Биография - Кэти Топурия без ретуши

Грузия всегда была дружественной для России страной, такой она и останется. Никакие события, связанные с политической деятельностью отдельной личности, не могут изменить историю целого народа. Культура и искусство – та сфера жизни людей, которая играет лишь созидающую роль. Именно в этой сфере русский и грузинский народы нашли много точек соприкосновения. Чего только стоят такие имена, как Нани Брегвадзе, Георгий Данелия, Вахтанг Кикабидзе, Сосо Павлиашвили!

sadržaj

    Биография Кэти Топурия

    Список мы можем продолжить. Но гораздо убедительнее это сделала Кэти Топурия, биография которой совсем недавно стала доступна общественности.

    Начало пути. Биография



    Кэти Топурия (полное имя - Кетеван) родилась в Тбилиси в сентябре 1986 года. Маленькая девочка из грузинской семьи, не имеющей, в общем-то, непосредственного отношения к искусству и, в частности, к эстраде, не только любила петь, но и постоянно это делала. Мама Кэти, инженер-химик Наталья Топурия, и отец, Андро Топурия (Санодзе), архитектор по специальности, содействовали развитию способностей Кэти, отдав ее на обучение в детскую музыкальную школу им. Гоги Судрадзе в городе Тбилиси, которую она успешно закончила в возрасте 12 лет. Выбор своей будущей судьбы маленькая Кэти сделала сама, никого этим не удивив. Сегодня успехи дочери радуют ее мать в одиночестве (отец Кэти не так давно умер в тюрьме). Неудачная биография? Кэти Топурия этим событием вряд ли была запятнана, скорее наоборот, и вот почему. Стоит особо отметить доброе отношение девушки к своему отцу. Когда желтая пресса напрямую задала ей болезненный вопрос, касающийся его, Кэти ответила: «Что бы ни происходило вокруг моего отца, я никогда не поменяю к нему своего отношения. Вы сами посмотрите, какие у него глаза! Разве можно о нем сказать плохое?» На что сама Алла Пугачева, поклонница таланта Кэти Топурии, высказалась: «Ну вот скажите, разве можно не любить эту девочку?!»

    Кэти Топурия биография

    Новый этап. Творческая биография

    Кэти Топурия продолжила свое музыкальное образование в училище, учебу в котором она также успешно завершила в 2003 году, приобретя специальность преподавателя по вокалу. Этой профессии ей показалось мало, и она отправилась на учебу в Государственный университет Грузии (факультет психологии). Но судьба распорядилась иначе – закончить обучение в университете и получить дополнительную специальность девушке не удалось. Крутым поворотом отличилась ее дальнейшая биография - Кэти Топурия была услышана далеко за пределами Грузии. Москва соблаговолила раскрыть свои объятия для талантливой грузинской певицы. А-Студио, Кэти Топурия, биография

    Новый этап в жизни тогда еще не самой известной исполнительницы – это приглашение в популярную группу «А-Студио». В марте 2005 года Кэти переехала в Россию с целью здесь жить и работать. Так Москва узнала вокалистку музыкальной группы «А-Студио», заменившую прежнюю - Полину Гриффитс. Кроме того, Кэти снялась в комедийном фильме "Мечты Алисы" (режиссер Константин Серов). И, конечно же, вышли новые альбомы группы «А-Студио» с 2005 по 2010 годы - «Улетаю», «905», «Волны». Уже не один год сочетания слов «А-Студио», «Кэти Топурия», «биография успеха» воспринимаются как единое целое. В 2012 году коллектив отметил 25-летие творческого пути. Кэти дает сольные концерты, все больше удивляя публику не только своей экстравагантностью, прямотой и раскованностью, но и оригинальной манерой пения. В день своего 27-летия (9 сентября 2013 года) девушка вышла замуж за успешного грузинского банкира Левана Гейхмана, отметив это событие масштабной свадьбой с 500 приглашенными. Кэти мечтает о детях, затаив дыхание от волнения по поводу того, как же она с этим справится. О себе певица говорит: «Принц и королевство – это не обо мне. Моя история – это не история Золушки, скорее – Русалочки», намекая на то, что обстоятельства потребовали от нее определенных жертв.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Актерская биография: Леонов ЕвгенийАктерская биография: Леонов Евгений
    Биография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небесБиография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небес
    Биография Пушкиной Оксаны – история одной журналисткиБиография Пушкиной Оксаны – история одной журналистки
    Анна Седакова. Биография сильной женщиныАнна Седакова. Биография сильной женщины
    Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
    Биография Полины Гагариной: путь к успехуБиография Полины Гагариной: путь к успеху
    Биография Кикабидзе Вахтанга КонстантиновичаБиография Кикабидзе Вахтанга Константиновича
    Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
    Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
    Наталья Фатеева. Биография актрисыНаталья Фатеева. Биография актрисы
    » » Биография - Кэти Топурия без ретуши
    LiveInternet