`Земля любви, земля надежды`: актёры, которые подарили атмосферу истории

Пускай времена бразильских сериалов в нашей стране отшумели, но любимые герои остались в сердцах, а истории их жизней стали примером для нас. Тёплыми летними и холодными зимними вечерами мы собирались у телевизора, чтобы сопереживать несчастным влюблённым из сериала "Земля любви, земля надежды". Актёры стали почти родными, а их настоящие имена забылись, словно их и не было.земля любви земля надежды актёрыКто же они, наши любимцы?

Завязка сюжета

Безусловно, актёры в сериале "Земля любви, земля надежды" столкнулись с трудностями и могли остаться всего лишь копией группы вышедшего ранее сериала "Земля любви". Повторять историю любви было нельзя, но без неё не существует латиноамериканских сериалов. На выручку пришла атмосфера времени. Итак, в 2002 году бразильские кинематографисты представили миру и поклонникам из далёкой России новый мелодраматический сериал. По сюжету мы встречаемся с молодым пианистом Тони из Италии, желающим сбросить оковы общества и социального статуса, чтобы перебраться в благословенную Бразилию, где, как ему кажется, жизнь можно начать с чистого листа. Атмосфера показана настолько достоверно, что сомнения молодого человека, которого, кстати, играет обаятельный Рейнальдо Джаниккини, разбивший не одно женское сердце, передаются зрителям сериала "Земля любви, земля надежды". Актёры готовились к съёмкам заранее, занимались историей, учились диалекту. актёры земля любви земля надеждыСъёмки шли под руководством компании Globo. Премьеру назначили на июнь 2002 года.

Кульминация



Итак, на дворе 1931 год, кризис, процветают идеи фашизма в маленьком итальянском городе Чивита, где живёт богатый Джулиано с дочерью Марией. В роли Джулиано зрители видят представительного Антонио Фагундеса, а Мария - Присцила Фантин. Джулиано всеми фибрами души жаждет выдать дочку замуж, причём за очень богатого господина. А дочка по закону жанра противится, так как беззаветно влюблена в молодого Тони, который мало того, что беден, так ещё и родом из семьи заклятых врагов Джулиано. Вот такую адаптацию "Ромео и Джульетты" передают актёры "Земля любви, земля надежды". Их героям самое время убежать в Бразилию вместе, но, увы, планы меняются, и Тони покидает Марию, которая вот-вот должна разрешиться от бремени. История закручивается всё сильнее, ведь в Бразилии Тони становится свободным. Его ценят как художника и скульптора, а скоро он встречает новую любовь, Камилли, которую играет Ана Паула Арозио.

Развязка

Помимо исполнителей главных ролей, задействованы в сериале "Земля любви, земля надежды" актёры Раул Кортес, элегантная Мария Фернанда Кандиду, изящная Лаура Кардозу, а также Маркос Палмейра. актёры в сериале земля любви земля надеждыА мужественный Жозе Майер, сыгравший Мартино, стал оплотом женской мечты в сериале, так как принял несчастную Марию с ребёнком, добился её любви и попросил выйти замуж за него. Завершается сериал в лучших традициях мыльных латиноамериканских опер, когда герои в итоге счастливы, любовь побеждает зло и всевозможные препоны. Даже злодеев в бразильских сериалах становится жалко к концу, ведь они так одиноки и печальны! Есть и для них своя "земля любви, земля надежды". Актёры к завершению съёмок чувствуют себя почти родными и вполне искренне обнимаются на прощальных фото.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?
Сонник: к чему снится земляСонник: к чему снится земля
“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви“Будет светлым день”. Актеры в драматической истории любви
Актеры `Три метра над уровнем неба` и `Три метра над уровнем неба 2: Я тебя…Актеры `Три метра над уровнем неба` и `Три метра над уровнем неба 2: Я тебя…
Новые `Друзья`, или Чем покорил сериал `Как я встретил вашу маму`?…Новые `Друзья`, или Чем покорил сериал `Как я встретил вашу маму`?…
История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…
Сериал `Дворняжка Ляля`: актеры и роли, исполненные в фильмеСериал `Дворняжка Ляля`: актеры и роли, исполненные в фильме
Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…
Сериальные актрисы и актеры – `Дороги Индии`Сериальные актрисы и актеры – `Дороги Индии`
`Вербное воскресенье`: актеры сериала`Вербное воскресенье`: актеры сериала
» » `Земля любви, земля надежды`: актёры, которые подарили атмосферу истории
LiveInternet