Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?

"Герои меча и магии" - это самая популярная серия пошаговых стратегий не только на сегодняшний день, но и в истории компьютерных игр вообще. Вам даются самые разнообразные возможности тактических действий, где нужно продумывать все сразу на несколько ходов вперед. Естественно, каждый хочет попробовать свои силы в таком проекте, однако не у всех получается с первого раза. Именно для этого и существуют чит-коды, которые дают вам определенные преимущества и особые возможности. С их помощью вы сможете пройти тот или иной уровень намного проще, а может, и моментально, если этого пожелаете. Однако нужно знать некоторые особенности, потому что коды для каждой игры свои и вводятся они различными способами. Поэтому в данной статье вы узнаете, как вводить коды на "Герой меча и магии-4", какими они бывают и что вам обязательно стоит о них знать.

Ввод кодов

коды на герой меча и магии 4

Итак, если вас интересуют коды на "Герой меча и магии-4", то сначала вам нужно узнать, как именно их вводить. В некоторых играх данный процесс может быть немного сложным и замысловатым, однако это не относится к "Героям", так как здесь все предельно просто и понятно. Для введения кодов вам понадобится всего две клавиши: одна из них активирует поле, в котором нужно вводить комбинацию, а другая подтверждает введение. Нажмите на Tab, и перед вами появится строка, в которой вам нужно прописать интересующий код. Как только вы это сделаете, можете нажимать на Enter - код тут же начнет действовать. Естественно, если вы ввели его без ошибок. Поэтому обязательно стоит проверять правильность написания чита перед отправкой. Если же ошибка была допущена, то написанная вами комбинация отразится просто как сообщение в игровом чате и вам придется начать сначала.

Теперь вы знаете, как вводить коды на "Герой меча и магии-4", однако вам еще предстоит узнать, какими они могут быть.

Основные коды

герой меча и магии 4

Коды на "Герой меча и магии-4" довольно разнообразны, поэтому вы можете потратить довольно много времени на их изучение, а также на отбор наиболее нужных для вас. В данной статье будут приведены лишь некоторые, самые полезные в качестве примера, чтобы вы понимали, как именно выглядит в данной игре чит.



Все коды начинаются с nwc, после чего вам с заглавной буквы нужно вводить нужную комбинацию. К примеру, Ambrosia дает вам определенное количество бесплатных ресурсов, которые вы будете использовать для развития, а Ares позволяет моментально выиграть текущую битву. С помощью чита Thoth вы сможете повысить уровень выбранному герою, а короткий чит Pan станет полезен, если у вашей армии упадок духа, так как он поднимает мораль. Однако в игре "Герой меча и магии-4" имеются и другие коды, у которых немного иное предназначение.

Коды на существ

чит коды герои меча магии 4 коды

Как вы прекрасно знаете, в игре "Герой меча и магии-4" очень многое зависит от вашей армии: один персонаж мало что может сделать против целого войска противников. И именно для добавления существ в армию и существует огромное количество кодов, каждый из которых соответствует типу существ. Например, код Tristram добавляет отряд крестоносцев, а StMichael - ангелов. Читы есть для каждой расы. Вы можете собрать себе любую армию вообще без особых затруднений, это вам позволят сделать чит-коды "Герои меча магии-4". Коды в большинстве своем используются без каких-либо второстепенных условий, но для некоторых из них все же существуют свои особенности.

Особенности читов

чит коды на герои меча и магии 4 грядущая буря

Вам сразу же стоит понять, что чит-коды на "Герои меча и магии-4: Грядущая буря" и другие дополнения могут немного отличаться от кодов для оригинальной игры. Однако речь пойдет не об этом, а о том, как использовать некоторые из популярных читов.

У геймеров порой возникают трудности - не добавляется отряд, строятся не те здания, которые хотелось бы, и так далее. Вам нужно запомнить несколько важных моментов. Во-первых, когда вы используете код CityOfTroy, позволяющий построить сразу все здания в городе, существует несколько вариантов застройки и игра будет выбирать нужный рандомным образом, и не всегда тот, который вам бы хотелось. Также вам стоит знать, что отряды существ будут добавляться только в том случае, если у героя есть свободные слоты армии. Если вы вводите коды, которые добавляют предметы, то они могут не работать в режиме кампании. В общем, обращайте внимание на детали, когда вводите коды.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что такое промо код в играх?Что такое промо код в играх?
Прохождение `Героев меча и Магии 6`: `Грани Тьмы`, `Альянс…Прохождение `Героев меча и Магии 6`: `Грани Тьмы`, `Альянс…
Игровые коды на `Герой меча и магии 3`Игровые коды на `Герой меча и магии 3`
Как вводить коды для `Симс 3` для потребностейКак вводить коды для `Симс 3` для потребностей
Коды на `Скайрим 5` на оружие и на бронюКоды на `Скайрим 5` на оружие и на броню
`Герои 5 Меча и Магии`: прохождение игры`Герои 5 Меча и Магии`: прохождение игры
GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San AndreasGTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
Коды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средстваКоды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средства
» » Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
LiveInternet