Принцесса Кейт Миддлтон: биография

кейт миддлтон биография

sadržaj

    Кейт Миддлтон, биография которой является настоящей современной сказкой, была рождена в самой обычной семье. Она училась в школе и институте, являлась самой обычной британкой. До заветной встречи, о которой мечтают, наверное, все девушки.

    Кейт Миддлтон: биография детских лет

    Будущая принцесса Британской короны была рождена в 1982 году в небольшом городке Рединг, который расположен в графстве Беркшир. Именно здесь берет свое начало биография Кейт Миддлтон. Ее семья была не бедна, но и не богата. Оба родителя трудились в авиации, отец был капитаном самолета, а мать работала стюардессой на авиалиниях Британии. В их семье позже родились еще два ребенка: младшие сестра и брат Кейт.

    биография кейт миддлтон



    Когда девочке было всего пять лет, ее родители озаботились семейными доходами и открыли собственное небольшое дело. Девочка с малых лет старалась помогать им в делах. Семейный бизнес был построен на реализации различных сувениров и украшений, которые отправлялись посылкой покупателю. Видимо, предпринимательская жилка у кого-то из родителей Кейт имелась, потому очень скоро фирма обрела достаточную известность и популярность по всей Великобритании. Различные сувенирчики раскупались с невиданной скоростью, а успешные бизнесмены едва успевали считать прибыль. Очень скоро семья перебралась в роскошный особняк, который стал их новым местом жительства. Сама будущая принцесса весьма прилежно училась в средней школе и мечтала построить карьеру искусствоведа.

    Кейт Миддлтон: биография юных лет

    После окончания школы девушка успешно поступила в колледж Мальборо, что в графстве Беркшир. Здесь она осилила образовательную программу и сдала экзамены по химии, искусствоведению и биологии. Кроме того, Кейт успешно занималась здесь теннисом и легкой атлетикой. В 2000 году девушка получила диплом, после чего приняла решение немного попутешествовать. Следующие несколько месяцев она проводит в США, Италии, Чили. Интересно, что даже во время своих странствий будущая принцесса продолжает учебу. Так, во Флоренции она поступает в региональное отделение Института Берлина. В Чили принимает участие в программе благотворительности. принцесса кейт миддлтон биографияСпустя год девушка возвращается в Британию и поступает в университет Сент-Эндрюс. И здесь происходит поворотный момент в жизни Кейт Миддлтон. Биография ее приобретает совершенно новые краски: она встречает принца Уильяма. В 2003 году между ними завязываются отношения.

    Принцесса Кейт Миддлтон: биография

    Однако внимание принца оказалось вовсе не таким простым делом, как могло казаться с самого начала. Кейт длительное время находилась под прицелом журналистов. Бремя публичности тяжело отражалось на ней. Такое положение дел едва не привело к окончательному расторжению отношений в 2007 году. Однако после этого неприятного эпизода принц сделал все, чтобы оградить свою избранницу от нежелательного внимания. В 2010 году все британские СМИ объявили новость о помолвке пары. А в апреле 2011 года произошла торжественная свадебная церемония. В конце 2012 года СМИ стали активно намекать на беременность принцессы. И действительно, в июле 2013 года на свет родился новый наследник Британской короны, принц Кембриджский Джордж.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
    Биография сестер Олсен. Карьера и фильмографияБиография сестер Олсен. Карьера и фильмография
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Биография Остроумовой Ольги - культовой актрисыБиография Остроумовой Ольги - культовой актрисы
    Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
    Биография: Айшвария Рай. Ее прошлое и настоящееБиография: Айшвария Рай. Ее прошлое и настоящее
    Краткая биография жены Абдулова Юлии МилославскойКраткая биография жены Абдулова Юлии Милославской
    Принцесса Михримах Султан: биографияПринцесса Михримах Султан: биография
    Биография Елены Яковлевой: от интердевочки до провидицыБиография Елены Яковлевой: от интердевочки до провидицы
    Биография Дроздовой Ольги: интересные повороты судьбыБиография Дроздовой Ольги: интересные повороты судьбы
    » » Принцесса Кейт Миддлтон: биография
    LiveInternet