Во что можно поиграть на ПК?

Как часто мы собираемся с друзьями дома и ищем, чем бы заняться, во что можно поиграть! Кажется, что разработчики компьютерных игр уже столько всего придумали, что трудно не найти чего-нибудь подходящего. Проблема состоит в том, что в нужный момент вспомнить, во что можно поиграть дома, составляет огромную трудность. Эта статья поможет всем быстро сориентироваться и веселиться с друзьями долгие часы.

sadržaj

    во что можно поиграть дома

    Прежде всего, хотелось бы поговорить о старой и доброй классике. Пожалуй, нет такого подростка, юноши или девушки, которые не знали бы, что такое Dandy. Эта приставка в 90-х годах действительно была в руках всех детей Европы, Америки, Азии и стран СНГ. Простые незамысловатые игры на тот момент произвели фурор и поставили на уши всё вокруг. Невозможно до конца объяснить, что именно приковало детей к этим приставкам. Помимо огромного количества самых разных игр (для девочек, мальчиков, общих, по мотивам мультиков, комиксов, фильмов и так далее) оказалось, что можно поиграть с друзьями. Два джойстика и долгие часы, проведённые за такими гигантами "Денди", как «SuperMarioBros.», «BattleCity», «Battletoads & DoubleDragon - TheUltimateTeam», «Contra», «Chip `nDaleRescueRangers», «DarkwingDuck», «TinyToonAdventures» и так далее до сих пор вызывают тёплое чувство ностальгии. Поэтому будьте уверены, что, вспомнив детство вместе с лучшими друзьями и поиграв в эти игры, вы надолго запомните этот вечер.



    во что можно поигратьЕсли радость Dandy вам незнакома или непонятна, обратите внимание на MMORPG (массовая многопользовательская ролевая игра в режиме реального времени). Во что можно поиграть, так это в нее. Стоит отметить, что в этом сегменте выбор не менее широк, и каждый без труда найдёт что-нибудь себе по-вкусу. "Lineage", "WorldOfWarcraft", «Diablo», «StarCraftII», «Hearthstone», «WorldofTanks» - все эти игры могут похвалиться численностью игроков в десятки миллионов и не теряют своей популярности уже многие годы. В чём же заключается такой успех? Прежде всего, важен сам факт того, что пользователь играет не с компьютером, а с настоящим игроком, таким же человеком. Исход поединка, миссии, кампании и так далее не может быть предсказуем.

    Хотелось бы подробнее остановиться на "WorldOfWarcraft". Эта игра объединила весь мир: все профессии, возрасты, уровень достатка. Родители и дети, мужья и жёны, братья и сёстры – все увлечены невероятными приключениями и событиями в "WorldOfWarcraft". Компания Blizzard, разработчик этой игры, уже много лет успешно поддерживает интерес к своему созданию. Регулярно выходят обновления, пользователи получают подарки и поощрения, улучшается интерфейс и графика.

    что можно поиграть с друзьямиНо самое главное, что игрок имеет абсолютную свободу в действиях. Вначале можно выбрать фракцию (Альянс или Орда), затем расу (Альянс: человек, дворф, гном, ночной эльф, дреней, ворген, пандарен- Орда: нежить, таурен, гоблин, тролль, орк, кровавый эльф, пандарен), после выбираем внешность и приключения начинаются. Игрок может проходить миссии, изучать профессии (ювелирное дело, травничество, кожевничество, инженерное дело и так далее) и усовершенствовать навыки. В целом есть где разгуляться фантазии. С каждой пройденной миссией игрок получает опыт, который постепенно накапливается и трансформируется в уровень персонажа. Удобно то, что игра сама способствует поиску онлайн-друзей и соратников по битве. Теперь что вы ответите, если кто-то спросит: «Во что можно поиграть?»

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чем занять детей в поезде: простые советыЧем занять детей в поезде: простые советы
    Какие спортивные конкурсы для детей можно придумать?Какие спортивные конкурсы для детей можно придумать?
    Варианты летнего отдыха: чем заняться подростку летомВарианты летнего отдыха: чем заняться подростку летом
    Несколько подсказок о том, как сделать дневник для девочекНесколько подсказок о том, как сделать дневник для девочек
    Обезьянка Furreal Friends подружится с каждым малышом!Обезьянка Furreal Friends подружится с каждым малышом!
    Легко ли быть подростком: основные проблемы детей в этом возрастеЛегко ли быть подростком: основные проблемы детей в этом возрасте
    Чем удобны кровати-чердаки для подростковЧем удобны кровати-чердаки для подростков
    Как можно установить унитаз для дачиКак можно установить унитаз для дачи
    Стрелялки детские: польза и вредСтрелялки детские: польза и вред
    Хватит ли вашего ПК для игр?Хватит ли вашего ПК для игр?
    » » Во что можно поиграть на ПК?
    LiveInternet