Fallout New Vegas: коды на патроны и оружие

Если вы любите ролевые игры, а также постапокалиптическую тематику, то вам обязательно стоит пройти все игры серии Fallout. Это - классика жанра, которая позволит вам получить максимум удовольствия, добиться наилучшего погружения в захватывающую историю главного героя, который может спасти человечество, параллельно решая менее глобальные проблемы.

Мир Fallout - это пустынное и страшное место, где вам придется бороться за выживание изо всех сил, потому что кругом - одни враги. И иногда это сделать бывает не так уж легко - хорошего оружия под рукой нет, патроны постоянно заканчиваются, и поэтому вам приходится снова и снова перепроходить целые отрезки игры. Вам помогут изменить ситуацию в игре Fallout: New Vegas коды на патроны и на оружие. Однако вам придется сначала научиться их использовать.

Коды в компьютерных играх

fallout new vegas коды на патроны

Если вы хотите узнать, как вводить в Fallout: New Vegas коды на патроны, а также другие читы, то вам сначала нужно получить представление о том, с чем вы столкнетесь. Что такое коды для компьютерных игр? Это специальные команды, которые позволяют вам получить определенные предметы, способности, а также изменить многие другие особенности игры так, чтобы вам было проще ее проходить. Однако при этом обратите внимание на тот факт, что использование кодов не является законным действием. Естественно, вас никто не станет наказывать за то, что вы считерите, однако при этом вы вряд ли сможете найти свои результаты в таблицах рекордов, не получите никаких достижений, да и удовольствие от игрового процесса будет гораздо меньше. Поэтому вам нужно сначала подумать о том, нужны ли вам читы, а затем уже их использовать. Теперь вы имеете общее представление о читах, поэтому можно переходить к более частным вопросам, касающимся игры Fallout: New Vegas. Коды на патроны и оружие - это то, что на данный момент интересует вас больше всего, поэтому именно на них и нужно сосредоточиться.

Введение кодов в игре

fallout new vegas код на патроны

Итак, теперь вы готовы к тому, чтобы узнать все секреты читерства в Fallout: New Vegas. Коды на патроны сами по себе, однако, не принесут вам никакой пользы. Первое, что вам нужно узнать - это как вводить читы в игре. В большинстве компьютерных игр имеется свое отдельное меню для введения кодов. Однако данный проект немного отличается от остальных, потому что здесь вам предстоит вызвать консоль, в которую вы и будете прописывать свои читы в формате консольных команд. Поэтому здесь вам будет недостаточно просто ввести набор символов и нажать на "Ввод" - такие коды требуют большей точности, собственного синтаксиса. Зачастую вам нужно будет указывать количество предметов, продолжительность действия, местоположение активации кода и многое другое. С одной стороны, это лишние затруднения, но с другой - гораздо более гибкая система, которая позволяет вам влиять на максимальное количество сфер игры Fallout: New Vegas. Код на патроны как таковой не существует - но как же тогда их получить?

Код на получение предметов

fallout new vegas коды на оружие и патроны



Как уже было сказано выше, в игре Fallout: New Vegas код на патроны прописывается только в индивидуальном порядке, как и код на оружие или броню. Все дело заключается в том, что здесь присутствует один общий код, который вы сможете использовать для получения различных предметов. Выглядит он довольно просто - player.additem, соответственно, он передает игре команду, что ей нужно выдать игроку определенный предмет, существующий в игре. Но как же будут определены предметы, которые должны быть выданы игроку в Fallout: New Vegas? Коды на оружие и патроны обещают вам любое количество необходимых пушек и снарядов для них. Но как же всего этого добиться?

Идентификаторы предметов

fallout new vegas чит коды на патроны

Теперь, когда вы знаете команду, которая позволит вам добавить предметы в ваш инвентарь, наступает самый сложный момент. В Fallout: New Vegas чит-коды на патроны все выглядят абсолютно различно - нет ни одного неуникального чита. Это обусловлено тем фактом, что для получения патронов, оружия или чего-либо еще вам необходимо использовать идентификационный номер этого предмета. Таким образом, вы прописываете команду, которая описывалась выше, а затем добавляете к ней идентификатор нужного предмета. Получается, что для получения одной пушки вам понадобится один чит, а для получения другой - абсолютно другой. Естественно, основная текстовая часть его останется прежней, но идентификатор полностью изменится. Так что, если вы хотели в Fallout: New Vegas код на бесконечные патроны, вы будете разочарованы - такое здесь воплотить в реальность попросту невозможно. Но вы можете задавать любое количество предметов.

Количество предметов

fallout new vegas код на бесконечные патроны

Итак, вы знаете, что для введения читов необходимо вызвать консоль, затем прописать в ней команду, добавить идентификатор, который определит, какой именно предмет вам необходим - но это еще не все. Дело в том, что вы можете точно указать количество предметов, которое вам нужно. То есть вы можете получить сотню пушек, чтобы одну использовать, а остальные продать. Нет возможности ввести чит на бесконечные патроны. Вы можете создавать огромные боезапасы для своего оружия, используя большие числа для кода на патроны. В общем, как видите, выход всегда найдется.

Списки идентификаторов

Вот и настал самый сложный момент - вы знаете, как именно вводить код на патроны, оружие и другие предметы. Но при этом вы должны понимать, что в данной игре имеются сотни и даже тысячи различных объектов, с которыми вы можете взаимодействовать. Естественно, никто не может наизусть знать все идентификаторы для каждого из предметов, так что вам необходимо скачать специальный справочник. Там вы сможете найти тематические списки идентификационных номеров для данной игры. Теперь вам остается только выбирать нужные ID из списка, вставлять их в ваш чит, указывать количество предметов и наслаждаться безграничной властью и огромными возможностями.

Конечно же, рекомендуется запомнить базовый набор читов, которые могут вам пригодиться чаще остальных. Например, вы можете запомнить идентификатор патронов для той пушки, которую вы используете чаще всего, чтобы не лезть каждый раз в список в поисках нужного номера, когда у вас заканчивается боезапас. Для получения лазера вам нужен код 000E07D1. Чтобы добыть огнемет, необходимо ввести 00039550, а для плазменного ружья - 0003954F. Что касается патронов, то здесь вам потребуется код 00160c41, чтобы раздобыть их для револьвера "Магнум". Гранаты для гранатомета вы получите с помощью кода 00096c40, а электронные заряды для лазера - введя 0006b53e. Вот и весь не самый сложный процесс введения читов в игре Fallout. Теперь у вас будет самый богатый арсенал, к которому никогда не закончатся патроны.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Самые интересные секреты `Fallout: New Vegas`Самые интересные секреты `Fallout: New Vegas`
Код на оружие в `ГТА Сан-Андреас` (GTA San Andreas)Код на оружие в `ГТА Сан-Андреас` (GTA San Andreas)
Коды на `ГТА Сан Андреас`: на патроны, здоровье и многое другоеКоды на `ГТА Сан Андреас`: на патроны, здоровье и многое другое
Коды на `Скайрим 5` на оружие и на бронюКоды на `Скайрим 5` на оружие и на броню
Оружие Fallout 3: все самое интересноеОружие Fallout 3: все самое интересное
GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San AndreasGTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas
Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
» » Fallout New Vegas: коды на патроны и оружие
LiveInternet