Сериал `Дворняжка Ляля`: актеры и роли, исполненные в фильме

Мир театра и кино – это своеобразная планета, в которой режиссеры, актеры, операторы живут жизнью, отличной от всего человечества. Это искусство всегда ценилось зрителем и было любимо во все времена. Появление кино и телевидения сделало искусство ближе к народу, а жанр сериалов целиком захватил его внимание. Киноиндустрия производит огромное количество фильмов, но не каждый становится любимым и ожидаемым зрителем. Свой вклад внесли в создание сериала «Дворняжка Ляля» актеры. И роли, которые ими прекрасно исполнены, сделали фильм очень популярным.

Создатели сериала

Фильм «Дворняжка Ляля» стал одним из самых любимых и оправдал ожидания зрителей. Прекрасный состав актеров, режиссеров и сценаристов: это они создают запоминающиеся картины. История кинематографа знает много постановок, рассказывающих о жизни цыган, и все они становятся очень популярными. Сценарий для этой картины написала Татьяна Гнедаш. Удачный сценарий – это залог успеха любого фильма. Но истинную популярность приносят сериалу «Дворняжка Ляля» актеры. И роли, предложенные им, подобраны настолько верно, что произвели впечатление и запомнились зрителю. Теперь каждый новый сезон ожидается с нетерпением. Об этом говорят и рейтинги сериала.

Актеры фильма «Дворняжка Ляля»

В создании картины участвует большое количество актеров. Главная роль досталась молодой актрисе Оксане Ждановой. Сериал принес ей настоящую популярность, хотя у нее уже был опыт работы в кино. Оксана снималась в двух фильмах: «Дневники Темного» и «Бар «Дак». Но главная роль цыганки Ляли в сериале – это уже признание зрителя. Двадцатидвухлетняя актриса училась в КНУ им. И. К. Карпенко-Карого, в мастерской Д. Богомазова. Она работает в Театре драмы и комедии, параллельно снимаясь в кино.

дворняжка ляля актеры и роли

Еще раз хочется отметить, как удачно подобраны в фильме «Дворняжка Ляля» актеры. И роли, написанные сценаристом для молодых артистов, стали для них настоящим стартом в карьере. Специально для съемок Оксана Жданова освоила верховую езду и прекрасно научилась управляться с конем.

Роль Сергея досталась Попову Александру Николаевичу, который окончил тот же университет, что и Оксана Жданова, но гораздо раньше. Имеет опыт работы в кино и ТЮЗе "На Липках". Готовясь к съемкам, Александр специально похудел на семь килограммов: это требовалось для создания образа Сергея, как и то, что приходилось клеить усы и надевать парик.

актеры сериала дворняжка ляля

Талант и опыт

Ада Роговцева – это настоящее украшение фильма. Актриса такого класса приглашена в сериал – это значит, что ленте уготована счастливая судьба. Ада Роговцева – это прекрасная, талантливая и легендарная актриса, которую любят зрители. Она много лет отдала работе в киевском Театре имени Леси Украинки. Сегодня Ада Роговцева играет в постановках камерных театров, гастролируя и с ними, и с сольными концертами. Зритель благодарен ей за талант, боготворит эту актрису, поэтому видеть ее в сериале – огромное удовольствие для всех. Она прекрасно передала сущность своей героини - Евгении Семеновны Черкасовой - бизнес-вумен, хозяйки ночного клуба.

актеры фильма дворняжка ляля



Но кроме главных, есть роли второго плана в фильме «Дворняжка Ляля». Список актеров-участников очень велик. Среди них Константин Данилюк, Дмитрий Лаленков, Надежда Костюк, Оксана Сташенко и другие.

У каждого актера свои задачи в сериале: Дмитрию Лаленкову пришлось на протяжении сорока серий играть роль человека, прикованного к креслу. Актер так переживал состояние инвалида, к которому изменилось отношение близких людей, что испытывал стресс после очередного съемочного дня.

