Мария Ситтель. Биография звезды телеэфира

Мария Ситтель, биография которой рассказывает нам о незаурядной и талантливой девушке из города Пензы, родилась 9 ноября 1975 года. Члены ее семьи никаким образом к телевидению причастны не были. Папа занимался типографским бизнесом, мама была домохозяйкой. По стопам популярной телеведущей пошла ее младшая сестра Анна, которая ведет программу «Вести-Пенза».

sadržaj

    Мария Ситтель. Биография. Начало карьеры

    мария ситтель биография дети

    Маша окончила заочное отделение финансово-экономического института, получила диплом специалиста по финансам и кредиту. В кадре она работает с 1997 года. Свою карьеру девушка начала на пензенском телевидении, и только с 2001 года о ней узнала вся страна. Как рассказывает сама девушка, для нее работа – это удовольствие. Постоянное чтение литературы, подготовка к эфирам, общение с людьми – все это нужно и важно в профессиональной деятельности. С 2006 года ее партнером по эфиру является Дмитрий Кисилев. Ведущие делают все, чтобы подаваемый новостной материал был максимально простым и интересным зрителю.

    Мария Ситтель. Биография творчества

    мария ситтель биография муж



    Помимо работы, у Маши много увлечений. Она кардинально отличается от той «железной леди», в образе которой ее ежедневно видят зрители. Так, например, дважды она принимала участие в телепроекте «Форт Боярд», появилась в эпизоде сериала «Богиня прайм-тайма», который был снят по мотивам романа известной писательницы Татьяны Устиновой. Как о творческом и талантливом человеке о Маше зритель узнал после телепроекта «Танцы со звездами». В короткие сроки профессиональные танцоры-бальники обучали звезд тому, как надо двигаться на паркете. Благодаря своему трудолюбию и стремлению во всем быть лучшей, Маше удалось покорить публику и научиться танцевать как настоящий профессионал. С партнером по шоу Владиславом Бородиновым девушка дошла до финала проекта. Свою телевизионную карьеру Мария совмещает с творческой. Периодически теледива ведет мероприятия и различные премии. Мария Ситтель, биография которой в данный момент становится только интереснее, несколько лет назад принимала участие в танцевальном конкурсе «Eurovision Dance Contest-2007», на котором с партнером по танцу Владиславом они заняли 7 место. Что касается хобби и увлечений Марии, в свободное от телевидения время она любит хорошую музыку (предпочитает классику, композиции Верди), часто смотрит старые советские комедии. В одежде девушка придерживается классики, ценит хорошие ткани и сдержанные покрои. Помимо всего прочего, телеведущая увлекается фотографией и путешествиями.

    мария ситтель биография

    Личная жизнь и Мария Ситтель. Биография

    Муж Марии Александр, который некогда стал счастливым отцом, привлек внимание девушки на Кипре. Их курортный роман перерос в серьезные отношения. Вот уже несколько лет влюбленные живут вместе.

    Мария Ситтель. Биография. Дети

    Телеведущая тщательно скрывает от общественности все, что связано с ее личной жизнью. Тем не менее известно, что недавно в семье произошло пополнение, Мария родила мужу сына. Также напомним, что у нее есть взрослая дочь от первого брака.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дарья Герман. Биография и творчествоДарья Герман. Биография и творчество
    Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`
    Биография Саши Савельевой. Музыка и ледБиография Саши Савельевой. Музыка и лед
    Анна Седакова. Биография сильной женщиныАнна Седакова. Биография сильной женщины
    Биография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модельБиография. Сельма Эргеч – талантливая турецкая актриса и модель
    Краткая биография Валентины РубцовойКраткая биография Валентины Рубцовой
    Стоцкая Анастасия. Биография звезды мюзикловСтоцкая Анастасия. Биография звезды мюзиклов
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Галина Польских. Биография талантливой актрисыГалина Польских. Биография талантливой актрисы
    Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
    » » Мария Ситтель. Биография звезды телеэфира
    LiveInternet