Игра `Битва Замков`: как выбить Тыкву?

Компьютерные игры являются одним из наиболее популярных развлечений современности. Однако сегодняшние проекты обычно требуют невероятно мощных компьютеров, а также очень много места на жестком диске. Более того, вам придется каждый раз ожидать, пока игра загрузится. В общем, данное времяпрепровождение очень увлекательное, но имеет и свои серьезные минусы. Если же вы хотите насладиться процессом, миновав все отрицательные стороны, то приложения в социальных сетях станут идеальным для вас вариантом. Сейчас данная отрасль развивается очень активно, поэтому качество готовых продуктов очень высокое. Они не занимают места на вашем компьютере и грузятся моментально. Более того, вы можете привлечь всех своих друзей к игровому процессу и развлекаться вместе с ними. В качестве примера можно привести один из самых популярных проектов современности - "Битва Замков". Как выбить Тыкву - это один из самых часто задаваемых вопросов, касающихся данной игры. Именно его и стоит рассмотреть более подробно.

"Битва Замков"

битва замков как выбить тыкву

У многих геймеров часто возникают различные вопросы, касающиеся данного проекта: "Как прокачивать героев?", "Каких персонажей лучше покупать?" и так далее. В данной статье будет рассмотрен один из самых популярных вопросов игры "Битва Замков" - "Как выбить Тыкву?" Но прежде всего стоит обратить внимание на то, что же этот проект собой представляет. На самом деле, четкое определение дать очень сложно, потому что "Битва Замков" - это смесь РПГ со стратегией и экшеном, а также с добавками аркадного геймплея. Вам предстоит развивать свой собственный замок, нанимать мощных героев, создавать юнитов и отправлять их в бой, выполняя разнообразные задания. Игра невероятно затягивает и увлекает, так что вы вряд ли сможете быстро забросить ее, ведь впереди будет еще столько всего неизведанного. В общем, попробовать вам в любом случае стоит. Но отдельное внимание стоит обратить именно на героев, так как они являются ключевыми фигурами игры "Битва Замков". "Как выбить Тыкву?" - этот вопрос относится именно к тематике героев, так что сначала лучше взглянуть на нее более внимательно.

Герои в "Битве Замков"

В "Битве Замков" имеется невероятное количество разнообразных аспектов, которые тем или иным образом могут повлиять на ваш успех. Но ключевым фактором, конечно же, являются герои, которые находятся у вас в подчинении. Это мощные воины, у которых и здоровья, и урона гораздо больше, чем у обыкновенных юнитов. Более того, они обладают какой-либо специальной способностью, которая может значительно улучшить ваше положение на поле боя в игре "Битва Замков". Как выбить Тыкву? Ведь этого героя нет в магазине. Не стоит забегать вперед, обо всем нужно узнать по порядку.

как выбить тыкву в битва замков

Дело в том, что в игре существует два типа героев - обычные и редкие. Если вас интересуют обычные, то вам нужно зайти в вышеупомянутый магазин и приобрести его за кристаллы. С редкими все гораздо сложнее - вы можете запустить рандомайзер за самоцветы, которые очень сложно добыть в игре. И тогда вам выпадет один случайный редкий герой, у которого более высокие статы и лучшие способности. В общем, это стоит затрат. Но как выбить Тыкву в "Битва Замков", и зачем это делать?

Редкий герой герцог Тыква

В Интернете можно часто встретить вопрос о том, как выбить Тыкву в "Битва Замков". У начинающих игроков это может вызвать определенное недоумение: что это за овощ, и зачем его нужно выбивать? На самом деле, все довольно просто - это не кто иной, как герцог Тыква, редкий герой, который был добавлен вместе с Хэллоуинским дополнением. На данный момент он является одним из сильнейших в игре, и именно поэтому становится объектом желания большинства геймеров.



игра битва замков

Но добыть его не так уж и просто - некоторые пользователи тратят по несколько месяцев, прежде чем им удается получить герцога под свой контроль. Так в чем же проблема? Почему так сложно выбить Тыкву в "Битва Замков"?

Как получить герцога Тыкву?

Как уже было сказано ранее, игра "Битва Замков" предлагает вашему вниманию два вида героев. Одних вы в любой момент можете найти в специальном магазине, а вот других раздобыть не так уж и просто. К сожалению, герцог Тыква относится ко второму виду, поэтому вам нужно будет запастись самоцветами, если вы рассчитываете на то, чтобы он присоединился к вашей армии.

выбить тыкву в битва замков

Итак, вам нужно запускать рандомайзер с помощью камешков и ждать, когда же вам выпадет нужный редкий герой. Увы, ускорить процесс нельзя никак - все зависит от вашей удачи, а также от того, сколько у вас есть самоцветов. Чем их больше, тем чаще вы сможете пробовать заполучить данного героя. Однако игра "Битва Замков" полна разнообразных персонажей. Почему пользователи так сильно желают заполучить именно Тыкву? В чем его секрет?

Сила Тыквы

битва замков

В чем же заключается привлекательность герцога Тыквы? "Битва Замков" - это игра, в которой от героев требуется мощный урон и высокий показатель здоровья. Именно по этому и судят о том, насколько хорош тот или иной персонаж. И если рассматривать конкретно герцога Тыкву, то здесь ему попросту нет равных - показатели силы и здоровья у него великолепные уже с самого начала игры, а с дальнейшей прокачкой он становится вообще непобедим.

Умение Тыквы

Однако не только хорошие характеристики привлекают геймеров в данном персонаже. Отдельно стоит отметить его специальный скилл, который получил название Бурная Радость. С помощью этого умения Тыква может увеличить силу и скорость атаки, а также скорость передвижения всем дружественным юнитам на восемь секунд. Это очень мощная способность, которая дает вам невероятное преимущество на поле боя, особенно если вы ее будете прокачивать. На первом уровне она дает прирост лишь 10 процентов, но постепенно вырастает до 50 процентов (+5 за каждый уровень).

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Need for Speed: Rivals - системные требования и даты выходаNeed for Speed: Rivals - системные требования и даты выхода
Системные требования Diablo 3 и дата выходаСистемные требования Diablo 3 и дата выхода
Saints Row 4: системные требования и даты выходаSaints Row 4: системные требования и даты выхода
Sleeping Dogs: системные требования и дата выходаSleeping Dogs: системные требования и дата выхода
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?
Counter Strike: Global Offensive - системные требования и дата выходаCounter Strike: Global Offensive - системные требования и дата выхода
Dying Light: системные требования и дата выходаDying Light: системные требования и дата выхода
Игра Warframe: системные требованияИгра Warframe: системные требования
Mafia 2: системные требования и дата выходаMafia 2: системные требования и дата выхода
» » Игра `Битва Замков`: как выбить Тыкву?
LiveInternet