Работа над фильмом

Режиссером фильма стал Дмитрий Гольдман. Сюжетная линия сериала состоит в том, что главная героиня задумалась над своим происхождением: кто она, почему оказалась в цыганском таборе? Ее славянская внешность привела к подобным мыслям и действиям. Показать цыганскую жизнь правдиво, создать такую атмосферу в фильме, которая захватит зрителя – вот задача создателей кино и сериалов. Кроме того, мысль о происхождении, о корнях, которая проходит нитью через весь фильм, заставляет зрителя задуматься и о себе. Интересоваться своими предками, рассказывать о них потомкам – об этом нельзя забывать. Эту мысль и доносят до зрителя актеры сериала «Дворняжка Ляля».

дворняжка ляля список актеров

Описание сериала

Рыжеволосая цыганка Ляля – главная героиня фильма. Жизнь в таборе вольная, романтичная, но часто она сопряжена со многими трудностями. В том числе и с материальными проблемами, как у всех обычных жителей Земли. Каждому хочется прекрасной жизни и лучшей доли для себя – не исключение и Ляля. Чтобы поправить свое финансовое положение, она решилась на традиционный цыганский способ – воровство, что называется в народе «зовом крови». Актеры сериала «Дворняжка Ляля» прекрасно разыграли этот главный эпизод картины.

дворняжка ляля 2014 актеры

Основные события

Неужели только финансы стали причиной поведения Ляли? Ведь это еще и адреналин, который часто становится причиной многих поступков.

Главная героиня задумала ограбить один из богатых домов. Ляля забралась в него, и цель уже была близка, но сын хозяев, Сергей, оказался дома. Он и застиг ее во время ограбления. Но не стал вызывать полицию: он придумал ей другое наказание – свадьбу. Лиля приняла его предложение и согласилась выйти замуж за Сергея. С этого момента и стали происходить события, которые легли в основу сериала. Интрига состояла в происхождении девушки. Даже внешне она - другой человек и не похожа на своих родственников. Именно эти данные и наводят на мысль, что девушка не цыганка: рыжеволосая, зеленоглазая – это не их типаж. Кто же она, откуда появилась в таборе, кто ее родители? Желание узнать о себе все, ведь ей всего семнадцать лет, и впереди вся жизнь, руководит ее поступками и действиями.

«Дворняжка Ляля» - 2014

Актеры, которые снимаются в фильме, прекрасно дополняют игру друг друга. По сюжету, возникает любовный четырехугольник, из которого надо выбраться без душевных травм и остаться со своим любимым человеком. Истинные чувства продемонстрировали в фильме «Дворняжка Ляля» актеры. И роли, сыгранные ими в сериале, вызвали восхищение зрителя. Это и есть показатель популярности созданного фильма. Но пусть останется интрига, чтобы зрителям было интересно, и этот интерес не снижался.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Алиса Фрейндлих. Биография, роли, судьбаАлиса Фрейндлих. Биография, роли, судьба
Самые талантливые и обаятельные итальянские актерыСамые талантливые и обаятельные итальянские актеры
Арт-хаус: что это такое и в чем его особенностиАрт-хаус: что это такое и в чем его особенности
Сериал `Аромат шиповника`. Актеры и ролиСериал `Аромат шиповника`. Актеры и роли
`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела`Темный мир`: актеры и роли, история создания сиквела
Краткое описание кинофильма `По семейным обстоятельствам`. Актеры и героиКраткое описание кинофильма `По семейным обстоятельствам`. Актеры и герои
Что такое кино: чем оно было и чем сталоЧто такое кино: чем оно было и чем стало
Популярные комедийные актеры. `6 кадров`: юмор нашей повседневной жизни в…Популярные комедийные актеры. `6 кадров`: юмор нашей повседневной жизни в…
`Покровские ворота`: актеры и роли, история создания картины`Покровские ворота`: актеры и роли, история создания картины
Описание фильма `Берегись автомобиля`. Актеры и ролиОписание фильма `Берегись автомобиля`. Актеры и роли
» » Сериал `Дворняжка Ляля`: актеры и роли, исполненные в фильме
LiveInternet