GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas

В компьютерных играх очень часто присутствуют чит-коды, которые оставляют разработчики. Изначально они предназначаются для тестирования, но большую часть из них убирают, когда этот процесс завершается. Однако часть все-таки остается, соответственно, геймеры могут пользоваться этими читами, если хотят получить определенные преимущества.

В серии игр "ГТА" читы всегда имели особое значение. Здесь вам и так дается полная свобода действий, то есть вы можете путешествовать по городу, атаковать людей, сбегать от полицейских, воровать машины, устраивать перестрелки и так далее. А теперь представьте, какой масштаб приобретет и без того крупный беспредел, если геймеру дать возможность пользоваться читами. В GTA San Andreas коды, читы очень многочисленны, так что вы можете творить все, что вам только придет в голову. При этом вводятся они очень просто: вам даже не нужно будет нажимать дополнительные кнопки. Однако недостаток заключается в том, что вы не будете видеть, что именно набираете, поэтому очень легко можно сделать опечатку. Однако со временем вы привыкнете и будете вводить любимые коды без проблем.

Оружие

gta san andreas коды читы

Естественно, если говорить о том, какие в GTA San Andreas коды, читы самые распространенные, то ответ будет один: на оружие. С помощью них пользователи получают неограниченную возможность использования разных комплектов вооружения, чтобы творить полный беспредел на улицах города. Во-первых, вы можете получить три различных варианта: для любителей, профессионалов и психопатов. Во-вторых, сделать себе бесконечный боезапас для каждого имеющегося у вас ствола, а также добавить возможность стрелять без перезарядки. Ну а в-третьих, повысить свой скилл владения оружием до максимума, а в качестве бонуса включить автоматическое прицеливание при стрельбе из автомобиля. Однако в GTA San Andreas коды, читы не ограничиваются исключительно оружием, хоть эта группа и является самой популярной.

Здоровье, броня, деньги

коды на gta san andreas

Если вас в GTA San Andreas коды, читы на оружие не сильно интересуют, но все же вы хотите облегчить себе жизнь, то можно сделать это с помощью чита HESOYAM, который полностью восстановит вам здоровье, поднимет броню до максимума, а также даст 250 тысяч долларов. Это самый распространенный код из этой группы, однако не единственный. Вы также можете сделать себя бессмертным, научиться дышать под водой, а также контролировать свой голод и уровень адреналина в крови. Таким образом, вы будете воздействовать на своего персонажа, а не на то оружие, которое у него имеется. Коды на GTA San Andreas позволяют решать самостоятельно, какие именно аспекты игры вы хотите изменить и облегчить, а какие - оставить в неприкосновенности.

Полиция

коды читы чит коды на gta san andreas

Как вы прекрасно знаете, любое неправомерное действие в игре может привлечь к вам внимание полиции. И если вы будете постоянно нарушать закон - воровать машины, избивать или убивать людей и так далее, то правоохранители отправятся за вами в погоню. В игре имеется система внимания полиции, которое постоянно повышается, если вы продолжаете нарушать закон. У вас будет от одной до пяти звездочек: если только одна, то вас будет преследовать один патруль, а если пять, то над вами уже будут кружить вертолеты, а также в ход пойдут бронетранспортеры со спецназом и даже танки. Чтобы избавиться от полицейского хвоста, вам пригодятся коды на GTA San Andreas. Самый простой способ - это ввести код ASNAEB, который убирает сразу все звездочки. Однако вы можете также и повышать уровень, чтобы испытать свои силы, а еще сделать себя неуловимым для полиции. Как видите, коды, читы, чит-коды на GTA San Andreas открывают перед вами огромные возможности и предлагают не только упростить, но и усложнить игру.

