Биография Пушкиной Оксаны – история одной журналистки

Сегодняшняя звезда российского телевидения выбрала профессию журналистки не случайно. Ее мама всегда работала на телевидении, поэтому удивляться тому, что после школы девочка поступила в Ленинградский университет на факультет журналистики, не приходится. Однако биография Пушкиной Оксаны содержит сведения, что в детстве она имела огромные способности и к спорту, и к музыке. И уже в десять лет была мастером спорта по художественной гимнастике! Биография Пушкиной ОксаныЕсли бы не мама, биография Пушкиной Оксаны сложилась бы по-другому, однако ее влияние и стремление самой будущей журналистки всегда высказать свое мнение определили ее судьбу.

sadržaj

    Как утверждает сама звезда, первым разочарованием в ее жизни был развод родителей, который случился, когда она только-только стала студенткой. Она разрывалась между мамой и папой, которые обвиняли друг друга во всех грехах и оба были несчастны. Когда у отца появилась новая семья и ребенок, Оксане и вовсе пришлось худо. Она вынуждена была пойти работать уборщицей на молочную кухню! Возможно, биография Пушкиной Оксаны сложилась бы совершенно по-другому, если бы тогда она сломалась, но она победила обстоятельства и себя. Вспоминая сегодня тот тяжелый период, Оксана утверждает, что очень рада тому, что он был. «Сытое» детство и опека родителей не могли дать ей той закалки, которая потом так пригодилась ей в жизни.



    Оксана Пушкина, биография, мужНа четвертом курсе начинающая журналистка становится женой известного в то время телеведущего Владислава Коновалова. На двадцать лет была его младше Оксана Пушкина. Биография, муж в которой присутствовал на протяжении 27 лет, была не богата на мужчин. Оксана уважала и любила своего мужа, несмотря на присутствие в его жизни второй женщины и семьи, о чем она знала. Второй раз ведущая вышла замуж в конце 2012 года. На этот раз ее избранником стал мужчина гораздо моложе ее. Алексей Широких – обычный банковский служащий, что не мешает супругам быть по-настоящему счастливыми.

    Оксана Пушкина, биографияО личном счастье и семье лучше всех на российском телевидении знает именно Оксана Пушкина. Биография ее была бы не полной без упоминания о программе «Женские истории Оксаны Пушкиной». Эта программа родилась под чутким авторством журналистки на канале ОРТ в 1997 году и выходила беспрерывно на протяжении двух лет. После конфликта с руководством канала Оксана была вынуждена уйти на НТВ, где ее «истории» выходили вплоть до нынешнего года.

    Не так давно Пушкина вернулась на «родной» ОРТ, где сегодня ее можно увидеть в программе «Я подаю на развод». Лучшая собеседница и слушательница российского телевидения знает по собственному опыту обо всех «прелестях» развода – пережила свой и до сих пор с грустью вспоминает разрыв отношений родителей. Ее искренность, доброта и щедрость на эмоции притягивают к телеэкранам миллионы благодарных телезрителей, поддержка и любовь которых позволили ей стать лауреатом премии «Олимпия». Она вручается известным женщинам, которые добились значимых успехов в своей сфере деятельности. А об этом, несомненно, и свидетельствует биография Пушкиной Оксаны.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
    Биография Светланы Светличной – известной советской актрисыБиография Светланы Светличной – известной советской актрисы
    Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
    Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
    Роза Сябитова: биография главной свахи РоссииРоза Сябитова: биография главной свахи России
    Биография Елены Ваенги: не такая, как всеБиография Елены Ваенги: не такая, как все
    Биография Ангелины Вовк – известной телеведущейБиография Ангелины Вовк – известной телеведущей
    Биография Тины Кароль - самой перспективной артистки УкраиныБиография Тины Кароль - самой перспективной артистки Украины
    Певица Елка: биография неординарной артисткиПевица Елка: биография неординарной артистки
    Биография Марии Голубкиной: нельзя ставить работу выше отношений в семьеБиография Марии Голубкиной: нельзя ставить работу выше отношений в семье
    » » Биография Пушкиной Оксаны – история одной журналистки
    LiveInternet