Подробно о том, как сделать цветное стекло в `Майнкрафте`

Если вы являетесь новичком в этом виртуальном мире и желаете узнать, как делаются различные предметы, тогда вам обязательно придется прочитать множество статей. Сегодня мы решили рассказать вам о том, как сделать цветное стекло в «Майнкрафте». На самом деле существует несколько вариантов, с помощью которых вы сможете создать этот блок, но мы опишем для вас самые простые и доступные, а также расскажем, какие компоненты потребуются для крафта. Сразу нужно упомянуть о том, что перед тем как сделать необходимый элемент, вам нужно произвести первоначальный его вариант. Для того чтобы получить стекло, «Майнкрафт», согласно своим правилам, требует от игрока, чтобы тот предварительно накопал песка, потом добыл уголь и - самое главное – создал печь, если таковой у него еще не имеется. В нее необходимо положить составляющие, а точнее, песок и уголь. После следует подождать некоторое время. В конечном итоге вы получите обыкновенное прозрачное стекло.

Краситель

как сделать цветное стекло в майнкрафтеДавайте теперь перейдем непосредственно к основному вопросу: как сделать цветное стекло в «Майнкрафте». Для изготовления блока нам потребуется создать верстак, после чего можно отправиться на добычу красителя. Последний легко получить из разных цветов, которые вы наверняка уже видели на лугу.

Рецепт



Срубаем необходимые растения, после чего помещаем их на верстак, далее получается краситель. Как мы уже говорили ранее, для того чтобы произвести цветное стекло, нужно знать его рецепт. Но алгоритм действий достаточно прост. Когда все компоненты будут доступны, можно переходить к решению вопроса, как сделать цветное стекло в «Майнкрафте». Берем краситель и помещаем его на верстак. Помните о том, что следует выбирать центральную ячейку. Все остальные отверстия, которые располагаются вокруг, необходимо заполнить обыкновенным прозрачным стеклом.

Исключение

стекло майнкрафтЕсли у вас есть желание узнать рецепт получения белого стекла, то и на него мы ответим. Вместо красителя нужно использовать костную муку. На самом деле вопрос, как сделать цветное стекло в «Майнкрафте», является очень легко решаемым, при этом в игре присутствует возможность изготавливать такие предметы разных оттенков. Если вы нуждаетесь в получении тонкого элемента, тогда вам необходимо помнить о том, что он не будет поддаваться окрашиванию. Получить его не так сложно: достаточно произвести обыкновенное стекло, после чего положить основу в верстак и скрафтить по рецепту. Впрочем, из тонкого стекла вы сможете обратно сделать толстое и при необходимости покрасить его.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать стекло в `Майнкрафте` - создаем материалыКак сделать стекло в `Майнкрафте` - создаем материалы
Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?
Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Как сделать пузырек в `Майнкрафте` - инструкцияКак сделать пузырек в `Майнкрафте` - инструкция
Подробно о том, как делать стекло в `Майнкрафт`Подробно о том, как делать стекло в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать лопату в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как сделать цветное стекло в `Майнкрафте`
LiveInternet