Долгая дорога к счастью. Сериал `Надежда как свидетельство жизни`. Актеры, персонажи, история непростой любви

Отечественный современный кинематограф балует зрителей мелодраматическими историями любви. Специально для канала "Россия" вышел новый, выдержанный в лучших традициях жанра сериал “Надежда как свидетельство жизни”. Актеры и роли непростой истории о настоящих чувствах – в центре нашей статьи.

Рожденные гениями

Татьяна Гнедаш – человек, который творит великолепные вещи с жизненным смыслом. Приложившая руку к “Доярке из Хацапетовки”, она представила на суд сценарий своего нового шедевра. А Анна Гресь, воодушевившись перипетиями судьбы двух главных героев, взялась за постановку. В итоге родился сериал “Надежда как свидетельство жизни” (2007). Зрительские отзывы единогласно провозгласили его лучшим фильмом года: такой потрясающей истории любви врагов, ставших самыми близкими друг для друга, на отечественном телевидении они еще не видели.

надежда как свидетельство жизни актеры

От ненависти до любви – десять лет

Сюжет картины рассказывает об Андрее Митяеве. Человек большого ума, талантливый студент, успешно окончивший юридический институт, решает посвятить жизнь защите обиженных. Подобно своему отцу-милиционеру, он поступает в органы служителем правопорядка. Но первое дежурство оборачивается трагедий – во время задержания опасного преступника Андрей убивает человека. Такого его ранимая душа не ожидала! Он уходит со службы и ищет новое занятие в жизни…

Дочери убитого Надежде требуется поверенный в делах, ведь ее отец был не простым человеком. Андрей искренне ей помогает, давая образование в частном пансионе. Потребовалось десять лет, чтобы Андрей и Надя встретились снова. Но девушка настроена крайне агрессивно – она винит бывшего милиционера в смерти отца. Но то, что это время молодой человек постоянно находился рядом, заставляет ее убедиться в том, что давняя обида переросла в светлое чувство…

сериал надежда как свидетельство жизни 2007

Частичка душевного тепла

Успех сериала критики связывали со множеством вещей. И в первую очередь с талантом и добротой сценаристки и режиссера, чей тандем смог пробить сердца телезрителей. Интересная история, за какую невозможно не переживать, обрамленная красивыми балладами в исполнении Кирилла Жандарова, напоминала удачный кинематографический бриллиант. Им по праву стала “Надежда как свидетельство жизни”. Актеры, принявшие участие в съемках, с теплотой отзывались о проделанной работе. И хотя сериал содержит небольшое для своего жанра количество экранного времени, каждый съемочный день надолго остался в их памяти.



Кирилл Жандаров, кажется, был создан для этой роли. Судьба или удача, но образ Андрея Митяева, страдающего от чувства вины, достался именно ему. Родившись в Петербурге в семье, не относящейся к актерской профессии, свое будущее Кирилл видел в обычном свете – он не мечтал о покорении экрана, но тяга к сцене взяла свое, и молодой человек поступил в академию искусства. Дебютные роли в сериалах дали понять: Жандаров отлично подходит для мелодрам, потому его первыми киноработами стали “И все-таки я люблю&hellip-” и “Доярка из Хацапетовки”. В 2009 году он появился в ленте “Дыши со мной”, а затем в “Кратком курсе счастливой жизни” и “Белой гвардии”. Это лишь некоторые из запомнившихся картин с участием Жандарова. Его послужной список включает свыше сорока проектов, определенную часть которых занимают полнометражные фильмы. И, разумеется, как отмечали его поклонники, из-за возможности проявить во всей красе свой талант особое место занимает “Надежда как свидетельство жизни”.

Актеры сериала включают талантливую Анастасию Панину. Ей достался не менее сложный и интересный образ девушки, одолеваемой противоположными чувствами. Работа в этой картине для актрисы далеко не дебютная. Свою карьеру Настя начала с эпизода в ленте “Только раз&hellip-”. Ее фильмография включает такие фильмы, как “Счастье по рецепту”, “Последняя исповедь”, “Капля света”, “Невеста на заказ”. Анастасия сочетает съемки с работой в театре Пушкина. В 2014 году она появилась в сериале канала СТС “Физрук”. Супруг Паниной – известный актер Владимир Жеребцов.

актеры и роли фильма надежда как свидетельство жизни

Для многих именитых звезд, играющих второстепенных персонажей, нашлось место в сериале “Надежда как свидетельство жизни”. Актеры проекта включают Ольгу Волкову и Юрия Назарова, сыгравших директора частного пансиона и деда главной героини Нади. За плечами ветеранов отечественного кинематографа немало ярких ролей, уходящих корнями в далекие 60-е прошлого столетия. Ольга Волкова наиболее знакома по роли бабушки из “Папиных дочек”, а Юрий Назаров – по роли командира Красной армии Емельянова из “Адъютанта его превосходительства”. Для “Надежды&hellip-” они стали поистине приятным украшением сериала.

Учитывая большой интервал во времени повествования и необходимость во второстепенных персонажах, многие артисты были приглашены в сериал “Надежда как свидетельство жизни”. Актеры включают ряд звезд, почтивших сериал своим участием:

  • Алена Ивченко (воспитатель в пансионе).
  • Тимофей Трибунцев (отец главной героини).
  • Екатерина Кистень (мать главной героини).
  • Наталья Калатай (Маша, школьная подруга главной героини).
  • Ирина Дука (мать главного героя).
  • Полина Лунегова (сыграла главную героиню в детстве).

Право на счастье

Фильм “Надежда&hellip-” гармонично вобрал в себя ненависть и боль, разлуку и раскаяние, наградив в конце Настю долгожданным счастьем. Это счастье – ирония судьбы. Может ли возлюбленным оказаться человек, виновный в гибели ее отца, которого девушка долгие годы считала главным врагом? "Почему бы и нет", - ответят зрители, посмотревшие сериал. Никто не застрахован от подобной неожиданной взаимной любви. Но каждый заслуживает шанс быть счастливым.

надежда как свидетельство жизни актеры и роли

О том, как случай может перевернуть жизнь, изменить мировоззрение и не без помощи близких осознать ошибки прошлого, расскажет этот сериал. Актеры и роли фильма “Надежда как свидетельство жизни” личным примером покажут, каково это - научиться жить заново.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…Счастливые актеры, “Счастливый конец”. Сериал о дружбе в непростых…
“Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей“Сын за отца”: актеры российского сериала об извечных проблемах отцов и детей
Лучшая новогодняя сказка. Актеры “Иронии судьбы, или С легким паром!”Лучшая новогодняя сказка. Актеры “Иронии судьбы, или С легким паром!”
История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…
Персонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 годаПерсонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 года
Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - `Цветочки после…
Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне…Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне…
Крутые персонажи - лучшим актерам! `Железный человек 2`: актеры, персонажи, история…Крутые персонажи - лучшим актерам! `Железный человек 2`: актеры, персонажи, история…
`Комиссар Рекс`: актеры и роли`Комиссар Рекс`: актеры и роли
Успех, персонажи, актрисы. `Деффчонки` - лучший комедийный сериал о взрослеющей…Успех, персонажи, актрисы. `Деффчонки` - лучший комедийный сериал о взрослеющей…
» » Долгая дорога к счастью. Сериал `Надежда как свидетельство жизни`. Актеры, персонажи, история непростой любви
LiveInternet