Нарисованная мечта, или как сделать коллаж желаний

В достижении своей мечты и цели все средства хороши (только те, конечно, что не вредят себе и окружающим). Небесполезной вещью в этом деле будет и коллаж желаний, который призван ускорить процесс реализации всего задуманного. Как сделать коллаж желаний так, чтобы мечта быстро и, главное, точно, осуществилась? Есть в этом деле некоторые нюансы, которые считаются правилами составления. Лучше их соблюсти, чтобы потом спокойно ожидать того, что задумал.

sadržaj

    Как сделать коллаж желаний: ключевые моменты

    Итак, коллаж желаний (или карта желаний) – это такой «макет» главной цели или мечты, выполненный с помощью картинок. Они должны отражать и передавать то, что человек жаждет получить (добиться). К примеру, молодой парень грезит о «Мерседесе» или «Тойоте». Ему нужно найти изображения этих машин в печатном издании, вырезать и приклеить на плотный лист бумаги. как сделать коллаж желанийДалее остается повесить его на видное место или положить в портмоне, чтобы подпитывать коллаж своей энергетикой и стремлением. Работа с коллажем должна сопровождаться приподнятым настроением, верой в то, что все обязательно сбудется, и настроем на вполне конкретные практические действия. Что это значит? То, что эта машина, как в нашем примере, с неба не свалится, а нужно предпринимать реальные шаги на пути к тому, чтобы мечта стала реальностью.

    Как сделать коллаж желаний: практические советы



    Коллаж может создаваться для одной мечты (как в предыдущем случае), а может делаться для нескольких жизненных сфер. Он представляет собой карту, условно разбитую на 9 зон. Каждая отвечает за такие области: первый ряд (слева направо) – богатство, слава, любовь- второй ряд – семья, здоровье (является центральным сектором в коллаже), творчество- третий ряд – знания, карьера, помощники. Как правильно сделать коллаж желаний? Если вы хотите, чтобы все сбылось, то подготовьте его до наступления нового года, но по китайскому календарю. коллаж желаний как сделатьЭтот коллаж будет считаться своеобразным иллюстрированным планом того, что вы хотите получить в наступающем году. Теперь вооружитесь ножницами, хорошим клеем и журналами (картинки еще можно распечатать с компьютера). Самое главное, не забудьте свою фотографию – она должна быть прекрасного качества и нравиться вам. Ее прикрепите в центр ватмана (или альбомного листа) и начинайте заполнять сектора соответствующими изображениями. Следите, чтобы вырезки были красивые, блестящие, чистые, без потертостей, загибов. Клейте картинки так, чтобы на листе не осталось белых пятен.

    Как сделать коллаж желаний: средства усиления

    Во время работы важно сохранять позитивный настрой и верить в то, что все обязательно сбудется. Коллаж еще хорош тем, что позволяет в процессе определить свою конкретную цель. как правильно сделать коллаж желанийВедь часто бывает так, что человека терзают смутные сомнения, а такая работа позволяет ему увидеть главное – его настоящую цель и стремления. А усилить готовый коллаж может медитация, в которой необходимо четко представить, как все уже реализовалось наяву. Еще можно коллаж украсить различной тематической символикой или изображениями святых, в которых вы верите. Считается, что они будут непременно помогать. Обязательно смотрите на свое творение утром, когда проснетесь, и вечером, перед сном. Так вы его будете наполнять энергией своего желания. Считается, что все должно сбыться через 1-3 года.

    Вот примерно так создается коллаж желаний. Как сделать его? Достаточно просто! Главное в этом деле – сильное желание и вера в чудо, подкрепленные реальными действиями!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Пауло Коэльо, `Алхимик`: краткое содержание книги со смысломПауло Коэльо, `Алхимик`: краткое содержание книги со смыслом
    Как сделать карту желаний правильно?Как сделать карту желаний правильно?
    Советы по практической психологии: что такое плакат желаний и как его сделатьСоветы по практической психологии: что такое плакат желаний и как его сделать
    Как привораживать парня в домашних условиях: ритуалы и предостереженияКак привораживать парня в домашних условиях: ритуалы и предостережения
    Мечта на картинке: как правильно составлять карту желанийМечта на картинке: как правильно составлять карту желаний
    Аппликация `Дракон` повсюду: в открытках, на стекле и на диванных подушкахАппликация `Дракон` повсюду: в открытках, на стекле и на диванных подушках
    Из чего можно сделать грушу для отработки ударов?Из чего можно сделать грушу для отработки ударов?
    Как сделать коллаж в ФотошопеКак сделать коллаж в Фотошопе
    Как сделать скриншот на экране ноутбука с помощью различного программного обеспечения?Как сделать скриншот на экране ноутбука с помощью различного программного обеспечения?
    Как сфоткаться на веб-камеру на ноутбуке различными способами?Как сфоткаться на веб-камеру на ноутбуке различными способами?
    » » Нарисованная мечта, или как сделать коллаж желаний
    LiveInternet