Как сделать больше подписчиков ВКонтакте: пять действенных способов

как сделать больше подписчиков вконтакте

В настоящее время социальная сеть ВКонтакте находится на первой позиции в списке самых посещаемых русскоязычных сайтов. Поэтому страница с высоким уровнем просмотров на данном ресурсе может использоваться в качестве качественной рекламной площадки для вашего веб-сайта и стать превосходным инструментом его раскрутки. Трафик, привлеченный ВКонтакте, может превосходить поисковые запросы в несколько раз, единственное, что нужно — подписчики. Как сделать много подписчиков ВКонтакте? Следующие пять способов и советов помогут достичь желаемого результата.

Друзья-подписчики

ВКонтакте недавно появилась новая опция трансформировать заявки на добавление в друзья простых подписчиков. Это прекрасный способ того, как накрутить подписчиков ВКонтакте бесплатно. Ключевой аспект данного метода – получение большого количества заявок в друзья. Заявите о себе: оставляйте просьбы в комментариях постов различных групп, всячески давайте знать о своем желании «дружить». Кроме того, в различных группах по вашим интересам можно выбрать несколько людей и отправить им заявку на добавление в друзья. Заявок подобного рода в день можно высылать не более 20. Перед тем как отправлять заявки, важно изучить страницы этих людей, убедиться, что они подходят вам по интересам, взглядам, а на их страницах нет отталкивающих фото и ничего, вызывающего подозрения.

Игры как способ увеличения подписчиков

как сделать много подписчиков вконтактеОгромное количество приложений собирает вокруг себя тысячи и миллионы игроков. Именно игры – один из вариантов решения вопроса о том, как сделать больше подписчиков ВКонтакте. Устанавливайте самые популярные приложения к себе на страницу, проходите 10-20 уровней, чтобы другие игроки поняли, что вы - реальный человек. Вступайте в сообщества приложений, в которые играете, общайтесь с другими игроками. Через некоторое время гарантированно можно ждать заявок в друзья от новых знакомых, да и ваши заявки не будут отклонены. При этом не забывайте переводить друзей в подписчики. Данный метод того, как сделать больше подписчиков ВКонтакте, медленный и трудоемкий, но определенно выигрышный.

Актуальная тема группы – залог успеха



как накрутить подписчиков в контакте бесплатно

Такая простая фишка, как название группы, может стать прекрасным решением того, как сделать больше подписчиков ВКонтакте. Тема группы должна быть актуальна, к примеру, названия известных фильмов и сериалов – превосходное решение. В настоящее время поисковые системы показывают результаты следующим образом: сначала фильм, а после него – одноименные группы. Поэтому, даже если на группу подписано малое количество людей, она все равно будет отображаться в результатах поиска Yandex.com, Google.com и других поисковых систем. А это значит, что через некоторое время подписчиков станет больше.

Следите за своей группой

Не оставляйте свое сообщество на самотек. Придумывайте конкурсы, оставляйте комментарии, устраивайте опросы и публикуйте интересные фотографии, клипы. Важно постоянно подогревать интерес у имеющейся аудитории, тогда и новые подписчики не заставят себя ждать.

Программы и сервисы

Существуют специальные программы, которые помогут решить вопрос о том, как сделать больше подписчиков ВКонтакте. Изначальный софт довольно доступный, недорогой, но добавление новых и обновление имеющихся функций всегда платное. Однако это хороший вариант для привлечения начальной аудитории.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?
Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?
Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
Как сделать группу `ВКонтакте` популярней? Несколько практических советовКак сделать группу `ВКонтакте` популярней? Несколько практических советов
Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?
Просмотр закрытых страниц `ВКонтакте`. Как открыть закрытую страницу?Просмотр закрытых страниц `ВКонтакте`. Как открыть закрытую страницу?
Как зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкцияКак зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкция
Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`
Почему пропали лайки `ВКонтакте`Почему пропали лайки `ВКонтакте`
Что представляет собой статистика `В Контакте`Что представляет собой статистика `В Контакте`
» » Как сделать больше подписчиков ВКонтакте: пять действенных способов
LiveInternet