Как сделать розу из салфетки своими руками без чего-либо

Как сделать розу из салфетки своими руками?

sadržaj

    Вопрос относительно того, как сделать розу из салфетки своими руками, возникает обычно у молодых людей, которые хотят произвести особое впечатление на свою вторую половинку. Ведь нет ничего прекраснее, чем подарить ей цветы. А если эти цветы на ее глазах будут сделаны из подручных средств, то эффект от такого действия может превзойти все ваши ожидания. Главное – это неожиданность и эффектность. И тогда все будет просто безупречно. Чего-то кроме исходного материала и ваших рук для этого не понадобится. На то, чтобы узнать, как сделать розу из салфетки своими руками, уйдет не более минуты, и ничего сложного в этом нет. Так что достаточно запомнить алгоритм изготовления - и можно периодически его использовать себе на пользу.

    Когда

    У вас романтическое свидание. Вы хотите своей девушке изготовить нечто особенное, но при этом что-то идет не так. Понимаете, что надо предпринимать какие-то действия, чтобы исправить ситуацию. Но вот что? И тут ответ напрашивается сам собой – подарить ей нечто выходящее за рамки. И одним из таких элементов является роза, которая сделана на скорую руку на глазах у вашей возлюбленной. Не важно, из какого материала и насколько правильно это выполнено.

    Из салфетки.

    Важен сам факт, который должен вашей второй половинке доставить массу удовольствия и подтвердить ваши чувства. Так давайте разберемся с тем, как сделать розу из салфетки своими руками, и какие материалы для этого наилучшим образом подойдут.



    Материал

    В качестве материала для этой поделки подойдет любая салфетка. Важно только, чтобы она была квадратной формы (так проще делать). Благо, большая часть такой продукции именно в таком формате изготавливается. Крайний вариант – это прямоугольная заготовка. Конечно, лучше, если она будет поплотнее – это позволит получить более прочный цветок. Но если есть и мягкая, то ничего страшного нет: из салфетки любой прочности можно изготовить розу.

    Как делаем

    Лучше, если делать на лавочке или столе. Но даже простое колено для этих целей подходит. Берем заготовленный материал и разворачиваем его полностью. Выбираем любую из сторон. Какая из них на вас смотрит, ту и начинаем закруглять. Нужно лишь Как делать розу из салфетки?немного завернуть так, чтобы получился достаточно плотный конец. Один из углов обрываем и аналогичным образом обрабатываем с этой же стороны. Далее все переворачиваем и начинаем закручивать с той стороны, где угол остался целым. Для лучшего исполнения с обработанной стороны можно заложить палец и закручивать вокруг него. Дошли до края. Достаем палец. Отмеряем длину бутона и плотнее закручиваем оставшуюся часть. Получается стебель, на котором держится цветок. Причем туго закручиваем до самой нижней стороны. При желании внизу можно разделить стебель и сделать своеобразный лепесток. Весь алгоритм того, как делать розу из салфетки, окончен и результат получен – цветок сделан из того, что есть под рукой. Теперь можно возлюбленной подарить этот маленький шедевр рукотворного искусства.

    Резюме

    В данном материале описано то, как сделать розу из салфетки своими руками. Освоение данной операции у вас займет не более пяти минут. Но при этом у вас появится «дополнительное оружие», которое в некоторых случаях может изменить расстановку сил в вашу пользу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Навесы из металлопрофиля своими руками - основыНавесы из металлопрофиля своими руками - основы
    Как сделать своими руками лестницу и что при этом необходимо учитыватьКак сделать своими руками лестницу и что при этом необходимо учитывать
    Как можно сделать горшок для цветка своими рукамиКак можно сделать горшок для цветка своими руками
    Как построить душ на даче своими руками: несложные методыКак построить душ на даче своими руками: несложные методы
    Как сделать подвал своими руками? Некоторые рекомендацииКак сделать подвал своими руками? Некоторые рекомендации
    Как сделать шезлонг своими руками: особенности процессаКак сделать шезлонг своими руками: особенности процесса
    Эстакада своими руками: автосервис у вас домаЭстакада своими руками: автосервис у вас дома
    Оригинальные поделки: как сделать розу из бумаги своими руками?Оригинальные поделки: как сделать розу из бумаги своими руками?
    Как сделать жалюзи из бумаги своими руками?Как сделать жалюзи из бумаги своими руками?
    Как делать розу из бумаги для подарка?Как делать розу из бумаги для подарка?
    » » Как сделать розу из салфетки своими руками без чего-либо
    LiveInternet