Код на оружие в `ГТА Сан-Андреас` (GTA San Andreas)

Каждый, кто когда-либо играл в какую-либо из игр серии "ГТА", вероятнее всего, пробовал вводить чит-коды. В большинстве случаев это никак не вредит духу соперничества, потому что сюжетная линия в проектах довольно простая, и помощь в ее прохождении практически никогда не нужна. Но при этом стоит отметить, что в "ГТА" открытый игровой мир, по которому вы можете свободно передвигаться и делать то, что вам захочется. И если вы используете коды, то данное времяпрепровождение становится в разы увлекательнее. Вы можете обзавестись огромным боекомплектом, парком автомобилей, изменить свой внешний вид и получить огромную кучу денег. И все это при необходимости делается крайне легко. В данной статье будет отдельно рассмотрен каждый код на оружие в "ГТА: Сан Андреас" - одной из самых популярных и успешных частей серии.

Как вводить коды?

код на оружие в гта сан андреас

Первое, что вам нужно знать, чтобы получить доступ к разнообразному вооружению, - это то, как ввести любой код на оружие в "ГТА: Сан Андреас", а также, при желании, и любой другой чит. Дело в том, что во многих играх необходимо активировать консоль или нажимать определенное сочетание клавиш. В "ГТА" все гораздо проще: вы можете вводить коды прямо в процессе игры, не нажимая ни на какие дополнительные клавиши. Когда код будет набран полностью и без ошибок, игра сама распознает, что произошло, и передаст вам то, на что вы вводили чит, то есть оружие, броню, автомобили и так далее. Как видите, все крайне просто, так что вы сможете использовать эти маленькие хитрости без особых проблем. Нужно лишь внимательно вводить читы, так как нигде на экране не отображается, что именно вы в данный момент набираете, а код на оружие в "ГТА: Сан Андреас" довольно длинный и непростой.

Набор оружия №1

коды гта 4 на оружие

В большинстве игр имеется лишь один код на оружие. В "ГТА: Сан Андреас" дела обстоят иначе. Чаще всего код дает вам доступ ко всему арсеналу, который имеется в игре, но в "ГТА" вы можете получить лишь часть оружия. Всего существует три набора, которыми вы можете обзавестись, вводя различные читы. Они разделены по тематике. Первый набор оружия получается при комбинации клавиш LXGIWYL. После введения этого кода вы получите набор любителей. Что именно входит в него? Из оружия ближнего боя вы получите кастет и биту, а из огнестрельного - девятимиллиметровый пистолет, дробовик, микро-СМГ, АК-47 и винтовку. Кроме того, вы обзаведетесь ракетницей и коктейлем Молотова, а в качестве бонуса и баллончиком с краской. Это самый простой набор, который вы можете получить. Он не отличается никакими оригинальными видами оружия и представляет собой среднестатистический арсенал, с которым, однако, вы без проблем сможете получить достаточно удовольствия на улицах города. Коды "ГТА 4" на оружие не ограничиваются одной комбинацией, поэтому вам следует рассмотреть и остальные.

Еще один набор оружия

гта санандрес коды на оружие

Второй набор уже более интересен и подходит группе узкоспециализированных игроков. Если вы введете коды "ГТА 4" на оружие PROFESSIONALSKIT или KJKSZPJ, то получите набор профессионала. Что же в него входит? Этот набор включает в себя нож и пистолет "Пустынный Орел", обрез, тес-9, штурмовую винтовку М-4, а также снайперскую винтовку, огнемет, огнетушитель и набор гранат. Если вам больше нравится такое оружие, то лучше вводить данный код, чтобы зря не набирать себе большой арсенал. Естественно, вам стоит знать, что если вы используете сначала код на один набор, а затем на другой, то у вас будут пушки и из первого, и из второго, так что с помощью читов вы сможете собрать практически все оружие в игре. Но если это не является вашей целью, то вам нужно внимательно выбирать, какой именно набор вы хотите заполучить. В "ГТА: Санандрес" коды на оружие отменить нельзя, так что все пушки останутся у вас.

Третий набор

коды на гта оружие пулемет



Как уже было сказано ранее, в "ГТА: Санандрес" коды на оружие позволяют вам получить три различных набора оружия, и теперь пришло время рассмотреть последний из них, предназначенный для психов. Не стоит удивляться, ведь именно так он и называется - набор оружия для психов. Чем же он заслужил такое имя? На самом деле, все довольно просто: дело в том оружии, которое он в себя включает. Бензопила, боевой дробовик, МП-5, М-4, пистолет с глушителем, ракетница "Стингер", а также взрывчатка с дистанционным управлением - все это составляет арсенал настоящего психопата, и вы без проблем можете его получить, если введете код UZUMYMW. Таким образом, вы можете собрать практически все оружие в игре, если введете эти три кода. К сожалению, здесь не предусмотрены читы, которые бы давали вам конкретную пушку - есть только коды на "ГТА"-оружие. Пулемет вы можете получить в одном наборе, снайперскую винтовку в другом и так далее. Однако вряд ли это доставит вам какое-то неудобство.

