Биография Веры Брежневой - секс-символа России

биография веры брежневойВера Брежнева – одна из самых красивых и сексуальных женщин России и стран СНГ. У нее тысячи поклонников, сотни девушек мечтают быть похожей на нее, а мужчины тайно ее вожделеют. Как удалось украинской красавице завоевать сердца и умы стольких людей? Что таит в себе биография Веры Брежневой?

sadržaj

    Родилась будущая звезда в городе Днепродзержинске 3 февраля 1982 года. Детство ее прошло в бедной семье. Высокая и нескладная блондинка в немодной одежде не нравилась одноклассникам. По окончании школы Вера приняла решение ехать в большой и перспективный Днепропетровск, где поступила на заочное отделение института железнодорожного транспорта. Учебу старательная студентка совмещала с работой и личной жизнью. Биография Веры Брежневой в детстве и юношестве не была интересной, ее история началась позже.

    Во время учебы в университете Вера забеременела и родила дочку. Отец малышки всячески помогал молодой матери, сидел с Соней, кормил ее и окружал заботой. Когда ребенку исполнилось 1,5 года, начинающая звезда уехала на кастинг в Киев, где ее приняли в группу «ВИА Гра». Продюсерами было решено заменить незвучную фамилию Галушка на псевдоним Брежнева.

    Биография Веры Брежневой: звездный путь



    вера брежнева дети биографияС 2003 года о Вере заговорили в России и странах СНГ. Она пришла на замену Алене Винницкой и покорила публику не только внешними данными, но и вокалом. «Золотой» состав группы в лице Надежды, Веры и Анны оказался настолько успешным, что о нем до сих пор с ностальгией вспоминают поклонники. Песни «ВИА Гры» времен 2004-2008 годов поют в караоке и в клубах на вечеринках. Группа собрала множество наград, таких как «Золотой граммофон» и «Премия Муз-ТВ». В 2007 году певица приняла решение уйти из группы и пожелала реализовать себя в сольной карьере. На удивление многих завистников, ей это с успехом удалось.

    В 2007 году журнал «Максим» наградил ее званием «Самая сексуальная женщина России». В этот период времени развиваются самые интересные события, которые таит в себе биография Веры Брежневой. Начинается ее телевизионная и актерская карьера. Она принимала участие в шоу «Южное Бутово» на Первом канале и параллельно снимала клипы на свои новые песни. Хиты «Я не играю» и «Нирвана» были в ротации на всех телеканалах и радиостанциях.

    Вера Брежнева: биография, муж

    вера брежнева биография мужВ 2008 году певица забеременела и ушла в декретный отпуск. Ее муж, известный украинский бизнесмен Михаил Киперман, за которого она вышла замуж в 2006 году, настаивал на том, чтобы Вера занималась домом, а не сольной карьерой. В 2009 году девушка родила дочь Сару, но ребенок не поспособствовал сохранению теплых семейных отношений. В 2012 году супруги разошлись, никак не прокомментировав в прессе свое решение. Несмотря на разногласия с мужем, сразу после рождения ребенка Вера продолжила свой творческий путь, сняла ряд новых клипов и гастролировала по стране. Как сейчас живет Вера Брежнева, дети? Биография певицы только начинается, впереди ее ждут новые победы, фильмы и клипы. Сейчас о личной жизни девушки никакой официальной информации нет, но мы уверены, что такая успешная и роскошная женщина не может быть одна.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Саши Савельевой. Музыка и ледБиография Саши Савельевой. Музыка и лед
    Анна Седакова. Биография сильной женщиныАнна Седакова. Биография сильной женщины
    Биография. Ева Польна: под маской сильной женщиныБиография. Ева Польна: под маской сильной женщины
    Биография Полины Гагариной: путь к успехуБиография Полины Гагариной: путь к успеху
    Дан Балан: биография молодой звездыДан Балан: биография молодой звезды
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
    Биография Дана Балана – перспективного певца, композитора и продюсераБиография Дана Балана – перспективного певца, композитора и продюсера
    Глаголева Вера: биография `случайной` актрисыГлаголева Вера: биография `случайной` актрисы
    » » Биография Веры Брежневой - секс-символа России
    LiveInternet