Ритуалы на исполнение желаний: почему бы и не сделать?

Есть такое выражение: «Бойтесь своих желаний, потому что они могут исполниться». Эта трактовка предупреждает о том, что все мечты человека рано или поздно сбываются, только очень разными способами. Иногда такими, что уже и результат не радует. Поэтому перед загадыванием мечты нужно продумать план ее осуществления, и потом совершать ритуалы на исполнение желаний. Оно должно воплотиться в жизнь без нанесения страданий и вреда окружающим вас людям – это важный момент!

sadržaj

    Сильный ритуал на исполнение желания



    Сегодня наблюдается массовое увлечение магией и эзотерикой, особенно в части исполнений желаний. Человеку хочется верить в сказку, в которой, словно по мановению магической палочки, материализуются все мечты. Еще играет роль природная лень, из-за которой так часто не хочется трудиться и прикладывать реальные силы для осуществления задуманного. Лучше делать ритуалы на исполнение желаний - а вдруг получится? ритуалы на исполнение желанийВедь это будет быстрее, чем добиваться целей обычными, мирскими путями. Однако сделать карту желаний можно всем – как мечтателям, так и упорным трудоголикам. Эта вещь признана даже специалистами из области психологии, как помогающая конкретно сформулировать свои потребности и желания. С этим у наших людей как раз и есть проблемы: многие просто не знают, чего хотят. Карта также считается мощным и, наверное, самым эффективным ритуалом по исполнению желаний у эзотериков и специалистов по фэн-шуй. Мы не будем подробно описывать процесс ее создания (информации предостаточно в свободном доступе), просто добавим, что вместо 9 секторов лучше сделать 2. Выберите те, которые наиболее важны для вас в данный момент жизни и носите схему всегда и везде с собой. Для ускорения реализации карту можно начертить в своем ежедневнике, который всегда при вас. Карту на отдельном листке можно поместить в кошелек или портмоне. Смотрите на нее перед сном и каждое утро перед подъемом, сопрягая с яркими визуализациями. Такие ритуалы на исполнение желаний отлично поднимают настроение перед долгим рабочим днем, а перед сном они отлично расслабляют!

    Подключаем магию

    Для укрепления веры в задуманное можно провести магические ритуалы на исполнение желаний. Обойдемся без походов на кладбище, варки лягушек и ночных хождений к каким-то «особенным» местам. сильный ритуал на исполнение желанийПросто можно изложить свою заветную мечту на бумаге в утвердительной форме (без частиц «не») и в настоящем времени, как будто она уже исполнилась. Лист завернуть в конверт или бумагу красного цвета (он символизируют в эзотерике энергию) и спрятать подальше от чужих глаз. магические ритуалы на исполнение желанийОднако периодически в него нужно заглядывать, перечитывать и визуализировать, чтобы придавать силу желанию. В конце листа для усиления можно написать молитву благодарности ангелам или святым за исполнение мечты и изобразить символику (Иисуса Христа, Будды, ангела и т.д.). Есть еще такие ритуалы. На исполнение желаний заговаривают воду всякий раз перед тем, как ее выпивают. Считается, что она впитывает в себя любую информацию, поэтому вы «зарядитесь» силой своей мечты, и она скоро осуществится. Еще можно посидеть на протяжении 5 минут напротив зажженной свечи красного цвета, представляя при этом картину вашего будущего. Созданный образ должен всегда присутствовать в вашей голове, чтобы поскорее «притянуть» удачу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снилось мореСонник: к чему снилось море
    Как сделать карту желаний правильно?Как сделать карту желаний правильно?
    Советы по практической психологии: что такое плакат желаний и как его сделатьСоветы по практической психологии: что такое плакат желаний и как его сделать
    Как привораживать парня в домашних условиях: ритуалы и предостереженияКак привораживать парня в домашних условиях: ритуалы и предостережения
    Летать во сне. К чему приходит такой дивный образ?Летать во сне. К чему приходит такой дивный образ?
    Мечта на картинке: как правильно составлять карту желанийМечта на картинке: как правильно составлять карту желаний
    Сонник: снился виноград - к чему?Сонник: снился виноград - к чему?
    Минерал Тигровый глаз. Магические свойства камняМинерал Тигровый глаз. Магические свойства камня
    К чему снится, что волосатый? Ужас, летящий на крыльях ночи!К чему снится, что волосатый? Ужас, летящий на крыльях ночи!
    `Газпром - мечты сбываются!` А вот народ в этом сомневается`Газпром - мечты сбываются!` А вот народ в этом сомневается
    » » Ритуалы на исполнение желаний: почему бы и не сделать?
    LiveInternet