Патроны

коды на гта набор оружия

Вы уже, вероятнее всего, поняли, что выдают приведенные коды на "ГТА" набор оружия определенного назначения. Но проблема заключается в том, что оружие вы получаете с минимальным набором патронов, и вам приходится искать их по всему городу. Чтобы больше не беспокоиться об этой проблеме, можно воспользоваться одним очень полезным читом. Код FULLCLIP дает вам полный набор патронов для всего оружия, которое находится у вас в инвентаре. К сожалению, вы не можете сделать свои патроны бесконечными, но никто не мешает вам еще раз воспользоваться данным сочетанием букв, чтобы снова пополнить свой боезапас, - этим и радует игра "ГТА". Коды на оружие, однако, не ограничиваются уже приведенными нами. Рассмотрим еще варианты, на которые также стоит обратить внимание.

Стрельба без перезарядки

игра гта коды на оружие

Очень часто неприятности геймерам доставляет перезарядка оружия, которую приходится производить, когда заканчиваются патроны в обойме. Если же вы введете чит WANRLTW, то данная проблема вас больше беспокоить не будет, так как ваш пистолет или винтовка будут вести огонь постоянно, не прерываясь на перезарядку. Однако помните, что в данной игре все коды являются необратимыми, и если вы ввели чит один раз, то в данной игровой сессии он будет активен до самого конца. Вы сможете избавиться от его эффектов только в том случае, если перезагрузите игру. Естественно, такой способ не сработает на кодах, которые дают вам оружие и патроны, так как они останутся в вашем инвентаре даже после того, как вы перезагрузите игру.

Уровень владения оружием

гта 1 коды на оружие

Одним из самых главных и интересных нововведений, которые произошли с выходом данной части серии "ГТА", является введение навыка владения видами оружия. В самом начале игры вы очень плохо стреляете абсолютно из всех пушек, а также не умеете хорошо сражаться в ближнем бою. Но со временем навыки повышаются, и вы становитесь более умелым в схватке. А чит-коды NCSGDAG и PROFESSIONALKILLER позволят вам пропустить долгую и томительную стадию ожидания, сразу же получив все максимальные навыки владения абсолютно всеми видами оружия. Это значительно упрощает игровой процесс и делает вас метким и быстрым стрелком, а также мощным бойцом ближнего боя.

Стрельба из машины

Отдельно стоит поговорить о стрельбе из автомобиля, который вы при этом ведете. Каждый игрок понимает, что это довольно сложный процесс, так как вам одновременно нужно и управлять транспортным средством, и целиться в противников. Код OUIQDMW позволит вам легко справляться с такой сложной ситуацией, так как он добавляет автоматическое прицеливание. Теперь вы можете полностью сконцентрироваться на вождении транспортного средства и продолжать вести огонь, уже не обращая внимания на свой прицел, так как он будет наводиться сам. Кстати, с машинами у чит-кодов в "ГТА" особые отношения, о которых вам стоит знать. В частности, если речь идет о кодах на оружие, то вам нужно подбирать подходящее время, когда вы будете вводить коды на набор профессионала, максимальные навыки владения оружием и максимальное количество патронов. Дело в том, что в этих читах есть буква F, которая одновременно отвечает в игре за то, чтобы персонаж садился в машину или покидал ее. А учитывая тот факт, что коды нужно вводить прямо в ходе игры, вам нужно следить за тем, чтобы вы не сидели в машине и не находились рядом с чужим автомобилем, чтобы в результате ваш герой не выпрыгнул из авто на ходу или не попытался угнать чужую тачку. Как видим, в "ГТА 1" коды на оружие были гораздо менее разнообразными.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как управлять самолетом в ГТА `Сан-Андреас`? Как управлять истребителем в GTA San…Как управлять самолетом в ГТА `Сан-Андреас`? Как управлять истребителем в GTA San…
Коды на `ГТА Сан Андреас`: на патроны, здоровье и многое другоеКоды на `ГТА Сан Андреас`: на патроны, здоровье и многое другое
Коды на `Скайрим 5` на оружие и на бронюКоды на `Скайрим 5` на оружие и на броню
GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San AndreasGTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Коды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средстваКоды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средства
Коды для `ГТА: Сан Андреас` на компьютер на все случаи жизниКоды для `ГТА: Сан Андреас` на компьютер на все случаи жизни
Коды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетамиКоды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетами
Fallout New Vegas: коды на патроны и оружиеFallout New Vegas: коды на патроны и оружие
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
» » Код на оружие в `ГТА Сан-Андреас` (GTA San Andreas)
LiveInternet