Роза Сябитова до и после пластики: выглядеть молодой можно в любом возрасте

Знаменитая телеведущая и всероссийская сваха Роза Раифовна Сябитова стала известной благодаря телепередаче «Давай поженимся». Ее незаурядная личность интересует всех. Полезные советы этой целеустремленной, уверенной в себе женщины сделали счастливыми и самодостаточными многих представительниц прекрасного пола.

роза сябитова до и после пластики

Активная с раннего возраста

Еще с детства Сябитова Роза Раифовна отличалась стойкостью характера и умением добиваться своих целей. Она росла достаточно активным ребенком. Будучи подростком, Роза получила звание мастера спорта по фигурному катанию.

После школы последовало обучение в институте, где она выучилась на инженера-программиста. Получив образование, вышла замуж и родила двоих детей. Помимо этого, вела активную общественную деятельность. Роза организовала Благотворительный фонд для детей и продюсировала детские передачи. Параллельно с этим она также была депутатом городской думы и руководила ювелирным магазином.

Ее жизнь кардинально изменила трагедия — умер любимый муж. Но, несмотря на это, эта сильная женщина нашла в себе силы не только не погрузиться в себя, а и прийти на помощь другим. Она открыла агентство знакомств, в котором помогала людям находить свою половинку, а также благодаря выдающимся качествам психолога занялась написанием книги «Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку». Этим она в очередной раз доказала, что может успешно справляться с несколькими задачами одновременно.

Также Роза Раифовна ведет несколько телевизионных передач. Кроме этого, она успевает вести курсы и консультации. Многие пристально следят за ее творчеством. «Давай поженимся» - любимая миллионами людей передача. Роза Сябитова с ролью телеведущей справляется так же успешно, как и в других своих начинаниях.

Кумир женщин бальзаковского возраста

Сябитова Роза Раифовна известна всей стране. Но для многих дам за 30 она стала идолом не только благодаря своим талантам психолога. За очень короткое время эта женщина сумела сменить свои пышные формы на фигуру молоденькой соблазнительницы.
Сябитова Роза РаифовнаЗа ее перевоплощениями пристально следили. В отличие от многих знаменитостей, которые уверяют, что умудряются хорошо выглядеть только благодаря своим стараниям, сделала смелое заявление, что достигла такого результата благодаря умелым хирургам, любимая всеми телеведущая Роза Сябитова. До и после пластики она не стеснялась появляться перед объективами фотоаппаратов, правда, после процедур она делает это с большим удовольствием.

Какие операции сделала Роза Раифовна

На счету телеведущей не один поход к хирургам. Она сделала по меньшей мере пять пластических операций. Кумир миллионов прошла подтяжку лица, липосакцию, абдоминопластику, блефаропластику, увеличила грудь. Но кроме всего этого, известная сваха добилась таких результатов благодаря усиленным тренировкам, диетам и косметическим процедурам.

Приложив максимум усилий, ведущая привела себя в отличную форму в рекордно короткие сроки. Все ее преображения произошли меньше чем за год.

Новое лицо и тело



Первой операцией, которую сделала Роза Сябитова, была подтяжка лица. Это был подарок для себя любимой на 50 лет. пластика розы сябитовой Дальше последовала подтяжка живота и липосакция. Телеведущая возлагала большие надежды на последние операции, но результат оказался не таким, как хотелось бы. Липосакция не помогла полностью избавиться от жира. Такую процедуру следует проводить в комплексе с упражнениями и диетами. Сейчас параметры очень неплохие для женщины такого возраста, как Роза Сябитова. Рост, вес ни для кого не секрет. Она не скрывает, что весит чуть больше 60 кг при росте в 170 см.

От пластики живота остался шрам. Но Роза и тут нашла решение. Она сделала татуировку, которая прекрасно завуалировала последствия процедуры.

Знаменитая сваха не скрывает, что помолодела благодаря блефаропластике. Пройдя через эту процедуру, женщина стала пользоваться ошеломляющим успехом у мужчин. Она чувствует себя прекрасно, а выглядит еще лучше. Телеведущая теперь может не думать о внешности и посещать салоны красоты только для того, чтобы пройти обычные поддерживающие процедуры. Роза Сябитова до и после пластики просто два разных человека. Она стала выглядеть совершенно по-другому и поражает всех своей молодостью и ослепительной красотой.

Увеличение груди

Следующим шагом по улучшению внешности стала операция для увеличения размера бюста. Скрывать это не имело смысла, так как Роза Сябитова до и после пластики выглядела по-разному. Скромный первый размер груди превратился в третий. Она и сама не собиралась делать из этого тайну и позволила хирургам рассказать об этом во всех подробностях.

передача роза сябитоваСпециалисты сообщили, что всероссийской свахе не только увеличили размер, но и сделали подтяжку, потому что из-за снижения веса грудь потеряла форму и обвисла. Благодаря процедуре Роза вновь может позволить себе глубокое декольте, которое лишь подчеркнет роскошные формы.

Омолаживающие уколы

Кроме остальных процедур, Роза Сябитова испытала на себе и контурную пластику. Эта процедура не требует хирургического вмешательства и проводится методом введения под кожу гиалуроновой кислоты.

Такая антивозрастная коррекция лица пошла ведущей только на пользу. Хоть после процедуры и появляются синяки и отечность, но все это проходит в течение нескольких дней. Через два-три дня уже можно использовать косметику и выходить на публику. Результаты инъекций самые положительные. Телеведущая выглядит молодой и уверенной в себе.

В контурную пластику вошел комплекс уколов и процедур для улучшения состояния кожи на лице и шее. Увидев женщину после периода реабилитации, многие удивились, что это Роза Сябитова. До и после пластики ее внешность не поддается сравнению. Некоторые утверждают, что после омоложения она выглядит как ровесница своему сыну.

роза сябитова рост весНесмотря на большое количество пластических операций, знаменитая телеведущая и кумир миллионов россиянок выглядит великолепно. Она не стала похожа на искусственную перетянутую куклу. Теперь телеведущая не боится показаться перед журналистами в любом виде, даже в купальнике. Пластика Розы Сябитовой только доказывает, что нет ничего зазорного в том, чтобы вернуть молодость с помощью хирургов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему не цветет роза? Спросите у себяПочему не цветет роза? Спросите у себя
Секрет волшебного цветка `Радужная роза`Секрет волшебного цветка `Радужная роза`
Гибискус, или китайская роза: уход в домашних условияхГибискус, или китайская роза: уход в домашних условиях
Роза Кордана: уход в домашних условияхРоза Кордана: уход в домашних условиях
Роза Глория Дей: самый популярный в истории цветокРоза Глория Дей: самый популярный в истории цветок
Шток-роза: посадка и уход нетрудныШток-роза: посадка и уход нетрудны
Гибискус или китайская роза: выращивание и уходГибискус или китайская роза: выращивание и уход
Анна Седакова. Биография сильной женщиныАнна Седакова. Биография сильной женщины
Роза Сябитова: биография главной свахи РоссииРоза Сябитова: биография главной свахи России
Биография Ангелины Вовк – известной телеведущейБиография Ангелины Вовк – известной телеведущей
» » Роза Сябитова до и после пластики: выглядеть молодой можно в любом возрасте
LiveInternet