ТРК `Заневский Каскад` на Ладожской - место отдыха для всей семьи

В недалёком прошлом самыми популярными торговыми площадками в больших городах были рынки. Именно там, в одном месте, можно было приобрести разнообразные товары первой необходимости, продукты, одежду, обувь и многое другое. Ассортимент товаров

sadržaj

    был огромен и зависел от размеров рынка и его направленности. Альтернативой рынку были отдельно стоящие магазины и супермаркеты, которые в основном были узконаправленными: книжными, продуктовыми, вещевыми, обувными, цветочными, галантерейными.

    заневский каскад на ладожской

    В последние годы одним из самых популярных и востребованных мест у населения стали торговые центры, которые объединяли на своей территории многочисленные магазины и удобное пространство для спокойного шоппинга и отдыха. "Заневский Каскад" на Ладожской был открыт 10 лет назад, в 2003 году. За это время комплекс претерпевал многочисленные изменения как в планировке, так и в наполнении. "Заневский Каскад" на Ладожской представляет собой типичный в своём роде торгово-развлекательный центр. Огромное пространство площадей отдано под различные магазины, в которых можно приобрести практически все категории товаров: от ювелирных украшений и бытовой техники до детских товаров и продуктов. Однако не только большой выбор магазинов привлекает многочисленных посетителей в "Заневский Каскад" на Ладожской. Кинотеатр известной сети " Кронверк-Синема", расположенный на последнем этаже торгового центра, ждет посетителей с начала работы комплекса до глубокой ночи. Последние новинки кинофильмов и мультипликации приглашают посетителей отдохнуть после похода по магазинам и расслабиться в непринужденной атмосфере. Игровые автоматы, расположенные рядом с кинотеатром, помогут весело провести время в ожидании своего сеанса.

    заневский каскад на ладожской кинотеатр



    "Заневский Каскад" на Ладожской предлагает посетителям большой выбор ресторанов быстрого питания, в которых можно перекусить и набраться сил для продолжения шоппинга. Выбор блюд и разнообразие кухонь удовлетворит любые запросы. В ассортименте рестораны с японской кухней, сэндвичи, бургеры, супы и блины.

    "Заневский Каскад" на Ладожской для многих жителей близлежащих домов стал отличным местом для того, чтобы провести выходной всей семьёй. Удобное, комфортное, светлое пространство позволяет неспеша совершать покупки в спокойной атмосфере. Нет необходимости тратить время и силы на поездки в разнообразные магазины в поисках необходимых товаров - теперь всё можно приобрести в одном месте.

    заневский каскад на ладожской магазины

    Широкий выбор магазинов различных категорий товаров - основное преимущество ТРЦ "Заневский Каскад" на Ладожской. Магазины электроники и бытовой техники, книжный клуб и супермаркет продуктов, повседневная и элитная одежда разных марок и брендов, галантерея и мебельные салоны, детские товары, аксессуары, ювелирные и меховые изделия - всё это можно найти и выбрать здесь. Салоны сотовой связи и бытовых услуг позволят посетителям ТРЦ решить вопрос оплаты платежей, коммунальных услуг, отремонтировать обувь или отдать вещи в химчистку. Обналичить деньги посетители могут в многочисленных банкоматах, среди которых есть все основные банки города.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шоппинг на Крите: супермаркеты, бутики, рынкиШоппинг на Крите: супермаркеты, бутики, рынки
    Достопримечательности Тель-Авива – сердца ИзраиляДостопримечательности Тель-Авива – сердца Израиля
    `Кудыкина гора` (сафари-парк) - место отдыха для всей семьи`Кудыкина гора` (сафари-парк) - место отдыха для всей семьи
    Парк Победы (Липецк) - любимое место отдыха жителей и гостей городаПарк Победы (Липецк) - любимое место отдыха жителей и гостей города
    Популярные пляжи Нижнего НовгородаПопулярные пляжи Нижнего Новгорода
    Шоппинг на Родосе - время, проведенное с пользойШоппинг на Родосе - время, проведенное с пользой
    Путешествия в экзотические страны: Вьетнам, СайгонПутешествия в экзотические страны: Вьетнам, Сайгон
    Довиль, Франция: очарование Нижней НормандииДовиль, Франция: очарование Нижней Нормандии
    Стоит ли ехать в отели Туниса с водными горками?Стоит ли ехать в отели Туниса с водными горками?
    Шатер с москитной сеткой. Разновидности и назначениеШатер с москитной сеткой. Разновидности и назначение
    » » ТРК `Заневский Каскад` на Ладожской - место отдыха для всей семьи
    LiveInternet