Куда делась Василиса Володина из `Давай поженимся`? Когда она вернется в передачу?

Не так давно в программе "Давай поженимся" появилась новая ведущая. Ею стала актриса Лидия Арефьева,

известная зрителям по участию в ситкоме "Интерны". Но куда делась Василиса Володина из "Давай поженимся"? Давайте вместе в этом разбираться.Куда делась василиса володина из давай поженимся

Краткая биография

Володина Василиса появилась на свет 16 апреля 1974 года в Москве. В школе она училась хорошо. Педагоги всегда отмечали успехи девочки. А родители старались дать ей все самое лучшее.

Интерес к эзотерике появился у нашей героини в подростковом возрасте. В 14 лет Василиса всерьез увлеклась гаданиями на картах и хиромантией. Поначалу родители не понимали свою дочь. Но в итоге одобрили ее выбор. Девушка могла часами разглядывать звездное небо через телескоп.Василиса володина почему ушла из давай поженимся

Учеба

Людей, желающих знать, куда пропала Василиса из программы «Давай поженимся, наверняка интересует ее биография. В частности годы учебы. Окончив среднюю школу, наша героиня поступила в вуз на экономический факультет. Спустя 5 лет девушка получила диплом о высшем образовании. По профессии она экономист-математик.

Спустя несколько лет Василиса решает получить второе высшее образование. На этот раз она подает документы в Московскую Академию Астрологии. Проблем с поступлением у нее не возникло.

Карьера

В 1992 году Василиса Володина начала работать астрологом. На консультацию к ней приходили и обычные граждане, и представители бизнес-сферы. В 1996 году ее пригласили на программу «Звездная ночь» в качестве ведущей. С поставленной задачей девушка справилась на все 100 %.Астролог василиса володина из давай поженимся ушла

«Давай поженимся»

Несмотря на то что Василиса работала на телевидении, она была знакома узкому кругу людей. Но нашу героиню это вполне устраивало. Василиса Володина почему ушла из «Давай поженимся»?Ответ на данный вопрос вы получите чуть позже. А пока мы расскажем о том, как она туда попала.



В 2008 году один из продюсеров «Первого канала» решил создать программу, в студии которой происходили бы знакомства мужчин и женщин. Согласно его задумке, главными действующими лицами проекта должны были стать: ведущая, сваха и астролог. Кандидатуры Гузеевой и Сябитовой утвердили практически сразу. А вот найти в Москве грамотного астролога оказалось сложнее. Василису продюсерам программы порекомендовали представители бизнеса, которые в свое время обращались к ней за консультацией. И они были правы: перед нами настоящий специалист.

Василиса Володина: почему ушла из «Давай поженимся»?

В октябре 2014 года проект, соединяющий одинокие сердца, отметил свое пятилетие. Юбилейный выпуск программы получился одновременно и веселым, и грустным. Дело в том, что астролог Василиса Володина из «Давай поженимся» ушла. О своем решении она объявила в студии. Зрителей такое сообщение расстроило. А Лариса Гузеева и Роза Сябитова, похоже, знали о планах астролога. В этом же выпуске была представлена Лидия Арефьева. Теперь она будет выступать в роли эксперта.

Куда делась Василиса Володина из "Давай поженимся"? Этот вопрос задают те, кто не смотрел юбилейный выпуск. Сообщаем: 40-летняя астролог ушла в декретный отпуск. На тот момент она была беременна вторым малышом.Куда пропала василиса из программы давай поженимся

Личная жизнь

Со своим будущим мужем Сергеем Василиса познакомилась, когда ей едва исполнилось 20 лет. Тогда на первом месте у девушки находилась наука. О семейной жизни она не задумывалась. Но внезапно вспыхнувшая любовь изменила все ее планы.

Василиса и Сергей не торопились в ЗАГС. Штамп в паспорте они считали простой формальностью. В 2001 году у пары родилась очаровательная дочурка. Ее назвали Викторией. Наша героиня все свое время посвящала малышке. Но в 2008 году Василиса стала участвовать в съемках «Давай поженимся». Часть своих домашних обязанностей она переложила на гражданского мужа. Надо сказать, что мужчина прекрасно справился с этой задачей и ни разу ни в чем не упрекнул супругу.

В 2010 году семья перебралась в новую квартиру, где у доченьки появилась отдельная комната. Поначалу Сергей работал в сфере логистики, но вскоре он стал директором своей жены. Их совместный астрологический бизнес до сих пор является успешным. В январе 2015 года в семье Володиных произошло очередное пополнение. У них родился сын Вячеслав.

Когда она вернется на работу?

О том, куда делась Василиса Володина из "Давай поженимся", мы рассказали. Но многих поклонников передачи интересует и то, когда она снова появится в эфире. Спешим их обрадовать. Василиса вышла на работу 1 апреля. Съемки новых выпусков с ее участием в самом разгаре.

В заключение

Теперь вам известно, куда делась Василиса Володина из "Давай поженимся" и когда она появится в передаче. Пожелаем ей творческих успехов и благополучия в семье!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Галина Польских. Биография талантливой актрисыГалина Польских. Биография талантливой актрисы
Дарья Волга: биография актрисы, телеведущей, певицы и художницыДарья Волга: биография актрисы, телеведущей, певицы и художницы
Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
Цыплакова Елена - биография актрисыЦыплакова Елена - биография актрисы
Биография Елены Кондулайнен: карьера и личная жизньБиография Елены Кондулайнен: карьера и личная жизнь
Роза Сябитова: биография главной свахи РоссииРоза Сябитова: биография главной свахи России
Биография Елены Ваенги: не такая, как всеБиография Елены Ваенги: не такая, как все
Биография Инны Чуриковой: безупречность в работе и простые женские мечтыБиография Инны Чуриковой: безупречность в работе и простые женские мечты
Биография Эдиты Пьехи - великой эстрадной артисткиБиография Эдиты Пьехи - великой эстрадной артистки
Евгения Добровольская: биография успешной актрисы и счастливой материЕвгения Добровольская: биография успешной актрисы и счастливой матери
» » Куда делась Василиса Володина из `Давай поженимся`? Когда она вернется в передачу?
LiveInternet