки, достаточно знать основные приемы работы. Главное, не бояться, что они лопнут. Ничего страшного - надуете следующий шарик. Несложно научиться делать цветы из шариков-колбасок. Фото, которые представлены здесь, помогут вам сориентироваться с необходимыми элементами. Если шар всего один, то необходимо его надуть, оставляя 5-7 см на конце. Они помогут свободно крутить шар, перегибать в нужных местах.



    цветок из шариков колбасок инструкцияДля завязывания можно использовать нитку. Но если слегка приспустить воздух, то легко будет завязывать край шарика по методу завязывания узелка. Если не получилось, пробуйте снова. Не отступайте, и все получится.

    Как сделать цветок из шариков-колбасок? Инструкция не особенно и нужна. Опирайтесь на свои ощущения. Если размер заготовки получился небольшой, то делайте лепестки маленькими. Количество их тоже зависит от длины вашего шара. Начинайте работу с того края, где завязывали шарик. Согните кусочек, перетяните и перекрутите. Затем сложите следующий и снова перекрутите. Теперь оставшимся концом перевяжите полученный цветок. Из второго шарика можно сделать стебелек, предварительно соорудив на нем два, три лепестка. Затем просуньте верхушку в готовый цветок и закрепите. Так можно сделать целый букет.

    цветы из шариков колбасокЗная о том, как сделать цветок из шарика-колбаски, вы можете импровизировать, используя разные цвета, формы и размеры. Можно сделать тюльпан, ирис, розу и другие более сложные цветы. Затем захочется не только букет выполнить, но еще и в вазу его поставить. И любимой своей можно подарить целое море цветов. Представляете, как она будет плыть по такому воздушному морю! Чем не романтика? А надо всего лишь взяться и начать делать. Дешево и оригинально.

    Теперь на вопрос о том, как сделать цветок из шарика-колбаски, вы смело можете отвечать: "Легко и просто!" А если еще сомневаетесь, то попрактикуйтесь немного.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Цветок с оранжевыми ягодами - собираем коллекциюЦветок с оранжевыми ягодами - собираем коллекцию
    Как сделать розу из салфетки своими руками без чего-либоКак сделать розу из салфетки своими руками без чего-либо
    Как сделать цветок из бисера своими рукамиКак сделать цветок из бисера своими руками
    Оригинальные поделки: как сделать розу из бумаги своими руками?Оригинальные поделки: как сделать розу из бумаги своими руками?
    Как из шарика сделать меч для маленького воина своими руками?Как из шарика сделать меч для маленького воина своими руками?
    Как смастерить цветок из полимерной глины? Небольшой урок изящного мастерстваКак смастерить цветок из полимерной глины? Небольшой урок изящного мастерства
    Цветки из лент своими руками: уроки для начинающихЦветки из лент своими руками: уроки для начинающих
    Как сделать цветок из кожи своими руками?Как сделать цветок из кожи своими руками?
    Красивые цветы из салфетки своими рукамиКрасивые цветы из салфетки своими руками
    Как сделать Капитошку в домашних условиях: веселый друг для детей и взрослыхКак сделать Капитошку в домашних условиях: веселый друг для детей и взрослых
    » » Как сделать цветок из шарика-колбаски своими руками?
    LiveInternet