Уважение и привлекательность



гта сан андреас чит коды на оружие

Одной из самых интересных особенностей данного эпизода серии является появление системы репутации. В зависимости от уровня репутации, вас будут узнавать на улицах и по-разному к вам относиться. Если она у вас нулевая, все будут вас игнорировать, но если же она высока, то кто-то будет вами восторгаться, а кто-то - завидовать и ненавидеть. Естественно, имеются и коды, читы, чит-коды на GTA San Andreas, которые влияют на этот параметр. С их помощью вы можете повысить как уважение, так и сексуальность вашего персонажа, чтобы к нему тянулись особы всех полов, а также изменить телосложение - от толстяка до качка. Естественно, они не так распространены в "ГТА Сан-Андреас": чит-коды на оружие являются самыми востребованными, как уже было сказано ранее. Тем не менее все же есть возможность многого добиться с помощью их использования. Например, полностью заселить город бандами, избавив его от обычных жителей, что фактически создаст новый режим игры.

Транспортные средства

коды на gta san andreas самый полный список читов

Как вы уже поняли, существуют самые разнообразные коды на GTA San Andreas. Самый полный список читов вам вряд ли кто-то предоставит, потому что всегда находятся источники, которые знают больше. Например, некоторые публикуют коды на автомобили, которых действительно очень много. С их помощью вы будете получать самые современные и быстрые машины. Однако это далеко не все транспортные средства, которые вы можете добыть. Чит JUMPJET, к примеру, позволяет воспользоваться реактивным самолетом Hydra, а код KGGGDKP - специальным устройством под названием Ховеркрафт. И таких читов на самом деле очень много, поэтому придется обыскать огромное количество источников, чтобы собрать их все вместе. Однако смело можно сказать, что все коды и читы к GTA San Andreas способны доставить море удовольствия, потому что они очень сильно разнообразят игровой процесс, а также дадут вам огромную свободу действий.

Движение на дороге

коды и читы к gta san andreas

Как вы уже поняли, с помощью читов существует возможность влиять не только на своего персонажа, но и на других. Например, код YLTEICZ делает водителей максимально агрессивными на дороге. Существуют и другие читы, которые способны повсеместно включить зеленый свет, заменить все автомобили либо на дешевые развалюхи, либо на современные спорт-кары. В общем, скучно вам определенно не будет: с помощью этой группы кодов вы сумеете преобразить город и подстроить его под свой вкус в плане дорожного движения.

Изменение погоды

С помощью читов в "ГТА Сан-Андреас" можно изменить абсолютно все, даже погоду на улицах города. Такой вот огромный у них функционал. Вводите AFZLLQLL и получайте исключительно солнечную и ясную погоду, которая позволит вам спокойно ездить на автомобиле или летать на самолете. Естественно, вы можете сделать и дождь, и жару, и даже грозу. В любом случае вам удастся придать городу именно ту обстановку, в которой вы хотели бы играть. И это огромный плюс, потому что не всегда в играх происходит именно то, чего вам хотелось бы.

Влияние на время

Кроме того, можно влиять еще и на течение времени: ускорять его или замедлять, установить вечный день либо вечную ночь - все зависит исключительно от вашего желания. А с помощью чита OFVIAC вы превратите Сан-Андреас в город заката, так как время просто остановится на девяти вечера, небо будет озарено лучами заходящего солнца, что выглядит, поверьте, довольно впечатляюще. Таким образом, с помощью читов существует возможность создавать свой собственный Сан-Андреас, такой, какой вы хотите, в котором вам будет комфортно и интересно играть. Естественно, никто не принуждает использовать коды - вы можете спокойно играть по правилам. Но если у вас есть желание что-то улучшить, сменить или же просто устроить беспредел, то они вам в этом отлично помогут.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Код на оружие в `ГТА Сан-Андреас` (GTA San Andreas)Код на оружие в `ГТА Сан-Андреас` (GTA San Andreas)
Как установить читы на `Варфейс` и как их использоватьКак установить читы на `Варфейс` и как их использовать
Игровая консоль - что это такое?Игровая консоль - что это такое?
Коды на `Скайрим 5` на оружие и на бронюКоды на `Скайрим 5` на оружие и на броню
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Коды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средстваКоды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средства
Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`
Коды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетамиКоды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетами
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
» » GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas
LiveInternet