Самые лучшие триллеры. Список фильмов

Время от времени каждому хочется пощекотать себе нервы. Сделать это можно разными способами. Однако если лазать по скалам, например, опасно, то смотреть самые лучшие триллеры – очень увлекательно. О некоторых из них будет рассказано ниже.

sadržaj

    Самые лучшие триллеры. Список

    Одним из самых знаменитых режиссеров, снимающих напряженные фильмы, является Дэвид Финчер. Так, его картина «Игра» 1997 года буквально «не отпускает» до последней минуты. Это кино о бизнесмене по имени Николас, который в день своего очередного скучного дня рождения получает необычный подарок от брата – возможность поучаствовать в некой игре. Вскоре выясняется, чта забава вовсе не так безобидна, как он думал сначала. Это настоящая игра на выживание.

    самые лучшие триллерыЕще одним великолепным фильмом Финчера, который неизменно включают в различные списки под названием «Самые лучшие триллеры всех времен», является картина «Семь». Двое детективов – новичок Миллс и опытный Уильям – расследуют дело об изощренных убийствах. Вскоре выясняется, что преступник взял на себя роль бога и карает своих жертв за смертные грехи.

    «Из ада» - один из лучших фильмов с участием Джонни Деппа. Время действия – вторая половина 19-го века, место – Англия. Инспектору Эбберлайну предстоит выяснить, кто совершает зверские убийства, проводя страшные ритуалы. Вскоре главный герой обнаруживает, что за этим делом стоит целый масонский орден, над которым властвует королевский двор.

    самые лучшие триллеры

    Самые лучшие триллеры нередко бывают с элементами эротики. Так, картина «Основной инстинкт» стала поистине культовой. Этот фильм, вышедший в 1992 году, повествует о детективе Каррене, который расследует дело об убийствах на сексуальной почве. Все улики указывают на писательницу Кэтрин. Однако доказать ее вину не представляется возможным. Она чувствует себя уверенно и с датчиками детектора лжи на теле, и в обществе опытного и проницательного детектива.



    А вот еще один образец хорошего эротического триллера: «Убей меня нежно». Элис случайно знакомится с загадочным и обворожительным Адамом. Она, ни о чем не думая, разводится с мужем и выходит замуж за своего нового возлюбленного. И лишь после свадьбы оказывается, что девушка совсем ничего не знает ни о самом Адаме, ни о его прошлой жизни.

    Иногда самые лучшие триллеры могут и не выглядеть на первый взгляд устрашающе. Это относится, например, к картине «Шоу Трумана». Джим Керри сыграл здесь роль молодого человека, живущего в идеальном красочном мире. Однажды он понимает, что люди, окружающие его, ведут себя странно, как будто действуя по сценарию. Но самое главное, они мешают ему уехать из города. Кто и что стоит за всем этим?

    самые лучшие триллеры список

    «Дикая река» - интересный триллер с Мерил Стрип. У главной героини Гейл и ее мужа отношения давно не ладятся. Но когда они вместе с сыном отправляются в сплав по реке, чувства супругов вспыхивают вновь. Однако вновь обретенному счастью могут помешать странные люди, путешествующие по той же реке.

    самые лучшие триллеры всех времен

    Фильм «Леон» неизменно упоминают, когда говорят про самые лучшие триллеры. Эта история, уже успевшая стать классикой французского кино, расскажет нам о профессиональном киллере, который знакомится однажды с девочкой по имени Матильда. Вскоре он понимает, что испытывает к ней чувства. Однако огромная разница в возрасте – это не единственное препятствие на пути к счастью и душевному покою.

    Существует еще немало прекрасных картин в жанре триллер, и перечисленные выше – лишь их малая часть.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самый интересный триллер - этоСамый интересный триллер - это
    Психологические триллеры: лучшие фильмы жанраПсихологические триллеры: лучшие фильмы жанра
    Список российских комедий: любимые фильмыСписок российских комедий: любимые фильмы
    Триллеры с непредсказуемой развязкой: изысканно, стильно, умноТриллеры с непредсказуемой развязкой: изысканно, стильно, умно
    Список самых лучших ужасов: фильмы, от которых немеют конечности и выскакивает сердцеСписок самых лучших ужасов: фильмы, от которых немеют конечности и выскакивает сердце
    Интеллектуальное кино: список к просмотруИнтеллектуальное кино: список к просмотру
    Комедийная мелодрама. Список хороших фильмовКомедийная мелодрама. Список хороших фильмов
    Советский детектив. Список интересных фильмовСоветский детектив. Список интересных фильмов
    Романтическая мелодрама. Лучшие фильмы зарубежного и отечественного производстваРомантическая мелодрама. Лучшие фильмы зарубежного и отечественного производства
    Лучшие французские комедии: шедевры на все временаЛучшие французские комедии: шедевры на все времена
    » » Самые лучшие триллеры. Список фильмов
    LiveInternet