Биография Лолиты Милявской - сильной женщины и талантливой артистки

биография лолиты милявскойЭкстравагантная и всегда непредсказуемая артистка российской эстрады Лолита Милявская, биография которой полна контрастов, в этом году отпраздновала свой пятидесятилетний юбилей. За это время она пережила многое: испытала и радости, и горести, была на вершине славы и на краю пропасти. Биография Лолиты Милявской будет интересна не только ярым поклонникам ее таланта, но и людям, которые критически оценивают ее творческие эксперименты. В любом случае равнодушно относиться к Лолите невозможно.

sadržaj

    Биография Лолиты Милявской: детство и выбор профессии

    Увидела свет будущая звезда в городе Мукачево (Украина, Закарпатская область) 14 ноября в 1963 году. До 10 лет жила во Львове. Можно сказать, что дочь пошла по стопам родителей, так как они работали в сфере музыкального искусства: мать — певица в джаз-бенде, отец — продюсер группы. В детстве Лолита редко видела родителей. Они часто гастролировали, и дочь оставляли с бабушкой. После школы девочка пробовала выступить в коллективе мамы, тогда и познакомилась с Понаровской Ириной, известной джазовой певицей России. Позже Лолита даже пела у нее на бэк-вокале. В возрасте 22 лет девушка получила диплом Московского института культуры (училась в филиале в Тамбове на факультете режиссуры).лолита милявская биография

    Биография Лолиты Милявской: знакомство с Цекало и первый успех

    Образование помогло ей начать карьеру актрисы в областной филармонии в Одессе, где она выступала в основном в разговорном жанре. Там она и познакомилась с известным и успешным сегодня шоу-меном Александром Цекало. Вместе они стали выступать как кабаре-дуэт «Академия» и вскоре выпустили первый альбом. Второй альбом, который вышел в прокат в 1994 году, стал главной ступенькой на пути к вершине музыкального Олимпа. Последующие записи были встречены слушателями также на «ура». С 1995 года Саша и Лолита стали вести всеми любимую программу «Утренняя почта», а с 1997 - «Доброе утро, страна!». Вышедший в 1999 году альбом под названием «Ту-ту-ту, на-на-на» был признан лучшим в истории существования дуэта.



    Биография Лолиты Милявской: начало сольной карьеры

    В том же 1999 артистке была присвоена премия «Овация» как самой разносторонней певице, телеведущей и актрисе. А в 2000 году, после того как распался кабаре-дуэт «Академия», у Лолиты наступила длительная депрессия, сопряженная с наркотической зависимостью.

    лолита милявская и ее дочьОднако все же она нашла в себе силы и решила «воскреснуть» с сольной программой. Параллельно она начинает вести различные программы вместе с именитыми конферансье, сниматься в мюзиклах и кино, принимать участие в различных телевизионных программах и шоу. В 2011 году артистку приглашают в качестве члена жюри в музыкальный конкурс исполнителей «Фактор А». Сейчас она активно гастролирует, ведет телепередачи, горячо любима поклонниками.

    Биография Лолиты Милявской: личная жизнь

    Замужем артистка была пять раз. Александр Беляев стал ее первым мужем. Второй, фиктивный, брак певица заключила с Виталием Милявским, чтобы поселиться в Москве. Третьим мужем в период с 1987 по 1999 год был Цекало Александр, коллега по сцене. Ему Лолита родила дочь Еву. Пять лет певица жила с Александром Зарубиным. Сейчас же ее спутник жизни — теннисист Дмитрий Иванов. Лолита Милявская и ее дочь видятся нечасто из-за плотного графика певицы. Воспитывать девочку артистке помогает ее мать. Дочка — необычный ребенок, врачи в детстве поставили ей диагноз — «аутизм». Лолите предлагали отказаться от нее, но как настоящая мать она любит своего ребенка и не могла так поступить. Певица делает все возможное, чтобы дочь не нуждалась ни в чем и жила полноценно и счастливо.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Анна Седакова. Биография сильной женщиныАнна Седакова. Биография сильной женщины
    Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
    Биография: Марк Захаров - почетный деятель искусств РоссииБиография: Марк Захаров - почетный деятель искусств России
    Биография Зыкиной Людмилы - великой русской певицыБиография Зыкиной Людмилы - великой русской певицы
    Натали, певица: биография талантливого человекаНатали, певица: биография талантливого человека
    Биография Лары Фабиан - звезды мировой величиныБиография Лары Фабиан - звезды мировой величины
    Интересная биография Деми МурИнтересная биография Деми Мур
    Людмила Сенчина: биография талантливой артисткиЛюдмила Сенчина: биография талантливой артистки
    Ани Лорак: биография любимицы публикиАни Лорак: биография любимицы публики
    Биография Тины Кароль - самой перспективной артистки УкраиныБиография Тины Кароль - самой перспективной артистки Украины
    » » Биография Лолиты Милявской - сильной женщины и талантливой артистки
    LiveInternet