Устраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минера

В игре "Дота 2" (Dota 2)

более 100 персонажей, однако игроки предпочитают выбирать из 10-20 героев, которые чаще всего встречаются в матчах. Это зависит и от умений геймера, и от его желаний (настроя). Например, если игрок желает просто повеселиться, а не стараться для того, чтобы выиграть, то он может выбрать совершенно необычного героя. Такие персонажи есть в каждой игре жанра Moba. Например, есть такой герой, как минер ("Дота 2"). Как поиграть за него, мы расскажем в этой статье.

Предупреждение

Сразу хочется предупредить: если вы делаете необычный выбор ("пик"), то игроки вашей команды непременно укажут на все минусы подобного выбора.

минер дота 2 как поиграть

Реальность



Но, как ни крути, этот герой также имеет место, и его даже можно встретить на про-сцене. Как поиграть за минера, чтобы не проиграть матч? Надо руководствоваться основами и плюсами данного персонажа. Лучше всего, если вы знаете особенности карты, где чаще всего ходят вражеские герои и как. Поиграть за минера в таком случае можно без опаски, ведь вы сможете дать вашей команде большое преимущество, отняв у противника даже свободу передвижения. Все верно, ведь вы минируете карту, а где вы это делаете, противник не знает, так что тут все в ваших руках. Если вражеский герой не может без опаски зайти в свой лес, или посетить какой-нибудь из магазинчиков, либо захватить руну на речке, то считайте, что преимущество уже в ваших руках.

Небольшие рекомендации

как поиграть за минера

Старайтесь минировать high ground (возвышенности). Все, что находится на них, будет не видно для противника, находящегося в низине (low ground). Даже если у противника есть возможность заметить ваши невидимые мины (с помощью Gem of True Sight, например), то он не сможет увидеть мины, пока не поднимется наверх. Так что при защите своей базы данный герой проявит себя с лучшей стороны. Как поиграть за минера в нападении? Стоит помнить, что мины наносят очень много урона зданиям, так что даже при стратегии уничтожения (называемой Push) можно использовать минера.

Остается последний вопрос. Именно из-за него минера не желают видеть в качестве своего союзника. Когда он минирует подходы к базе, его команда сражается. Учитывая, что бой идет 4 в 5, то у команды с минером меньше шансов выиграть. Как поиграть за минера таким образом, чтобы он смог эффективно участвовать в командных сражениях? Придется быть наиболее активным, собрать такие предметы, как Eul, Force Staff и пр. С помощью этих артефактов вы можете либо поднять противника в воздух и поставить мины под ним, либо толкнуть его на свои мины, а затем подорвать их (или, если это обычные мины, они взорвутся сами). Необходимо постоянно закидывать противников своим "ультимейтом" и тут же взрывать его, едва он (в виде мины) коснется земли.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд на Минера (`Дота 2`): скиллыГайд на Минера (`Дота 2`): скиллы
Гайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый геройГайд на Блудсикера (`Дота 2`), или Кровавый герой
`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру
Как рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействияКак рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействия
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
Игровой гайд на Рики - `Дота 2`Игровой гайд на Рики - `Дота 2`
Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контентНовые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
Ember Spirit (Dota 2). Гайд по Ember SpiritEmber Spirit (Dota 2). Гайд по Ember Spirit
`Посоветуйте игру на ПК`, или Во что поиграть`Посоветуйте игру на ПК`, или Во что поиграть
» » Устраиваем настоящий `Бум!`, или Как поиграть за минера
LiveInternet